Шагвердян Лилит Ашотовна,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
8.6

Шагвердян Лилит Ашотовна

Шагвердян Лилит Ашотовна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 495-18-75.

Обновлено 06.09.2021

(499) 430-03-19

Стоматолог-хирург
    Стоматолог-терапевт
    Стоматолог-ортопед

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (врач стоматолог)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматолог ортопед)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (врач общей практики)

Восстановление зубов композитными винирами
    Восстановление жевательных зубов современными методами
    Перелечивание каналов и анатомия зубов
    Восстановление фронтальных зубов
    Эндодонтический доступ и анатомия
    Адгезивные технологии
    Прямая реставрация
    Сплинт терапия
    Виниры. Пошаговые протоколы
    Прямая и непрямая реставрация зубов
    Аспекты эстетического протезирования
    Создание идеальной улыбки
  • 2020
    Реставрация зубов керамическими вкладками и винирами
    Мастер класс на аппарате Vector
    Как провести удаление зубов Быстро, Правильно, Атравматично и без осложнений
  • 2020
    Безметалловая керамикаи ее основные показания
  • 2020
    Препарирование зубов для изготовления полных коронок
  • 2020
    Прямая композитная реставрация передних зубов

Посетили врача Август 2021
Была на приёме у Шагвердян Лилит Ашотовны - врача-стоматолога, осталась очень довольна проведённым лечением! Доктор не только подробно ответила на все интересующие меня вопросы, но и описала картину в целом. С работой справилась, и я осталась очень довольна! В следующий раз обращусь обязательно к ней!
Клиника «Добромед» на Тимирязевской-ул. Яблочкова, д. 12
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Адекватные цены.
Не понравилось
Ничего.
Наконец-то нашла клинику для лечения детей не с космическими ценами, а с реальными, не разоришься. Да ещё и врачи нормальные, не пытаются тебя обобрать до нитки, а наоборот подбирают подходящее лечение под твой бюджет. Все же, когда трое детей, получается всегда накладно. Лилит Ашотовна, спасибо большое, вы - настоящий доктор, который лечит и помогает людям. Вылечили уже несколько зубов с ней, справилась даже со сложным. Спасибо!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Спустя год пломбы как новые.
Не понравилось
Ещё до того, как решился на исправления прикуса и кривых зубов, несколько раз бывал у Шагвердян Л. А. Уже прошло более года, а приятное впечатление о враче осталось. Побольше бы таких хороших специалистов встречалось на нашем пути. Она очень аккуратно лечит, самое главное, спрашивает, насколько мне комфортно или страшно, старается не причинить боль. А пломбы держаться уже год, ни одного скола или повреждения. Делает на совесть и с душой.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Идеальный стоматолог.
Не понравилось
Лечить зубы это процесс всегда неприятный, но если вы находитесь в руках хорошего стоматолога, то можно избежать слез, страха и сильной боли. Для меня Лилит Ашотовна является идеальным врачом. Казалось бы, чистку каналов невозможно произвести безболезненно, но у неё это удалось. Делает быстро, но качественно, ставили временную пломбу с лекарством, чтобы никаких проблем в будущем не было и только потом уже постоянную. Буду советовать и рекомендовать ее с удовольствием.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Не пришлось ждать, быстро помогли решить проблему, хороший результат.
Не понравилось
Нету
К Шагвердян Лилит Ашотовне попала случайно с острой болью зуба, которую уже не смогли заглушить обезболивавшие. Приняли меня моментально, ни минуты не ждала, сделали снимок и определили проблему. Воспалительный процесс уже длился несколько дней. Пришлось в тот день произвести лечение и поставить временную пломбу, чтобы снять воспаление. На повторном приеме уже поставили керамическую пломбу. Наконец-то могу спать спокойно, спасибо большое за своевременную помощь.
Спасибо, что оценили.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хорошо лечит, прислушивается к желаниям, советуют и подбирает правильное лечение.
Не понравилось
Вот и я дожила до того возраста, когда перестала бояться стоматологов, а больше боюсь цен на лечение. С Лилит Ашотовной Ш. постепенно лечим зубки, выбрали план лечения и придерживаемся его. Не все лечение простое, есть где приходится чистить и удалять каналы, поэтому поэтапное восстановление мне намного удобнее в финансовом плане и моральном. Шагвердян Л. А и ее помощница всегда радушно встречают, быстро и качественно делаю свою работу.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Качественно, аккуратно, безболезненно, с приятной энергетикой врач.
Не понравилось
Недостатков не найдено.
Хочу выразить благодарность Шагвердян Лилит Ашотовне за ее труд, заботу и внимание. Попала к ней по рекомендации коллеги, она ее очень хвалила. Теперь и я присоединилась к положительным отзывам. Два раза лечила у неё глубокий кариес, одним визитом не обошлось, процесс долгий и сложный. Результат впечатляет, работа аккуратная. Понравилось, что цена, оговорённая заранее, не изменилась, ещё и гарантия на 3 года.
Да
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Спасибо, Лилит Ашотовне за лечение. Очень боюсь лечить зубы, особенно уколов, но с этим доктором прошло все как-то легко и безболезненно. Залечила 3 зуба, проконсультировала по гигиене и возможном удалении зуба мудрости, но пока решили подождать, прийти к ней через 3 месяца.
Не понравилось
Чуть задержали время приема, т. к. предыдущий пациент опоздал.
Благодарим за отзыв.
Да
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Быстро работает.
Не понравилось
Было чуть больно.
Вылечили два зуба. У меня высокий рвотный рефлекс, так что врач работала быстро. Мне было комфортно. Спустя полгода обе пломбы на месте.
Спасибо за отзыв.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень позитивный врач, большой опыт.
Лилит Ашотовна - очень чуткий, внимательный врач, которая прислушивается к просьбам своих пациентов, дает нужные рекомендации. А сколько в ней обаяния, просто приятно лечиться у нее. Я прихожу к ней на профосмотр, два раза делала чистку. Большая благодарность Лилит!
Спасибо за отзыв.
Стоматология «Смайл Лайк»-ул. Электрозаводская, д. 20
29 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Июль 2020
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Атмосфера, дружелюбное отношение к клиентам, профессиональный подход, лечение с результатом.
Не понравилось
Пока не было.
У моего сына в 14 лет полезли мудрые зубы, очень быстро и с температурой. Спасибо огромное доктору Шагвердян, за то, что помогла справится нашей проблеме. Золотые руки.
Стоматология «Смайл Лайк»-ул. Электрозаводская, д. 20
07 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
13 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доктор - внимательный и чуткий человек, который качественно и безболезненно вылечил мои зубы. За что ей огромное спасибо!
Не понравилось
Такого нет. Всем остался очень доволен.
Лечил зуб с очень глубоким кариесом в два этапа, с удалением нерва и пломбировкой каналов. Доктор Шагвердян Лилит Ашотовна сделала всё хорошо, никаких дискомфортных ощущений не было ни в процессе, ни после. В процессе своей работы Лилит Ашотовна успокаивала, настраивала на позитивный настрой. Надеюсь, что всё сделано качественно, буду обращаться снова.
Посетили врача Февраль 2020
Только что из клиники, персонал на высоте! Встретили с улыбкой, вежливые, очень приятные! Мой доктор Шагвердян Лилит Ашотовна, молодая, красивая девушка, в профессиональности которой совсем не пришлось сомневаться. Я не терпима к боли, но за всю процедуру не почувствовала ничего. Весь процесс рассказывала, что делает, а так же рассказывала смешные истории, и очень жаль, что не я могла ничего ответить. Результатом осталась очень довольна, как и работой всей стоматологии и его медицинского персонала. Обязательно вернусь ещё и буду советовать всем друзьям!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Моя проблема решена, врач опытный, работает аккуратно, чуткий человек.
Не понравилось
Не могу отметить, мне все понравилось.
Приятно, когда попадаешь к опытному врачу, который может быстро найти причину боли. В моем случае врач справилась быстро — убрала кариес и смогла восстановить зуб в его первоначальной форме (по ощущениям зуб как-будто не лечили). Лилит Ашатовна работает аккуратно, лишней боли не доставляет. В общении приятный и легкий человек, поэтому сидя на кресле во время лечения дискомфорта я не испытывала.
Посетили врача Ноябрь 2019
Посетили врача Октябрь 2019