Гаценко Вадим Петрович,врач узи, функциональный диагност - Москва
8.0
5.9

Гаценко Вадим Петрович

Кандидат наук

Гаценко Вадим Петрович, Москва: врач узи, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 23.05.2019

• 1997
    Российский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
  • 1999
  • 1999
    Российская медицинская академия последипломного образования
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (ультразвуковая диагностика)
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Аспирантура

• 1995
    Курсы по УЗИ для студентов Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова
    Тематический цикл УЗД костно-мышечной системы на базе УД Президента РФ
    Тематический цикл по акушерству и гинекологии, Эхо-КГ у плода, 3D-4D в акушерстве
    Тематический цикл по УЗИ позвоночника (шейный и поясничный отделы), г. Челябинск
    Сертификационный цикл по теме "Ультразвуковая диагностика детского возраста", Российская медицинская академия последипломного образования

Гаценко Вадим Петрович
Один из самых лучших узистов, которых я встречал в своей жизни, я бы даже сказал - самый лучший!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Замечательный врач-узист. Сумел найти подход к моей 3 летней дочке, так что она не боялась УЗИ и весело с ним поддержала разговор. В поликлинике нам поставили ужасные диагнозы, а он развеял наши страхи и всё подробно объяснил и рассказал. Спасибо. Обязательно посоветуем другим вас. Деликатный, весёлый, добрый, опытный видно врач.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Высокий профессионализм, чуткость, желание вникнуть и ответить на все вопросы - все вызывает чувство благодарности. Настоящий профессионал, прекрасный специалист, врач с большой буквы.