Кирюхина Светлана Львовна, детский офтальмолог, офтальмолог-хирург - Москва

Кирюхина Светлана Львовна

кандидат наук
стаж 43 года

Кирюхина Светлана Львовна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (499) 322-23-89.

Обновлено 15.07.2019
☎(499) 322-23-89

Офтальмологическая клиника «Эксимер»
М Марксистская (481м)
М Таганская (556м)
М Крестьянская застава (694м)
Детский офтальмолог - от 2900 р.
Офтальмолог-хирург - от 2900 р.

1978-2006отделение травм и глазного протезирования НИИ Глазных болезней им. Гельмгольца
1978-2006НИИ Глазных болезней им. Гельмгольца
Врач-офтальмолог
2006-н. в.Офтальмологическая клиника "Эксимер"
Врач-офтальмолог

1974 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
1976 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская офтальмология)

Отзывы о Кирюхина Светлана Львовна

Офтальмологическая клиника «Эксимер» - ул. Марксистская, д. 3, стр. 1

Ребёнку надо было проверить глаза, у неё были жалобы. На приёме всё было хорошо и нормально, доктор Кирюхина внимательная, всё нам подробно рассказала, она провела осмотр на специальном оборудовании. Лечение врач не назначала, в нём не было необходимости. Вопросов к доктору не осталось, она нас сама спрашивала, есть ли у нас вопросы к ней. Заключение специалист нам выдала, она расписала всё, что осмотрела. На повторный приём нам надо будет, мы придём, доктор сказала, посещать её по мере необходимости. Приняла нас врач вовремя, она не спешила, пробыли мы у неё примерно полчаса.

Единственное, в клинике мне сказали, что они не делают операции детям не достигшим 18 лет, только после.

К доктору Кирюхиной Светлане Львовне мы обратились впервые. При выборе специалиста, я смотрела, во-первых, на заслуги доктора, Светлана Львовна кандидат медицинских наук, а во-вторых, на отзывы. На приём к доктору я сопровождала свою внучку, ей 14 лет. Стоимость услуг в клинике средняя, я сравнивала цены. Хотелось бы, чтобы проводили операции для детей.

18.07.19 14:25
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе нашего доктора, Светланы Львовны! Обязательно прислушаемся к Вашему пожеланию. Желаем Вашей семье крепкого здоровья! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер"
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - ул. Марксистская, д. 3, стр. 1

Очень любим Светлану Львовну, наблюдаемся у неё с дочкой по проблеме косоглазия. Врач всегда находит подход к ребёнку и вообще очень доброжелательна и компетентна.

29.05.19 15:28
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вам нравится прием в клинике. Желаем Вам здоровья! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".

После перенесенной черепно-мозговой травмы у моего ребенка появились проблемы с глазами. Пообщавшись с докторами, мы узнали, что требуется операция у офтальмолога. Хирурга я искала достаточно долго, тщательно выбирала. В итоге остановилась с выбором на Кирюхиной С.Л., поскольку она опытна и компетентна. Я ничуть не ошиблась в докторе. Операция состоялась успешно. В послеоперационный период мы наблюдались также у этого доктора. Очень признательны ей за эту важную помощь! Теперь у сына с глазами всё в порядке, как и было до травмы.

19.03.18 10:49
Здравствуйте! Нам очень приятно получить от Вас положительный отзыв о проделанной работе врача! С уважением, администрация МЦ «Парацельс».
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Питерскова Лариса Валерьевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Питерскова Л. В.
ул. Маросейка д. 6-8, строение 4