Бугаков Сергей Владиславович, мануальный терапевт - Москва

Бугаков Сергей Владиславович

Бугаков Сергей Владиславович, Москва: мануальный терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-47.

☎(499) 322-17-47

«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной
М Молодежная (742м)
М Крылатское (2,0км)
М Кунцевская (2,8км)
Мануальный терапевт - от 3500 р.

1991-1992Богодуховская районная больница
2005-2009Клиника при институте эстетической медицины
2010-н. в.Кунцевский многопрофильный медико-реабилитационный центр

Высшее образование

1990 Харьковский медицинский институт
1991 Харьковский национальный медицинский университет (травматология и ортопедия)
1997 Курский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2003 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)
2003 Курский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2006 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)
2013 Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (мануальная терапия)

1992 Мануальная терапия в комплексном лечении больных с патологией позвоночника
1997 Мануальная терапия в комплексном лечении больных с патологией позвоночника
2007 Принципы и методы детоксикации организма. Кишечный лаваж при экзо- и эндотоксикозых
2009 СПА-эфференц
2013 5-й Всероссийский съезд врачей мануальной медицины
2014 10-й Юбилейный съезд травматологов-ортопедов
2014 Ежегодная научно-практическая конференция «актуальные вопросы мануальной терапии»
2015 25-я конференция «Актуальные вопросы мануальной медицины»
2016 2-й Международный Конгресс «Физиотерапия. Лечебная физкультура. Реабилитация. Спортивная медицина»
2016 23-й Российский конгресс «Человек и лекарство»
2016 8-й Международный конгресс «Нейрореабилитация»
2017 «Вейновские чтения»

Отзывы о Бугаков Сергей Владиславович

+2.0 Отлично «Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41

Всем советую врача, мануального терапевта Бугакова Сергея Владиславовича! Высокопрофессиональный, с большим опытом работы, отзывчивый, добрый и просто хороший человек. Я очень рада, что попала именно к нему. Были ужасные боли в области шейно-воротниковой зоны, немела левая рука и нижняя конечность, обострился остеохондроз. Спасибо Вам, что по сей день спасли меня, избавили от сильных болей. Я почувствовала облегчение и хорошее настроение. Спасибо Вам за ваш труд!

Очень рада, что попала к такому высокопрофессиональному мануальному терапевту! Есть с чем сравнивать (у меня протрузии, грыжа, кисты и плечелопаточный периартрит). Пришлось поменять несколько мануальщиков, прежде чем нашла своего! Сергей Владиславович - спокойный, доброжелательный, контролирует динамику улучшения процесса, объясняет каждое свое действие, дает правильные упражнения. Делает акцент на том, что беспокоит в первую очередь. Идет не по шаблону, а индивидуальный подход к каждому больному! Что самое главное, ведет диалог с больным, а не тупо делает свое дело! Спасибо Вам большое, Сергей Владиславович за Ваше отношение к своему делу и больным!

Появились странные ощущения в области шеи: при наклоне головы цветные мушки летали перед глазами, при повороте головы кидало в сторону. Состояние не из приятных. Обращалась как-то просто к массажисту, он мне вправил позвонок и все наладилось. Но через некоторое время появилась боль в том месте и онемел средний палец на руке. В это время нужно было ехать к родственникам в Москву и там они мне подсказали Сергея Владиславовича. Я обратилась и не пожалела. Доктор сделал все как нужно. Симптомы исчезли, самочувствие улучшилось. Он дал мне ценные советы, которыми я с удовольствием использую. Спасибо!

Балацкий Никита Андреевич, Мануальный терапевт, Остеопат, Физиотерапевт - Москва
Балацкий Н. А.

ул. Давыдковская, д. 6
(499) 450-27-20
Только пациенты с 5 лет

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Бесаев Роман Казбекович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Бесаев Р. К.
ул Ярцевская, дом 34, корпус 1