Кирюхина Светлана Львовна,детский офтальмолог, офтальмолог-хирург - Москва
Детский офтальмолог
Офтальмолог-хирург
7.1

Кирюхина Светлана Львовна

Кирюхина Светлана Львовна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 17.01.2020

• 2006 — н. в.
    Офтальмологическая клиника "Эксимер"

• 1974
  • 1976
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская офтальмология)

Кирюхина Светлана Львовна
Как только переехала в Москву, чтобы не стало решила раз и навсегда избавиться от косоглазия. Я себя из-за этого недолюбливала. Посмотрю в зеркало и плакать хотелось. В школе была владелицей массы прозвищ. Первое время подбирала клинику, врача. Сильным было желание, но и страх был не меньшим. Светлана Львовна Кирюхина подбадривала постоянно. Это придавало мне сил и храбрости. В день операции волнения зашкаливали. А когда я увидела значительное улучшение, и положение глаз полностью исправилось, тут заиграла долгожданная радость. Спасибо Светлане Львовне за успешно проведенную операцию.
Офтальмологическая клиника «Эксимер»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться своей историей, отметив при этом хорошую работу и эффективное лечение у Светланы Львовны. Желаем Вам здоровья! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер"
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - ул. Марксистская, д. 3, стр. 1
Случилось так, что после инсульта мама приобрела такой нежданный подарок, как косоглазие. Состояние и так плачевное, а тут ещё и это. В клинике нас обнадежили, что всё решается. За нашу проблему взялась прекрасная женщина и замечательный врач Светлана Львовна Кирюхина. Уже после операции положение глаз значительно улучшилось. Мама рада такому результату. А я счастлива от того, что пришли за помощью в эту замечательную клинику.
Офтальмологическая клиника «Эксимер»
Здравствуйте! Нам очень приятно, что посещения нашей клиники и лечение оставили у вас с мамой положительные эмоции. Спасибо Вам за доверие и обратную связь. Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья на долгие годы! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер"
Посетили врачаМай 2019
Хотела бы поблагодарить замечательного доктора - Кирюхину Светлану Львовну! Очень помогла вовремя принять меры для того, чтобы у сына перестало падать зрение. Обратились в клинику еще в конце учебного года - сын заканчивал 8 класс, стал жаловаться, что не видит написанное на доске. Я очень заволновалась! Врача выбирала по отзывам и сейчас понимаю, что не ошиблась. Внимательная, вежливая, грамотная. Ответила на все мои вопросы, даже успокоила. Сейчас делаем все, что она рекомендовала, есть результаты.
Офтальмологическая клиника «Эксимер»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что отдаете предпочтение нашей клинике. Для нас ценно получать подобные отзывы. Обязательно передадим Ваш отзыв Светлане Львовне. Желаем Вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, служба информации офтальмологической клиники «Эксимер»
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - ул. Марксистская, д. 3, стр. 1
Понравилось
Ребёнку надо было проверить глаза, у неё были жалобы. На приёме всё было хорошо и нормально, доктор Кирюхина внимательная, всё нам подробно рассказала, она провела осмотр на специальном оборудовании. Лечение врач не назначала, в нём не было необходимости. Вопросов к доктору не осталось, она нас сама спрашивала, есть ли у нас вопросы к ней. Заключение специалист нам выдала, она расписала всё, что осмотрела. На повторный приём нам надо будет, мы придём, доктор сказала, посещать её по мере необходимости. Приняла нас врач вовремя, она не спешила, пробыли мы у неё примерно полчаса.
Не понравилось
Единственное, в клинике мне сказали, что они не делают операции детям не достигшим 18 лет, только после.
К доктору Кирюхиной Светлане Львовне мы обратились впервые. При выборе специалиста, я смотрела, во-первых, на заслуги доктора, Светлана Львовна кандидат медицинских наук, а во-вторых, на отзывы. На приём к доктору я сопровождала свою внучку, ей 14 лет. Стоимость услуг в клинике средняя, я сравнивала цены. Хотелось бы, чтобы проводили операции для детей.
Офтальмологическая клиника «Эксимер»
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе нашего доктора, Светланы Львовны! Обязательно прислушаемся к Вашему пожеланию. Желаем Вашей семье крепкого здоровья! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер"
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - ул. Марксистская, д. 3, стр. 1
Очень любим Светлану Львовну, наблюдаемся у неё с дочкой по проблеме косоглазия. Врач всегда находит подход к ребёнку и вообще очень доброжелательна и компетентна.
Офтальмологическая клиника «Эксимер»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вам нравится прием в клинике. Желаем Вам здоровья! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - ул. Марксистская, д. 3, стр. 1
После перенесенной черепно-мозговой травмы у моего ребенка появились проблемы с глазами. Пообщавшись с докторами, мы узнали, что требуется операция у офтальмолога. Хирурга я искала достаточно долго, тщательно выбирала. В итоге остановилась с выбором на Кирюхиной С.Л., поскольку она опытна и компетентна. Я ничуть не ошиблась в докторе. Операция состоялась успешно. В послеоперационный период мы наблюдались также у этого доктора. Очень признательны ей за эту важную помощь! Теперь у сына с глазами всё в порядке, как и было до травмы.
Медицинский центр «Парацельс»
Здравствуйте! Нам очень приятно получить от Вас положительный отзыв о проделанной работе врача! С уважением, администрация МЦ «Парацельс».
Выражаю благодарность доктору за точный диагноз и подробную консультацию! Я услышала от этого офтальмолога намного больше полезной информации, чем от прежних офтальмологов, к кому обращались с моей младшей дочкой. Рекомендации Светланы Львовны мы неукоснительно соблюдаем, и это дает свои плоды. Будем наблюдаться. Советую Кирюхину как компетентного, сильного специалиста.
Медицинский центр «Парацельс»
Дочке 3 лет недавно сделали операцию по исправления косоглазия. Мы очень довольны Кирюхиной С. Л. Очень хороший хирург, отношение хорошее, цена там не дорогая. Рекомендуем всем. Спасибо вам большое.