Лукинская Елена Александровна,врач узи, кардиолог, терапевт - Москва
Кардиолог
8.2

Лукинская Елена Александровна

Лукинская Елена Александровна, Москва: врач узи, кардиолог, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём от 1800 руб.

Обновлено 01.04.2021

Щукинская(3,4км)

Полежаевская(3,8км)
Одинцово, ул. Северная, д. 66

• 2011 — 2012
    Врач выездной бригады скорой помощи
  • 2013 — 2014
    "Лекарь"
    Врач-терапевт
  • 2014 — н. в.
    ФГБНУ НЦССХ им. А.Н.Бакулева.
    Врач-кардиолог
  • 2016 — н. в.
    служба ДОМАШНЯЯ МЕДИЦИНА
    Врач-кардиолог

Ташкентская медицинская академия
    Ташкентская медицинская академия
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапевт)
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (аспирантура на базе отделения неинвазивной аритмологии и комбинированного хирургического лечения)
    Аспирантура
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (кардиология)

Профессиональная переподготовка по специальности «врач ультразвуковой диагностики» на базе Национального института Министерства здравооxранения

Лукинская Елена Александровна
Чудесный доктор. Очень рада, что попала на приём. Елена Александровна изменила мне схему приёма лекарств, отменила ненужный препарат и уменьшила дозу нужных. Жаль, что не могу постоянно наблюдаться у неё. От всей души благодарю.
Понравилось
Меня все устроило — чувствуется высокий профессионализм доктора Лукинской, ее хорошее отношение к людям, так что мнение у меня положительное! Я сама медработник, так что мы с доктором разговаривали на профессиональном языке, все было очень доступно и понятно. У нас было сделано обследование, так врач направила меня на дополнительные исследование и я с ней еще встречусь. Пока мы на этапе дообследования, я думаю, что лечение не нужно сразу выписывать, надо разобраться, что к чему, диагноз нуждается в подтверждении. Приняла врач меня вовремя, я за временем не следила, но его было достаточно — мы решили все вопросы, которые у меня были. И я думаю, что Елена Александровна была заинтересована в оказании мне помощи. Я бы могла рекомендовать доктора к посещению. Пока все нормально, дальше будет видно, однако на данном этапе меня все устраивает.
Я к доктору Лукинской Елене Александровне на прием попала впервые. Выбирала я врача по отзывам, пришла я к ней по кардиологии — обратилась я по поводу возрастных изменений, нужно уточнить, возрастные они или нет.
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
Добрый день! Большое спасибо Вам за ваш отзыв и такую высокую оценку врача! Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением,
Администрация медицинского центра "ДоММед служба здоровья".
Посетили врача Октябрь 2020
Наблюдаюсь у Елены Александровны не один год. Замечательный доктор. Бываю 2 раза в год, проводим осмотр, ЭКГ и УЗИ сердца, все за 1 приём - это очень удобно. Несмотря на то, что у Елены Александровны большой поток пациентов, она меня помнит и свои назначения, приятно. Спасибо Вам огромное, Елена Александровна, за ваши знания и грамотное лечение. Рада, что попала к лучшему кардиологу.
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
Добрый день! Большое спасибо Вам за ваш отзыв и оценку врача! Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением,
Администрация медицинского центра "ДоММед служба здоровья".
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Лукинская Елена Александровна хороший и очень внимательный доктор. Как специалист, она квалифицированный и знающий специалист. Елена Александровна поставил правильный диагноз, провела необходимое обследование и выписала корректное лечение. До приема я мучилась с давлением и Елена Александровна мне очень помогла. Доктор мне вполне уделила достаточно времени и внимания. Буду советовать этого замечательно врача всем знакомым. Хочу пожелать Елене Александровне здоровья и успехов! Отличный доктор. Я ею очень довольна.
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
Благодарим за теплый отзыв!Стараемся для Вас! Будьте здоровы!
С Уважением Администрация клиники "ДоММед Служба Здоровья"
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Приводила на приём своего дедушку! Могу вам сказать, этот врач - специалист в своей сфере! Очень внимательная, компетентная, отзывчивая! Профессионал своего дела! На приеме все внимательно выслушала, собрала анамнез, диагностировала! Сделали кардиограмму сразу! Прописала лечение, которое действительно помогло (судя по опыту, мы ходили ко многим специалистам, назначенное лечение либо плохо помогало, либо вообще деньги и время в пустую). В общем, всем советую! Прекрасный специалист по всей Московской области!
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и мы смогли вам помочь!Берегите себя и будьте здоровы!

Администрация медицинского центра ДоММед служба здоровья
Посетили врача Март 2020
Была у доктора Лукинской Елены Александровны в марте 2020 года! Прием провела грамотно! Врач отзывчивый, внимательный! Помогла мне с моим диагнозом Аритмия(экстрасистолия)! На приеме было сделано УЗИ, электрокардиограмма, назначила мне анализы крови! На следующем приеме доктор Лукинская Елена Александровна посоветовала мне куда обратиться с моей проблемой и какой путь лечения выбрать (хирургический или таблетированный) я выбрала хирургический РЧА (радиочастотная абляция). Спасибо ей огромное!

Администрация медицинского центра ДоММед служба здоровья
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Доктора Лукинскую Елену Александровну я знаю уже давно, сначала к ней ходила мама, а сейчас папа, мы очень ей благодарны! Я всем рассказываю об этом специалисте и по моим рекомендациям к ней уже обращались и все, кто уже был - все довольны! На мой взгляд, Елена Александровна необыкновенный доктор, она внимательно и бережно относится к своим пациентам! Я таких врачей редко встречала и встречаю. Она принимает доброжелательно и всегда с хорошим настроением! У доктора наблюдаются родители, Елена Александровна дает рекомендации, которые строго соблюдаются - пройти ЭХО, или какие-нибудь процедуры, потом уже прийти с результатами на осмотр, чтобы доктор все подкорректировала по дозировке, может быть что-то исключить или добавить. Маме и папе рекомендации специалиста помогают, я бы отметила, что ушли симптомы аритмии, ушли отеки, записались в бассейн по ее совету и жизнь после этого существенно изменилась! Всю информацию доктор Лукинская доносит не просто доступным языком, но она расписывает все действия пошагово, что, зачем и как. Все расписывается вплоть до того, до или после еды принимать лекарства, через сколько минут. Доктору Лукинской я могу поставить оценку "5" с большим плюсом! Доктору мне бы хотелось пожелать, чтобы она продолжала работать и не бросала нас, здоровья ей и процветания, только слова благодарности ей!
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Вы помогаете нам стать еще лучше!
Мы искренне рады, что лечение, назначенное Еленой Александровной, помогает Вашим родителям, обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
С Уважением Администрация "ДоММед Служба Здоровья"
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я вкратце! Лукинская Елена Александровна в 2015 году вовремя обнаружила у меня порок сердца, причём мой лечащий кардиолог в Одинцовском ЦРБ до этого ничего не могла определить, в том же году мне была проведена операция на сердце, протезирование аортального клапана. Я теперь наблюдаюсь только у Елены Александровны! Благодарю Бога, что он меня направил в своё время к этому специалисту!
Наблюдаюсь каждые полгода.
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
Добрый день! Большое спасибо Вам за ваш отзыв и высокую оценку врача! Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением,
Администрация медицинского центра " ДоММед служба здоровья"
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Пациентом доктора был непосредственно я, обратился к кардиологу из-за давления. Доктор пока назначила мне исследования и хорошие препараты прописала, которые помогли мне, в принципе, я считаю, что она смогла оказать мне помощь. В дальнейшем, я останусь работать с ней, пока специалист меня полностью устраивает. Елена Александровна на приеме сделала мне ЭКГ и ЭХО. Провела полностью консультацию и рекомендации дала по образу жизни и по исследованиям дальнейшим, для того что уточнить какие у меня проблемы со здоровьем. Отношение у меня было отличное, она очень умная и красивая, опытная и крайне много рассказывала о всяких болезнях и исследованиях, причинах что это может быть. Пока что я еще лечусь. Диагноз специалист еще не поставила мне, так как не готовы анализы. Пожелать ей могу только хорошее!
Добрый день.
Благодарим за оставленный отзыв! Передадим Ваши теплые слова Елене Александровне!Она действительно высококвалифицированный специалист и со всей душой относится к своему делу!
А Вам желаем крепкого здоровья!
С уважением администрация "ДоММед Служба Здоровья"
Был на приёме у кардиолога Лукинской Елены Александровны. Очень приятный врач. Внимательно выслушала все жалобы, позадавала вопросы, измерила давление, сняла ЭКГ, провела УЗИ сердца, объяснила все причины тех жалоб, с которыми я пришел! Выписала лечение и велела наблюдаться у нее как минимум раз в полгода для простого контроля. Очень понравилась. Не пожалел, что пришёл именно к ней, теперь буду лечиться только у нее.
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что смогли вам помочь! Будьте здоровы!
Администрация медицинского центра ДоММед Служба Здоровья