Шамсудинов Магомед Шамсудинович,мануальный терапевт, остеопат - Москва
Мануальный терапевт
Остеопат
6.8

Шамсудинов Магомед Шамсудинович

Шамсудинов Магомед Шамсудинович, Москва: мануальный терапевт, остеопат, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-71-45.

Обновлено 17.11.2021

Мануальный терапевт (от 18 лет) — от 5000₽
Остеопат (от 18 лет) — от 5000₽
(499) 110-71-45

• 1999
    Дагестанская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
    Дагестанский государственный медицинский университет (неврология)
  • 2002
    Дагестанский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Дагестанский государственный медицинский университет (вертебрология)

«Остеопатия и биодинамика у российских и зарубежных специалистов»
  • 2020
    «О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»
  • 2020
    «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Посетили врача Ноябрь 2021
Прохожу лечение у доктора М. Ш. Шамсудинова. Профессионал своего дела, очень внимательный и чуткий. Уже после двух сеансов прошли боли. Я очень благодарна ему за помощь.
«Вест-клиника»
Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах. Будьте здоровы!
«Вест-клиника»-б-р Ильинский, д. 9
Посетили врача Май 2021
Понравилось
У доктора очень успокоительная атмосфера на приёме.
Доктор тщательно расспросил обо всем, все подробно и доступно рассказал как лечиться, что делать. На приёме у специалиста было очень комфортно. Я с радостью посоветую Магомеда Шамсудиновича!
«Московская клиника» на Полковой
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за доверие, которое Вы оказали, посетив нашу клинику. Мы рады, что Вы остались довольны визитом. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным
«Московская клиника» на Полковой-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Замечательный доктор Магомед Шамсудинович, всем рекомендую! Буквально за несколько сеансов поднял меня на ноги. Очень внимательный и опытный доктор. Обратилась к нему в Московскую клинику по рекомендации и осталась довольна. Условия в клинике тоже прекрасные, вежливый персонал, приятная обстановка.
«Московская клиника» на Полковой
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. Обязательно передадим Магомеду Шамсудиновичу такие тёплые и добрые слова, ему будет очень приятно! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники.
«Московская клиника» на Полковой-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Знаю этого замечательного доктора много лет и рекомендую всем знакомым. Особенно отметил бы одну его черту (помимо золотых рук, естественно) - это честность. Никогда не навяжет ненужной услуги.
Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31)-1-й Колобовский пер., д. 4
Отличный специалист. Мои боли в спине прошли, снял спазм мышц спины. Он очень хорошо поработал с мышцами спины и теперь я забыла про постоянные боли.
Очень внимательный и вежливо-учтивый доктор. Сразу же внушает доверие и полностью располагает к себе, что очень немаловажно для врача. При этом он ещё оказался специалистом высочайшего класса. Помимо курса лечения дал рекомендации и подобрал комплекс упражнений. Всё понравилось. Рекомендую всем своим знакомым.