Асмоловская Елена Владимировна,невролог, рефлексотерапевт - Москва
Невролог
Рефлексотерапевт
6.8

Асмоловская Елена Владимировна

Асмоловская Елена Владимировна, Москва: невролог, рефлексотерапевт, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 430-07-29.

Обновлено 07.10.2021

Видное, ул. Строительная, д. 3

• 2007 — 2010
    Городская поликлиника №108
  • 2010 — 2014
    Кунцевский медико-реабилитационный центр под научным руководством В.И.Дикуля
  • 2014 — н. в.
    ООО «Вита Медикус»
    Врач-невролог

Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Больница Боткина (Боткинская больница), г. Москва (неврология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (функциональная диагностика)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)

«Клиническая энцефолография», Институт повышения квалификации ФМБА

Да
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Есть положительный результат от лечения.
Не понравилось
Не отмечу.
К неврологу меня направил мой участковый терапевт. Решил обратиться к неврологу «Медикал Стар», так как мне необходима была помощь как можно скорее, а приём у врача-невролога в городской больнице надо было ждать неизвестно сколько по времени. Приняла меня доктор Асмоловская, пожаловался ей на головные боли и головокружения, также они сопровождались тошнотой и повышением давления. Елена Владимировна сказала, что необходимо сдать анализы, после того как они были изучены, был поставлен диагноз, и назначено комплексное лечение. Благодарю доктора за оказанную помощь, буквально через три дня после начала лечения почувствовал себя гораздо лучше. Буду и в дальнейшем наблюдаться у этого прекрасного врача.
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Побольше бы таких внимательных и профессиональных врачей!
Пришла с острой головной болью, ни один врач не мог нормально объяснить причину моего недуга. Елена Владимировна всё внимательно выслушала, провела осмотр и назначила лечение, а самое главное, нашла причину моей проблемы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доктор внимательно следит за моим состоянием уже несколько лет.
Не понравилось
Установленный диагноз как-то вносит свои ограничения.
К Елене Владимировне обращался с сильными головными болями ещё три года назад, доктор зачем-то направила на рентген, следом на МРТ, которые и выявили аневризму сосудов головного мозга. Я, конечно, испугался и прилично так. Но доктор успокоила малым размером аневризмы и отсутствием необходимости в операции. Хотя образ жизни пришлось изменить в более здоровое русло. Теперь после потери веса, стабилизации давления и отказа от нескольких привычек, чувствую себя превосходно. К доктору Асмоловской прихожу для контроля состояния и размеров этой самой аневризмы.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)-ул. Елецкая, д. 16, к. 1
16 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Июль 2021
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)-ул. Елецкая, д. 16, к. 1
25 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 августа 2021 — Начата проверка по запросу
27 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
27 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Посетили врача Август 2021
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень эффективное лечение классного рефлексотерапевта.
После перенесённой травмы позвоночника почти полностью восстановился, но начали проявляться нежелательные симптомы, типа недержания или задержки, запоров и тому подобного. Ни проктолог, ни уролог оказались ни при чём. Елена Владимировна определила миелопатию, как побочное после травмы. Предложила курс иглоукалывания, который успешно провела. Вот плохо верил в такие вещи, но приношу свои извинения доктору. И, конечно, очень сильно признателен за точный диагноз и лечение.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Январь 2021
У Елены Владимировны наблюдался мой сын. Нас с детства мучали тики и непроизвольные движения головой. До этого наблюдались в детской клинике, но после наступления совершеннолетия стали искать другой центр. Выбор пал на "Медикал Стар", поскольку нашли много хороших отзывов о нём. Там нас направили к неврологу Елене Асмоловской, которая поставила нам диагноз и назначила лечение. Оказалось, что наше ОКР, которое нам часто ставили в мед. карте, на самом деле является синдромом Туретта в лёгкой форме и неврастения (сын очень плохо спит по ночам - часто просыпается от малейшего шороха). Лечение, которое мы проходим, даёт свои плоды - тики заметно уменьшились. Огромное спасибо Елене Владимировне за помощь.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.
Да
Посетили врача Май 2021
Понравилось
После назначенного лечения стал чувствовать себя гораздо лучше.
Не понравилось
Не отмечу недостатков.
У меня случился ишемический инсульт, конечно, испугался за свое здоровье. На семейном совете решили, что надо обращаться в частную клинику, выбрали через интернет "Медикал Стар", к тому же близко расположена. Записали меня на прием к неврологу Асмоловской. Понравилось, как врач ведет прием, какие задает вопросы, другие врачи этой специальности мне даже и вопросов таких не задавали. Елена Владимировна назначила мне комплексное лечение, были выписаны препараты, которые ранее я не принимал. Сейчас самочувствие уже гораздо лучше, нет слабости организма, координация движений хорошая - и все благодаря работе доктора. Большое спасибо за помощь, буду посещать и далее.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Существенная помощь при лечении нашей бабушки.
Не понравилось
Только болезнь не нравится, всё остальное переживём.
У Елены Владимировны наблюдается наша бабушка, человек очень возрастной. Всё началось с потери памяти. После обращения к доктору Асмоловской появился неутешительный диагноз: болезнь Альцгеймера. Доктор делает всё, чтобы облегчить положение бабушки (да и наше тоже, чего уж там). Есть и препараты, и рекомендации для нас, и прямо инструкции по обустройству комнаты и всего остального. Понятно, что болезнь неизлечима, но помощь Елены Владимировны просто неоценима.
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)-ул. Елецкая, д. 16, к. 1
Понравилось
Очень точная диагностика и действенное лечение.
Не понравилось
Обратилась с мигренью, когда приступы стали учащаться. Елена Владимировна так долго меня расспрашивала: все подробности до и после приступов, состояния и реакции на совершенно разные вещи, вплоть до названия противозачаточных. Оказалось, что не зря: мигрень оказалась вестибулярная, в принципе не лечится, но приступы можно сильно сократить. Доктор отменила мои противозачаточные, назначила несколько препаратов и диету. Сейчас наблюдаюсь у доктора, привычки поменяла, приступы стали гораздо реже и короче во времени, и меня научили с ними справляться.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Прием начался в назначенное время. Елена Владимировна очень внимательно, долго осматривала, исследовала каждый сантиметр. Она внимательно слушала меня. Врач очень обстоятельно объяснила, что мне делать в дальнейшем, что можно и что нельзя. Она сделала письменное заключение и дала рекомендации. Я не могу сказать точно, сколько продлился прием, но доктор уделила мне достаточно времени. Она не спешила и не торопила меня из-за того, что пришел следующий пациент. Показалось, что консультация была долгой. Рекомендации Елены Владимировны помогают мне. В кабинете, в котором принимает специалист, нормальные условия. Там чисто и светло.
Я первый раз была на консультации у Елены Владимировны. У меня была экстренная ситуация и время было ограничено. У Елены Владимировны была свободная запись, поэтому я решила записаться к ней. Я считаю, что мне очень повезло, что обратилась именно к этому специалисту. Не ожидала, что посещение пройдет так хорошо. На мой взгляд, Елена Владимировна - профессионал в своем деле. Я уже порекомендовала врача своим знакомым. Побольше бы таких врачей. Чудесный доктор! Я в полном восторге!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось. Елена Владимировна внимательно слушает, она все нормально проверяет и хорошо общается с пациентом. Я был у этого специалиста в первый раз, мне ее посоветовал терапевт из другой клиники. Елена Владимировна по-доброму ко мне отнеслась, она разговаривала со мной очень вежливо и корректно. Доктор провела мне осмотр, также у меня были результаты обследований на руках, врач их просмотрела и все прокомментировала. Елена Владимировна мне все объяснила по моей ситуации, она назначила мне лечение, сказала куда мне нужно в дальнейшем идти. Елена Владимировна уделила мне много времени на приеме, по своей части она дала мне все, что смогла и направила меня к другим специалистам. Мне все понравилось, Елена Владимировна хорошо знает свое дело. Я доволен визитом и уже порекомендовал этого врача своим знакомым.
Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 1
Добрый день!Благодарим Вас за положительный отзыв.С уважением, Администрация медицинских центров.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Прием прошел хорошо. У меня остались только положительные впечатления. Я был у Елены Владимировны в первый раз, нашел её через Интернет по отзывам. У меня были некоторые вопросы к врачу. Все прошло на позитиве, мне предоставили достаточно информации по моему вопросу. У меня были на руках некоторые результаты обследования. Елена Владимировна меня осмотрела, задавала мне вопросы. Доктор поставила мне диагноз и назначила предварительное лечение. Также врач дала мне некоторые рекомендации. Мне все доступно объяснили и ответили на все мои вопросы. Елена Владимировна профессионал. Она уделила мне достаточно времени на приеме, не торопилась. Я остался доволен.
Клиника «Вита Медикус» на Строительной
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. С уважением, Администрация медицинских центров.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Я обратилась к доктору с тем, что у меня была головная боль. Елена Владимировна провела все необходимые манипуляции в соответствии с моими жалобами, мне кажется, она сделала даже больше, чем нужно. Лечение доктор Асмоловская мне прописала, эффект у терапии накопительный. Елена Владимировна внимательный врач, на мой взгляд, она всё сделала грамотно. Врач мне всё понятно объяснила. Я надеюсь, на повторный приём мне не нужно будет. Доктор Асмоловская сказала мне, что если всё пройдет, то необходимости приходить к ней снова нет. Приняла врач меня вовремя, провела я у неё больше 15 минут, всё было без спешки. Я осталась всем довольна.
Это был первый мой визит к доктору Асмоловской Елена Владимировна. Мне нужно было экстренно попасть к врачу, так что я нашла в интернете клинику «Вита Медикус», она была рядом с домом.
Благодарим Вас за положительный отзыв.
С уважением, Администрация медицинских центров.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Врач добрая, отзывчивая и спокойная. Она всегда все выслушает, утешит. Хороший доктор! Обращалась я к ней по разным вопросам. Если не могла понять, что болит - шла к ней. Она очень приятная в общении. На приеме у меня еще и душа болела, я поплакала. Знаете, мне стало легче. Правильно говорят, что если врач выслушает пациента, то он наполовину его вылечит. Так и у доктора. Она все рассказывает. Если мне нужно у нее что-то спросить, например, делать укол или нет, то я могу к ней обратиться и она не скажет, что у нее сейчас прием. Знаете, она меня слушала, когда мне было плохо, и я увидела, что прошло уже более 30 минут. Я извинилась, но врач не сказала мне, что время приема закончилось. Рекомендации от нее я получила. Она подобрала мне и таблетки, и уколы. У меня сейчас нервная система никакая. Доктор сказала, что делать, если мне не станет лучше. Мне нравится она и как профессионал, и как человек. Осмотр она проводит, как положено, не со слов делает назначения. Все объясняет, как ребенку. Она понимает мое состояние. Все показывает, рассказывает, повторяет и пишет. Говорит, что если что, то: "Подойдите, переспросите". У нее все четко, ясно и понятно.
У этого доктора я была много-много раз. На протяжении 5 лет уже знаю этого специалиста. Она знает и меня, и мою дочь. Мы лечимся у этого врача. У меня проблемы со спиной и головой - боли. Проблемы у меня уже не уйдут, мне просто нужно поддерживать свое состояние. У врача, по определенным причинам, я не была полтора года. Если бы она мне не нравилась, то я бы к ней снова не пришла. За свою жизнь я много прошла докторов. Бывало, что кто-то скажет резкое или грубое слово - и все, уже не располагает. Елена Владимировна говорит спокойно, спрашивает, что тревожит, что болит. Я бы ей поставила все "10" баллов. Я работаю в школе и посоветовала доктора своей сотруднице. Она сходила к Асмоловской Е.В. и сказала мне: "Какого хорошего врача ты мне посоветовала!" Спасибо доктору. Меня полностью у нее все устраивает. И администраторы в клинике нравятся, особенно Данкова Любовь.
Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 1
Добрый день!Благодарим Вас за положительный отзыв!
С уважением, Администрация ВМ
Посетили врача Май 2019
Понравился профессиональный подход специалисту к делу. Она очень грамотно все объяснила и квалифицировано провела консультацию. Доктор хорошо обследовала меня. Я обращалась к ней первый раз. Невролог смогла оказать мне, необходимую помощь, назначила лечение. Также врач направила меня пройти обследования, сделать МРТ. С собой я не приносила никаких результатов исследований на прием. В кабинет я прошла даже раньше назначенного времени. Узнала я об Асмоловской Е.В. из интернета, прочитала о ней отзывы. Доктор смогла расположить меня к себе, была очень даже приятной в общении. Я смогу порекомендовать ее своим знакомым. Пока не знаю обращусь ли я повторно, но если понадобиться, то конечно, запишусь на прием. Мне были понятно назначения врача. Она объяснила все о лекарствах: какие могут быть побочные эффекты, с чем можно совмещать, а с чем нельзя.
Благодарим Вас за положительный отзыв.
С уважением, Администрация медицинских центров.
Посетили врача Апрель 2019
Асмоловская Е.В. оставила после себя только положительные впечатления. Доктор она хороший, располагает к себе. Внимательно выслушает и задает вопросы по ситуации. Она выписала мне препараты, я только начала их принимать. Рассказала о лечении полностью! Объяснила почему именно это назначила, расписала программу, как и что принимать. Врач сказала подойти за три дня до окончания курса, чтобы она смогла скорректировать назначения. Обратилась я по поводу своего эмоционального состояния. Почитала отзывы на ПроДокторов и решила остановиться на этом неврологе. Пока что я ее пожалела! На первом этапе работы, все хорошо, меня устраивает. Надеюсь, что ее лечение мне поможет. Как человек, она доброжелательная, хорошая и очень внимательная. Ничего плохого я о ней выделить не могу! Порекомендовать я ее пока что не могу, посмотрю, как все пойдет дальше. Дополнение от 23.05.2019. Месяц лечилась по прописанной схеме, несмотря на то что эффект накопительный, результат был ощутим. Мне очень понравилось, это специалист от Бога. Так же выбрала Елену Владимирову по отзывам и не пожалела. Рекомендую! :)
Посетили врача Март 2019
Мы первый раз обращались к Елене Владимировне и, если нам понадобится, мы еще запишемся. Нам нужно было сделать электроэнцефалографию головного мозга, поэтому мы попросили записать нас к неврологу, который проводит обследование. В клинике было два врача, но невролог - это Елена Владимировна, поэтому пошли к ней. И я, и дочь остались довольны. Все было хорошо организовано. Доктор внимательно и ответственно подошла к своей работе. Все, что нужно, она сделала. В другой клинике были и там просто безобразие. После обследования врач пошла в кабинет, все быстро расписала за пару минут, все объяснила нам. Ответственный, внимательный, приятный в общении, интеллигентный, спокойный, симпатичный доктор. У меня очень положительное впечатление о ней.
Посетили врача Январь 2019
Я уже не первый раз наблюдаюсь у доктора. На мой взгляд Асмоловская Елена Владимировна очень отзывчивый внимательный человек. К своим пациентам она относится с большим пониманием, ее назначения всегда мне помогали. Я даже уже многим своим знакомым ее посоветовала. У меня нет к ней абсолютно никаких нареканий, я очень доктором довольна. Считаю, что она профессионал наивысшей категории. Я если честно, в клинику «Вита Медикус» хожу только из-за Елены Владимировны, т.к давно с ней знакома и наблюдалась раньше у нее в другой клинике. В дальнейшем менять своего врача не собираюсь.
Клиника «Вита Медикус» на Строительной-ул. Строительная, д. 3
По счастливой случайности попала к Елене Владимировне, милейший человек и, как выяснилось позже, талантливый, высокопрофессиональный врач. Ее назначения не ограничивались приемом таблеток, Елена Владимировна прописала мне ходить на массаж и ЛФК и после всего этого я снова чувствую себя здоровой. Мне захотелось написать отзыв, чтобы рассказать о хорошем враче, вдруг именно сейчас кто-то ищет для себя невролога. От себя могу сказать, если мне или кому-то из знакомых понадобится помощь невролога, выбор будет однозначным.