Шагвердян Лилит Ашотовна,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
5.2

Шагвердян Лилит Ашотовна

Шагвердян Лилит Ашотовна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 495-18-75.

Обновлено 03.08.2020

(499) 495-18-75

Стоматолог-ортопед
    Стоматолог-терапевт
    Стоматолог-хирург

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (врач стоматолог)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматолог ортопед)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (врач общей практики)

Восстановление зубов композитными винирами
    Восстановление жевательных зубов современными методами
    Перелечивание каналов и анатомия зубов
    Эндодонтический доступ и анатомия
    Восстановление фронтальных зубов
    Сплинт терапия
    Прямая реставрация
    Адгезивные технологии
    Виниры. Пошаговые протоколы
    Создание идеальной улыбки
    Аспекты эстетического протезирования
    Прямая и непрямая реставрация зубов
    Как провести удаление зубов Быстро, Правильно, Атравматично и без осложнений
  • 2020
    Реставрация зубов керамическими вкладками и винирами
  • 2020
    Безметалловая керамикаи ее основные показания
    Мастер класс на аппарате Vector

Шагвердян Лилит Ашотовна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень позитивный врач, большой опыт.
Лилит Ашотовна - очень чуткий, внимательный врач, которая прислушивается к просьбам своих пациентов, дает нужные рекомендации. А сколько в ней обаяния, просто приятно лечиться у нее. Я прихожу к ней на профосмотр, два раза делала чистку. Большая благодарность Лилит!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Грамотность доктора, ее большой опыт.
Не понравилось
Без замечаний.
Обратился к доктору Шагвердян Л.А., так как мучился с зубом, хотя рентген никаких аномалий не показывал. Потом врач мне сказала, после того как сделали пломбу заново, что проблема в каналах зуба. Сейчас боли нет, спасибо доктору.
Стоматология «Смайл Лайк» - ул. Электрозаводская, д. 20
29 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Атмосфера, дружелюбное отношение к клиентам, профессиональный подход, лечение с результатом.
Не понравилось
Пока не было.
У моего сына в 14 лет полезли мудрые зубы, очень быстро и с температурой. Спасибо огромное доктору Шагвердян, за то, что помогла справится нашей проблеме. Золотые руки.
Стоматология «Смайл Лайк» - ул. Электрозаводская, д. 20
07 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
13 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор - внимательный и чуткий человек, который качественно и безболезненно вылечил мои зубы. За что ей огромное спасибо!
Не понравилось
Такого нет. Всем остался очень доволен.
Лечил зуб с очень глубоким кариесом в два этапа, с удалением нерва и пломбировкой каналов. Доктор Шагвердян Лилит Ашотовна сделала всё хорошо, никаких дискомфортных ощущений не было ни в процессе, ни после. В процессе своей работы Лилит Ашотовна успокаивала, настраивала на позитивный настрой. Надеюсь, что всё сделано качественно, буду обращаться снова.
Посетили врачаФевраль 2020
Только что из клиники, персонал на высоте! Встретили с улыбкой, вежливые, очень приятные! Мой доктор Шагвердян Лилит Ашотовна, молодая, красивая девушка, в профессиональности которой совсем не пришлось сомневаться. Я не терпима к боли, но за всю процедуру не почувствовала ничего. Весь процесс рассказывала, что делает, а так же рассказывала смешные истории, и очень жаль, что не я могла ничего ответить. Результатом осталась очень довольна, как и работой всей стоматологии и его медицинского персонала. Обязательно вернусь ещё и буду советовать всем друзьям!
Стоматология «Смайл Лайк» - ул. Электрозаводская, д. 20
Понравилось
Моя проблема решена, врач опытный, работает аккуратно, чуткий человек.
Не понравилось
Не могу отметить, мне все понравилось.
Приятно, когда попадаешь к опытному врачу, который может быстро найти причину боли. В моем случае врач справилась быстро — убрала кариес и смогла восстановить зуб в его первоначальной форме (по ощущениям зуб как-будто не лечили). Лилит Ашатовна работает аккуратно, лишней боли не доставляет. В общении приятный и легкий человек, поэтому сидя на кресле во время лечения дискомфорта я не испытывала.