Бугаков Сергей Владиславович, мануальный терапевт - Москва

Бугаков Сергей Владиславович

Стоимость приёма - от 4000 р.-20%  3200 р.
Экспресс-запись Расписание

Бугаков Сергей Владиславович, Москва: мануальный терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-47.

Обновлено 09.10.2019
ул. Партизанская, д. 41
☎(499) 322-17-47

«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной
М Молодежная (733м)
М Крылатское (2,0км)
М Кунцевская (2,7км)
Мануальный терапевт - от 4000 3200 р.

Расписание приёма врача

Ортопед-травматолог
2005-2009Клиника при институте эстетической медицины
2010-н. в.Кунцевский многопрофильный медико-реабилитационный центр

1990 Харьковский медицинский институт
1991 Харьковский национальный медицинский университет (травматология и ортопедия)
1997 Курский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2003 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)
2003 Курский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2006 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)
2013 Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (мануальная терапия)

1992 Мануальная терапия в комплексном лечении больных с патологией позвоночника
1997 Мануальная терапия в комплексном лечении больных с патологией позвоночника
2007 Принципы и методы детоксикации организма. Кишечный лаваж при экзо- и эндотоксикозых
2009 СПА-эфференц
2013 5-й Всероссийский съезд врачей мануальной медицины
2014 10-й Юбилейный съезд травматологов-ортопедов
2014 Ежегодная научно-практическая конференция «актуальные вопросы мануальной терапии»
2015 25-я конференция «Актуальные вопросы мануальной медицины»
2016 2-й Международный Конгресс «Физиотерапия. Лечебная физкультура. Реабилитация. Спортивная медицина»
2016 23-й Российский конгресс «Человек и лекарство»
2016 8-й Международный конгресс «Нейрореабилитация»
2017 «Вейновские чтения»

Отзывы о Бугаков Сергей Владиславович

Много всего.

К Сергею Владиславовичу обращалась с болями в позвоночнике. Что понравилось, что специалист сразу понял, что мне необходимо, поговорил со мной, вежливый человек. Процедуру провёл блестяще, после первого посещения стало заметно, как мне стало лучше. А ещё после нескольких процедур боли исчезли.

«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41

Обратилась к специалисту с болями в зоне лопаток. Нашла его просто в поиске в интернете, мне понравилось описание врача, отзывы и симптомы подходили мне. Специалист провёл осмотр, набросал план лечения, успокоил меня, что это не так страшно, как могло бы быть. За несколько процедур боль от меня ушла. Отлично!

«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41

Публикуйте хоть где-нибудь, что надо с МРТ приходить к мануальному терапевту, а то пришлось потерять кучу времени, чтобы сделать МРТ (хоть оно и в этом здании) и забрать деньги ещё. Но с другой стороны очень благодарна специалисту, мои боли в спине успокоились сразу после процедуры, а потом вовсе исчезли.

16.08.19 17:30
Спасибо за обращение в наш центр, обязательно учтем Ваши замечания.

С уважением Администрация

Лунюшкин И. Н.
ул. Партизанская, д. 41
(499) 322-17-47

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Бесаев Роман Казбекович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Бесаев Р. К.
ул Ярцевская, дом 34, корпус 1
(499) 110-97-89

Тураева Лариса Дмитриевна, Гирудотерапевт, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Тураева Л. Д.
ул. Толбухина, д. 13, корп. 1
Лагода Николай Яковлевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Лагода Н. Я.
ул Ярцевская, дом 34, корпус 1
(499) 110-97-89
Балацкий Никита Андреевич, Мануальный терапевт, Остеопат, Физиотерапевт - Москва
Балацкий Н. А.
ул. Академика Павлова, д. 19