Баталина Лариса Владимировна,офтальмолог (окулист) - Москва
8.4

Баталина Лариса Владимировна

Баталина Лариса Владимировна, Москва: офтальмолог (окулист), 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 322-23-89.

Обновлено 30.10.2019

(499) 322-23-89

• 1993
  • 1996

Баталина Лариса Владимировна
Понравилось
Обычно не пишу отзывы, тут не удержалась. Не могу не сказать огромное спасибо Ларисе Владимировне! Замечательный врач! Великолепный профессионал! Очень приятный человек. Операция прошла отлично! Через 2,5 часа уже не было никаких неприятных ощущений в глазах, я видела четче, чем в хорошо подобранных контактных линзах. Буду советовать всем друзьям и родственникам.
Не понравилось
Спасибо доктору за золотые руки.
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - ул. Марксистская, д. 3, стр. 1
Левый глаз видел только на 30% из-за миопии и астигматизма. Промониторив отзывы в интернете, решилась на лазерную коррекцию зрения в глазной клинике "Эксимер" в Москве. Оперировал меня очень хороший врач Баталина Лариса Владимировна. После операции стала хорошо видеть вдали. Теперь жалею, почему не сделала этого раньше, а тянула до 35 лет. Спасибо огромное Ларисе Владимировне, что подарила мне прекрасную возможность рассматривать всё-всё без напряжения.
Посетили врачаМай 2019
По роду деятельности много времени провожу за компьютером, к вечеру очень сильно стали уставать глаза, все плывет. Появилась сухость глаз. Раньше никогда не было проблем со зрением. Обратился к Баталиной. Она помогла устранить проблему, посоветовала носить специальные очки для работы за компьютером, я такие купил у них в оптике, еще прописала капли. Также посоветовала обследоваться у эндокринолога. Осталось очень благоприятное впечатление о ней. Хожу к ней периодически на осмотры.
Офтальмологическая клиника «Эксимер»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Ларисы Владимировны. Желаем Вам здоровья! С уважением, служба информации офтальмологической клиники «Эксимер»
Посетили врачаИюнь 2019
Приезжала в "Эксимер" в Москву специально из области, много хорошего слышала про эту глазную клинику. Ездила сюда во время беременности на проверку зрения в первом и последнем триместрах. Оба раза была у Баталиной Ларисы Владимировны. Доктор прием ведет хорошо, не отвлекается, с пациентом вежлива. Понравилось, что очень внимательно посмотрела состояние сетчатки. У меня хоть и довольно сильная близорукость, с сетчаткой все отлично оказалось. Родила сама, без проблем для зрения, врачу еще раз спасибо.
Офтальмологическая клиника «Эксимер»
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Лариса Владимировна - высококвалифицированный специалист, который любит свою работу и прекрасно ее выполняет. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, служба информации офтальмологической клиники «Эксимер»
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - ул. Марксистская, д. 3, стр. 1
Приезжала в "Эксимер" в Москву специально из области, много хорошего слышала про эту глазную клинику. Ездила сюда во время беременности на проверку зрения в первом и последнем триместрах. Оба раза была у Баталиной Ларисы Владимировны. Доктор прием ведет хорошо, не отвлекается, с пациентом вежлива. Понравилось, что очень внимательно посмотрела состояние сетчатки. У меня хоть и довольно сильная близорукость, с сетчаткой все отлично оказалось. Родила сама, без проблем для зрения. Врачу еще раз спасибо.
Посетили врачаИюнь 2019
Доктор понравилась нам своим отношением, пониманием. К Баталиной мы с супругой обращались впервые. У моей жены имеются серьезные проблемы со зрением, она - мать троих детей, которым сейчас как раз нужна она очень. Я привез ее в Москву из Осетии. Мы не знаем, как нам быть. Сначала обращались в одну клинику, там провели обследования, сказали, что есть разрез сетчатки, надо припаивать ее. Тогда мы решили узнать мнение другого специалиста, чтобы сравнить. Записались к Баталиной. Лариса Владимировна с нами поговорила, провела осмотр с помощью специальной аппаратуры, мы сдали все анализы, потом врач вынесла вердикт - поставила диагноз и сказала, что нужно будет делать операцию. По этому поводу она объяснила все подробно и полностью, буквально от А до Я. Мы нашли этого специалиста в Интернете. Вылечить просто так заболевание супруги нельзя, надо вставлять специальные линзы - делать имплантацию. На все вопросы доктор понятно отвечала. Все бы ничего, но был единственный момент - у нас здесь не обнаружили то, что нашли в другой клинике. Мы не знаем теперь, кому верить. Мы вторично прошли все обследования. Баталина сказала, что надо делать операцию, заплатить за импортные материалы, а другие говорят, что сначала припаивать сетчатку необходимо, и операция отпадает. Мы теперь, скорее всего, будем искать какого-то третьего доктора, чтобы узнать еще одно мнение. А так - все врачи были везде грамотными и вежливыми.
Офтальмологическая клиника «Эксимер»
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв и обратную связь! Приятно слышать добрые слова в адрес нашего специалиста.
Хотим обратить Ваше внимание на то, что в течение 3 месяцев после прохождения диагностики в нашей клинике Вы можете обратиться на бесплатную консультацию к лечащему доктору,чтобы задать все интересующие Вас вопросы. С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер"
Посетили врачаСентябрь 2018
На приёме у доктора мне понравилось абсолютно всё. Её сосредоточенность, профессионализм, внимательность. Она провела мне полное обследование и диагностировала катаракту. Лариса Владимировна рассказала мне абсолютно всё, что должен знать пациент об этом заболевании. Она убедила меня в необходимости операции и всё о ней рассказала, смогла меня успокоить. Прекрасный врач, обязательно приду к ней ещё!
Офтальмологическая клиника «Эксимер»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, у Вас осталось хорошее впечатление после приема в нашей клинике. Мы передадим Ваш отзыв Ларисе Владимировне. Желаем Вам здоровья! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - ул. Марксистская, д. 3, стр. 1
Понравилось
Два дня назад врач Баталина Лариса Владимировна делала мне "Ласик". Спасибо за результат! До: миопия -3. На следующий день после "Ласика" зафиксировано 100%. Это потрясающе - видеть мир четким и ярким! Спасибо таким врачам, которые меняют жизни людей. Моя жизнь точно не будет прежней! Теперь хочется ходить и разглядывать все вокруг.
Офтальмологическая клиника «Эксимер»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и добрые слова в адрес нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - ул. Марксистская, д. 3, стр. 1
Лариса Владимировна - замечательный доктор! 👍 Исключительно компетентная, чуткая и внимательная, она помогла мне избавиться от серьезной возрастной проблемы со зрением. С тех пор я даже очки не ношу. С тех пор вспоминаю ее и весь "Эксимер" только с теплотой и благодарностью. С уважением, Погожева Е. А.