Рыбинцева Людмила Владимировна,офтальмолог (окулист) - Москва
8.0
6.5

Рыбинцева Людмила Владимировна

Кандидат наук

Рыбинцева Людмила Владимировна, Москва: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 110-12-81.

Обновлено 18.08.2021

• 1997 — н. в.
    МНИОЦ Новый Взгляд
  • 2003 — 2021
    МНИОЦ Новый Взгляд
    Руководитель научно-исследовательского отдела микрохирургии глаза
  • 2018 — н. в.
    Офтальмологическая клиника СПЕКТР

• 1992
  • 1994
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (офтальмология)

• 2001
    Лазерная медицина

Посетили врача Август 2021
У сына 11 лет прогрессируюшая миопия и астигматизм. После посещения Людмилы Владимировны, не осталось вопросов в плане лечения и развития ситуации. Очень проффесионально, четко и доброжелательно. Спасибо доктор!
Офтальмологическая клиника «Спектр»
Здравствуйте! Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв.
С уважением,
администрация офтальмологической клиники "Спектр"
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Пациенткой у доктора Рыбинцевой Людмилы Владимировны является моя дочь, ей 5 лет и 8 месяцев. К этому специалисту мы обращаемся не в первый раз, мы у нее регулярно наблюдаемся. Мы нашли доктора для себя по рекомендации, доверились ей, и мы видим положительную динамику, поэтому нам все нравится! Мы у офтальмолога лечим астигматизм, есть эффект, дочь выполняет определенные занятия на компьютере, одним словом можно сказать, что мы проходим физиотерапию. Диагностику специалист всегда проводит на оборудовании, все понятно и доступно объясняет. На мой взгляд, она очень внимательно относится к ребенку, мы к ней идем с радостью, так мы не видим смысла менять врача. Она нашла подход к дочери. Доктору Рыбинцевой за ее работу я ставлю «5» баллов! Я рекомендую ее к посещению!
Приняли нас вовремя, и лично мы у врача пробыли 1,5 часа.
Офтальмологическая клиника «Спектр»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в стенах нашей клиники и готовы помочь!
Желаем отличного здоровья!
С уважением, администрация офтальмологической клиники Спектр.
Проверено
Людмила Владимировна - очень грамотный и профессиональный специалист. Наблюдаюсь у неё с детства, уже более 19 лет. Всегда рекомендую всем друзьям и знакомым. Теперь будем наблюдаться и в «Спектре».
Офтальмологическая клиника «Спектр»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно получать подобный отклик о работе врачей нашей клиники! Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
Проверено
Людмила Владимировна - очень опытный и грамотный доктор. Лет 15 назад жена прооперировалась в "Новом Взгляде", а обследовалась у Рыбинцевой. Теперь это наш семейный окулист. За это время вся семья с ней познакомилась, кому надо прооперировались, подобрали капли или стимуляцию, в общем, и дети, и наши родители. В общем, по всем глазным вопросам сейчас только к ней, а дальше уже по её рекомендациям.
Офтальмологическая клиника «Спектр»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно получать подобный отклик о работе специалистов нашей клиники. Мы будем и дальше держать планку и становиться только лучше ради наших пациентов. От всей души желаем Вам не болеть и получать только позитивные эмоции от жизни!