Ищенко Валентина Игоревна,пластический хирург - Москва
2.0
8.6
1.4

Ищенко Валентина Игоревна

Ищенко Валентина Игоревна, Москва: пластический хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 16.01.2022
от 1950

ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1
Лефортово(432м)
Бауманская(1,5км)

Электрозаводская(1,6км)
Пластический хирург (от 18 лет) — от 1950₽
(499) 288-29-40

Новосибирский государственный университет (лечебное дело)

Современная эстетическая верхняя блефаропластика и SPACE- лифтинг (г. Новосибирск)
    Ринопластика - современный взгляд, техника, решение (г. Новосибирск)
  • 2020
    Современная эстетическая хирургия молочной железы и контуров тела (г. Санкт-Петербург)

Посетили врача Август 2021
Валентина Игоревна была в команде оперирующих меня врачей, при том, что не являлась основным моим доктором, в тандеме с пластическим хирургом показала себя как большой профессионал и очень внимательный к пациенту доктор: чуткий, слушающий, успокаивающий, объясняющий, доброжелательный и спокойный. В процессе подготовки к операции (абдоминопластика и маммопластика) и последующей реабилитации Валентина Игоревна настолько расположила к себе, что довериться ей можно было совершенно без проблем. И я не ошиблась! Придя на консультацию с фразой, что мой нулевой размер груди нужно увеличить так, чтобы мне понравилось, но никто не догадался, я рассчитывала на самые маленькие импланты. Перед операцией Валентина Игоревна доступно объяснила, какой именно размер по всем данным и пожеланиям она с оперирующим хирургом подобрала мне, что отличалось от моего видения. Но я доверилась опыту и профессионализму Валентины Игоревны, и вот сейчас, спустя полгода после операции, я понимаю, что все настолько идеально, что выбор был верным. Врач всегда максимально спокойно и доброжелательно отвечала на все, даже самые дотошные и глупые вопросы. Наблюдая за деятельностью Валентины Игоревны в соцсетях, могу сказать, что врач постоянно совершенствуется, знакомится с актуальными новостями в мире науки и пластической хирургии, развивается, следит за тенденциями, а потому профессионализм Валентины Игоревны во всех вопросах и большая практика, несмотря на молодой возраст, остаются вне сомнения! Очень рекомендую обращаться к такому внимательному, знающему доктору, который действительно ставит превыше всего помощь своим пациентам.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно все, дай Бог вам здоровья!
Не понравилось
Доброго времени суток, обратилась к Валентине Игоревне с проблемой, которая беспокоила меня всю сознательную жизнь - это отсутствие мочки уха, врождённое. Под местной анестезией, без боли, быстро восстановила мне мочку уха. Швы сняли на 7 сутки, осталось наполнить фидером для объёма. Мечты сбываются, благодаря таким профессионалам как Валентина Игоревна.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
• Отношение к пациентам • Отношение к работе • Послеоперационный контроль и консультирование по всем вопросам • Хорошее, доброжелательное отношение к самым занудным пациентам • Высокий уровень и качество выполненных манипуляций
Этот год у меня был насыщенным на оперативные вмешательства различной сложности и направлениям, но общим в них было присутствие замечательного специалиста Валентины Игоревны. Все сделала аккуратно и красиво!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Умение расположить к себе пациента, полный сбор анамнеза, доскональный осмотр, четкие ответы на все вопросы, аккуратность при операции, умение работать в команде, связь и поддержка в послеоперационном периоде.
Не понравилось
Очень доброжелательный и «комфортный» доктор, нареканий нет. :)
Обратилась к Валентине Игоревне с целью сделать блефаропластику. Высокий профессионализм докторов, полный сбор анамнеза, четкая работа в слаженной команде дали великолепные результаты. Все сделано на высшем уровне, даны ответы на все вопросы, связь и поддержка на всем протяжении от первой консультации и в послеоперационном периоде обеспечены. Спасибо Валентине Игоревне и Сусину Валерию Сергеевичу за отлично проделанную работу, комфортную располагающую атмосферу.🌼
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Валентина Игоревна была со мной всегда на связи, с момента обращения в клинику, давала все рекомендации и по подготовке к операции, и по лечению и реабилитации. Очень внимательная ко всем вопросам, отзывчивая, компетентная. Я делала две операции в клинике "Семейная", доктор Ищенко В.И. была в команде оперирующих хирургов. Я очень довольна и пребыванием в клинике, и результатами операций, и отношением Валентины Игоревны. Планирую и дальше в случае необходимости обращаться к ней.
Не понравилось
Валентину Игоревну мне рекомендовал [...], как пластического хирурга при проведении операции.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравилось. 👍👍👍
Была на консультации у Валентины Игоревны. Очень внимательная, приятная в общении. Современный европейский подход к решению моей сложной проблемы был найден. Знающий, профессиональный врач. С глубокими знаниями. Это очень важно! Спасибо доктору!
Ищенко В. И.
Спасибо, очень рада, что вам все понравилось!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все на высшем уровне.
Очень рада, что познакомилась и решилась на операцию у Валентины Игоревны, прекрасный специалист, [...]. Всё, что касается пластической хирургии, только к ней. Реабилитация, консультации - все прошло замечательно. Хорошее впечатление в целом от клиники.
Спасибо за доверие!
Проверено
Я оперировалась у Валентины Игоревны, благодарна как профессионалу и как человеку. Хирург, с чуткостью относящийся к переживаниям пациента.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На пластическую операцию очень долго не решалась, но когда я все-таки определилась, передо мной возник вопрос к какому врачу идти? Почитав положительные отзывы о враче Ищенко Валентине Игоревне, решила, что только к ней! Забегая вперед, ни сколько не пожалела! На консультации перед операцией, Валентина Игоревна все четко и понятно рассказала этапы подготовки к операции, саму процедуру оперирования и послеоперационный период. После операции, как основная часть отеков сошла (примерно через 2-3 недели), я уже увидела превосходный результат работы Валентины Игоревны. Сейчас прошло почти 2 месяца и я в восторге от своих глазок! Ее профессионализмом и качеством работы я очень довольна! Спасибо огромное замечательному врачу Ищенко Валентине Игоревне! PS: следующие операции только к ней!
Спасибо за доверие!
«Аве-Медико» на Коммунистической-ул. Коммунистическая, 108-а
Посетили врача Август 2020
Делала пластику мочек ушей у Валентины Игоревны. Очень вежливый, аккуратный доктор. Результат операции оправдал ожидания. Сама операция была также безболезненной, проводилась в комфортных для меня условиях. Очень довольна тем, что обратилась именно к этому врачу!
«Аве-Медико» на Коммунистической
Уважаемый пациент, добрый день! Рады Вам помочь. При необходимости обращайтесь снова.
Спасибо!
«Аве-Медико» на Коммунистической-ул. Коммунистическая, 108-а
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Доктор Ищенко В.И. была ассистентом у доктора Козлова А.В., в сентябре у которого я сделала нижний фейслифтинг с отличным результатом. Валентина Игоревна проводила послеоперационный патронаж с перевязками, с выдачей всех необходимых рекомендаций. Отмечу ее профессионализм, чуткость, внимательность, доброту, умение создать доверительные отношения. Спасибо за сотрудничество.
Не понравилось
Все понравилось.
Госпиталь «Авиценна»-ул. Коммунистическая, д. 17/1

Пластический хирург Буймов О. А. рекомендует как пластического хирурга (03.09.2020)

“Компетентный специалист и хороший человек! Отзывчивая, внимательная, находит подход к любому пациенту. Постоянно совершенствует свои знания и умения, регулярно стажируется у лучших зарубежных специалистов.”

Офтальмолог (окулист) Найденко А. Н. рекомендует как пластического хирурга (27.10.2020)

“Отличный специалист. Великолепно осуществляет блефаропластику. Умничка. Очень грамотный доктор. Вежливая и ответственная.”