Шагвердян Лилит Ашотовна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
7.8

Шагвердян Лилит Ашотовна

Шагвердян Лилит Ашотовна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 28.03.2020

Преображенская площадь(1,0км)

• 2008 — н. в.
    Электрозаводская 20
    Стоматолог-терапевт

Восстановление жевательных зубов современными методами
    Перелечивание каналов и анатомия зубов
    Восстановление зубов композитными винирами
    Восстановление фронтальных зубов
    Эндодонтический доступ и анатомия
    Адгезивные технологии
    Сплинт терапия
    Прямая реставрация
    Виниры. Пошаговые протоколы
    Создание идеальной улыбки
    Прямая и непрямая реставрация зубов
    Аспекты эстетического протезирования

Шагвердян Лилит Ашотовна
07 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
Посетили врачаФевраль 2020

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 17.04.2020. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор - внимательный и чуткий человек, который качественно и безболезненно вылечил мои зубы. За что ей огромное спасибо!
Не понравилось
Такого нет. Всем остался очень доволен.
Лечил зуб с очень глубоким кариесом в два этапа, с удалением нерва и пломбировкой каналов. Доктор Шагвердян Лилит Ашотовна сделала всё хорошо, никаких дискомфортных ощущений не было ни в процессе, ни после. В процессе своей работы Лилит Ашотовна успокаивала, настраивала на позитивный настрой. Надеюсь, что всё сделано качественно, буду обращаться снова.
Посетили врачаФевраль 2020
Только что из клиники, персонал на высоте! Встретили с улыбкой, вежливые, очень приятные! Мой доктор Шагвердян Лилит Ашотовна, молодая, красивая девушка, в профессиональности которой совсем не пришлось сомневаться. Я не терпима к боли, но за всю процедуру не почувствовала ничего. Весь процесс рассказывала, что делает, а так же рассказывала смешные истории, и очень жаль, что не я могла ничего ответить. Результатом осталась очень довольна, как и работой всей стоматологии и его медицинского персонала. Обязательно вернусь ещё и буду советовать всем друзьям!
Стоматология «Смайл Лайк» - ул. Электрозаводская, д. 20
Понравилось
Моя проблема решена, врач опытный, работает аккуратно, чуткий человек.
Не понравилось
Не могу отметить, мне все понравилось.
Приятно, когда попадаешь к опытному врачу, который может быстро найти причину боли. В моем случае врач справилась быстро — убрала кариес и смогла восстановить зуб в его первоначальной форме (по ощущениям зуб как-будто не лечили). Лилит Ашатовна работает аккуратно, лишней боли не доставляет. В общении приятный и легкий человек, поэтому сидя на кресле во время лечения дискомфорта я не испытывала.
Стоматология «Смайл Лайк» - ул. Электрозаводская, д. 20
Очень доволен, что помогли с моим проблемным зубом, уже обошел много клиник и делали рентген, и он показывает, что там все нормально. Я обратился в эту клинику к доктору Шагвердян Л.А. и оказалось, проблема была в каналах, доктор сделала перепломбировку и теперь все нормально. Спасибо огромное врачу Шагвердян Л.А.
Стоматология «Смайл Лайк» - ул. Электрозаводская, д. 20
Позвонил по телефону и записался на прием к врачу Шагвердян Л. А., в указанное время прибыл, и врач приняла меня, сделала осмотр и подсказала все проблемные моменты. Врач очень вежливая и профессиональная. Мы согласовали график лечения, и половину лечение уже выполнил тут. Мне очень понравилась врач Шагвердян, и поэтому я решил оставить отзыв.