Рыбинцева Людмила Владимировна, офтальмолог (окулист) - Москва

Рыбинцева Людмила Владимировна

кандидат наук
категория неизвестна

Рыбинцева Людмила Владимировна, Москва: офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-12-81.

Обновлено 15.02.2019
пр-д Березовой рощи, д. 12
☎(499) 110-12-81

Офтальмологическая клиника «Спектр»
М ЦСКА (956м)
М Аэропорт (1,3км)
М Полежаевская (1,5км)
Офтальмолог (окулист) - от 1500 р.

1994-1997Пограничная академия ФСБ России
1997-н. в.МНИОЦ Новый Взгляд
2003-н. в.МНИОЦ Новый Взгляд
Руководитель научно-исследовательского отдела микрохирургии глаза
2018-н. в.Офтальмологическая клиника СПЕКТР
Офтальмолог

1992 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1994 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (офтальмология)

2001 Лазерная медицина

Отзывы о Рыбинцева Людмила Владимировна

Офтальмологическая клиника «Спектр» - пр-д Березовой рощи, д. 12

Людмила Владимировна - очень грамотный и профессиональный специалист. Наблюдаюсь у неё с детства, уже более 19 лет. Всегда рекомендую всем друзьям и знакомым. Теперь будем наблюдаться и в «Спектре».

07.03.19 15:56
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно получать подобный отклик о работе врачей нашей клиники! Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
Теле2
Офтальмологическая клиника «Спектр» - пр-д Березовой рощи, д. 12

Людмила Владимировна - очень опытный и грамотный доктор. Лет 15 назад жена прооперировалась в "Новом Взгляде", а обследовалась у Рыбинцевой. Теперь это наш семейный окулист. За это время вся семья с ней познакомилась, кому надо прооперировались, подобрали капли или стимуляцию, в общем, и дети, и наши родители. В общем, по всем глазным вопросам сейчас только к ней, а дальше уже по её рекомендациям.

07.03.19 16:03
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно получать подобный отклик о работе специалистов нашей клиники. Мы будем и дальше держать планку и становиться только лучше ради наших пациентов. От всей души желаем Вам не болеть и получать только позитивные эмоции от жизни!