Рыбинцева Людмила Владимировна,офтальмолог (окулист) - Москва
8.0
4.6

Рыбинцева Людмила Владимировна

Кандидат наук

Рыбинцева Людмила Владимировна, Москва: офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 110-12-81.

Обновлено 15.02.2019

• 1997 — н. в.
    МНИОЦ Новый Взгляд
  • 2003 — н. в.
    МНИОЦ Новый Взгляд
    Руководитель научно-исследовательского отдела микрохирургии глаза
  • 2018 — н. в.
    Офтальмологическая клиника СПЕКТР

• 1992
  • 1994
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (офтальмология)

• 2001
    Лазерная медицина

Рыбинцева Людмила Владимировна
Людмила Владимировна - очень грамотный и профессиональный специалист. Наблюдаюсь у неё с детства, уже более 19 лет. Всегда рекомендую всем друзьям и знакомым. Теперь будем наблюдаться и в «Спектре».
Офтальмологическая клиника «Спектр»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно получать подобный отклик о работе врачей нашей клиники! Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
Офтальмологическая клиника «Спектр» - пр-д Березовой рощи, д. 12
Людмила Владимировна - очень опытный и грамотный доктор. Лет 15 назад жена прооперировалась в "Новом Взгляде", а обследовалась у Рыбинцевой. Теперь это наш семейный окулист. За это время вся семья с ней познакомилась, кому надо прооперировались, подобрали капли или стимуляцию, в общем, и дети, и наши родители. В общем, по всем глазным вопросам сейчас только к ней, а дальше уже по её рекомендациям.
Офтальмологическая клиника «Спектр»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно получать подобный отклик о работе специалистов нашей клиники. Мы будем и дальше держать планку и становиться только лучше ради наших пациентов. От всей души желаем Вам не болеть и получать только позитивные эмоции от жизни!
Офтальмологическая клиника «Спектр» - пр-д Березовой рощи, д. 12