Мелехина Ирина Дмитриевна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Москва
Репродуктолог
8.3

Мелехина Ирина Дмитриевна

Нет данных о стаже

Мелехина Ирина Дмитриевна, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, 15 отзывов пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (499) 288-72-96.

Обновлено 19.04.2021

• 2019 — н. в.
    Клиника "Мать и дитя" Кунцево
    Врач акушер - гинеколог, репродуктолог

Мелехина Ирина Дмитриевна
Выражаю невероятную благодарность Мелехиной Ирине Дмитриевне! Мы не могли иметь детей больше шести лет. Беременность наступила в результате ЭКО. Получилось с первой попытки, что, по-моему, весьма неплохо. До этого Ирина Дмитриевна спокойно и подробно рассказала обо всех процедурах, морально подготовила. И все получилось! Я так рада, что попала именно к ней! Желаю ей здоровья и больше благодарных пациентов. Однозначно рекомендую клинику «Мать и дитя» (Кунцево), ведь именно там нам с мужем помогли. Сейчас у нас полноценная семья из трех человек. Мы несказанно счастливы.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение и профессионализм.
Очень хорошая врач. Всё объясняет, рассказывает. Очень рада, что попала именно к ней на ЭКО. У нас всё получилось с первого раза. Ещё эмбриончик остался в заморозке, через два года вернёмся за ним и только к Ирине Дмитриевне. Рекомендую. Врач хоть и молодая, но она профессионал своего дела.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Результат.
Не понравилось
Все отлично!
На первичной консультации Ирина Дмитриевна мне показалась излишне строгой, но потом я поняла, что она просто ответственно подходит к своему делу. Шли на ЭКО по мужскому фактору, у мужа морфология 3 процента. Ну и плюс у меня мультифолликулярные яичники. Ирина Дмитриевна за нас взялась. Подготовила к протоколу, как мне кажется, идеально. И мои проблемки подкорректировали, и мужу рекомендации дала, он тоже прошел лечение, но у андролога Кирпичникова. Все это, конечно, не быстро произошло, но мы шли за результатом, поэтому выполняли все рекомендации. Стимуляция, подсадка и пункция прошли хорошо. Не могла дождаться ХГЧ анализа, а когда он показал положительный результат, готова была просто расцеловать врача!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Подход врача, результат.
Мое второе ЭКО и первое удачное. Дождалась все-таки свои две полосочки! И это — заслуга прекрасного доктора, репродуктолога клиники «Мать и дитя» Ирины Дмитриевны Мелехиной! К ней я пришла почти сразу после неудачного ЭКО в другой клинике. Без слез не обошлось, но я быстро поняла, что у Ирины Дмитриевны — все по-другому. Другой подход, искреннее сочувствие пациентке, тут не конвейер, а реальная забота и работа на положительный результат. Ирина Дмитриевна сказала, что сначала нужно немножко отдохнуть после первого ЭКО, некоторое время я просто постаралась отпустить все свои мысли и наслаждаться жизнью. Потом была подготовка, и она тоже очень отличалась от подготовки, предложенной первым врачом (да и подготовки там никакой, по сути и не было). Ну и, наконец, в октябре мы вступили в протокол. У меня даже почему-то не было переживаний, внутри была уверенность, что в этот раз все получится. Так и вышло! Я беременна!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мелехина Ирина Дмитриевна как специалист мне понравилась, прям вообще никаких претензий нет. Это прекрасный доктор. у нее отличный подход. Она все мне детально объяснила, назначила лечение, я просто в восторге. Я уже пришла к ней с готовыми результатами анализов, все было с собой, Ирина Дмитриевна посоветовал посетить консультации других врачей, плюс медикаменты прописала. Мы с ней очень долго общались, больше часа точно. Вопросов у меня совершенно никаких не осталось, все было очень подробно. Я даже впервые с таким столкнулась. Вообще, я изначально нашла ее на ПроДокторов и теперь считаю, что мнение людей о ней вполне оправдано. Я считаю, что это очень хороший профессиональный специалист. Нареканий к ней у меня совершенно никаких нет, только лишь слова благодарности доктору Мелехиной.
Посетили врача Июль 2020
В клиниках ВРТ и репродуктологах ни я, ни супруг не разбирались, темой этой никогда не интересовались. Но на фоне отсутствия беременности в течение двух лет "открытой" супружеской жизни отправились на консультацию к репродуктологу. Так как слышала положительные слова о "Мать и дитя" на Кунцевской, позвонила сюда, где меня записали к Мелехиной Ирине Дмитриевне. Ирина Дмитриевна по показаниям назначила гистероскопию, затем мы вступили в протокол ЭКО. Об окончательных результатах говорить рано, пока беременность в самом разгаре, 26-27 недель. Но однозначно свою работу Ирина Дмитриевна выполнила на совесть. У меня нет к ней вопросов и претензий, смело могу ее рекомендовать как хорошего врача.
Посетили врача Июнь 2020
Дожидаемся нужного дня, чтобы поехать на криоперенос. Каждый день связываемся с нашим репродуктологом Ириной Дмитриевной Мелехиной, отчитываюсь ей о своем состоянии и самочувствии. Очень жду, когда наконец произойдет это знаменательное для нашей семьи событие! Спасибо особой политике медцентра "МиД" на ст. М. Кунцевская, благодаря ему я не просто так сидела дома, а с мая приходила к Ирине Дмитриевне и готовилась к переносу. Человек она очень классный, хотя и молоденькая. Сильный специалист растет, даже сомнений нет.
Посетили врача Июнь 2020
Обследуемся перед протоколом ЭКО, который однозначно будем делать в "Мать и дитя" Кунцево, как только снимут карантин. Репродуктолог - Ирина Дмитриевна Мелехина. Специалист по возрасту молодой, но к опыту и навыкам претензий абсолютно нет, тем более свою состоятельность как репродуктолога она уже доказала, так что тут тоже без сомнений. К большому моему сожалению, практически на первом же УЗИ обнаружился полип эндометрия. Ждем с Ириной Дмитриевной результатов гистологии, в зависимости от этого будет проходить моя дальнейшая подготовка и/или лечение. Да, супруга уже обследовали, у него все ок.
Посетили врача Апрель 2020
К огромному сожалению, в связи с тем, что вся Москва ушла на карантин и самоизоляцию, попасть на прием к репродуктологу Мелехиной Ирине Дмитриевне нам пока удалось только один раз. Но даже по итогам первого приема впечатление осталось очень и очень хорошим. Насчет ЭКО мы пока только думаем, у нас есть варианты стимуляции овуляции и внутриматочной инсеминации. Вот на следующую консультацию надо было добрать кое-какие документы и досдать анализы, УЗИ сделать, гистеру. Но... Придется подождать. Однако уже решили, что останемся в "Мать и Дитя" на Можайке и, так как врач Мелехина и субъективно, и объекивно понравилась, будем пробовать стать родителями под ее чутким руководством.
Посетили врача Январь 2020
Вчера была на УЗИ по результатам переноса у моей дорогой Ирины Дмитриевны Мелехиной! Удача, наконец-то, я просто не могла поверить своим глазам! Малышок закрепился, уверенно растет, тревожных симптомов никаких нет, ХГЧ уверенно растет! Спасибо клинике "Мать и дитя" Кунцево, и огромное спасибище Ирине Дмитриевне! Девочки, желаю всем такого же счастья, какое сейчас испытываю я! Верьте, что чудо, которого вы так ждете, обязательно произойдет! Не отчаивайтесь, ищите хорошего врача (в нашем, ЭКОшном случае, грамотный хороший врач – это 70% успеха) и полосатый тест с растущим пузиком не заставят себя ждать!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Внимательный и грамотный специалист.
Не понравилось
Недостатков нет.
К Ирине Дмитриевне Мелехиной поехали с целой кучей страхов и сомнений. Дело в том, что гинеколог, у которого я наблюдалась, поставила диагноз "бесплодие". Вот мы и собрали всю нашу пухлую папку документов и обследований и отправились в "МиД" Кунцево к Мелехиной. Врач понравилась, хотя бы прояснила нам целый ряд моментов, по которым у нас были вопросы. Посмотрела меня на кресле, что-то для себя отметила в записях. В общем и целом прием прошел хорошо, был однозначно полезен для нас. Спасибо Вам большое.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево-Можайское шоссе, д. 2
02 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мечтала попасть в эту клинику! И попала, да ещё по ОМС, мой врач была Мелехина Ирина Дмитриевна - очень внимательная, на все вопросы отвечает, все досконально объясняет, подготовка к ЭКО прошла легко и очень комфортно, я так рада, что попала к ней! Очень рекомендую! Пункция и подсадка прошли хорошо, теперь ждём результата!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отличный специалист.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Прошла программу ЭКО с положительным результатом (я беременна). Ирина Дмитриевна Мелехина - молодец! Знаете, если бы меня спросили, хотела ли я хоть раз сменить врача, я бы твёрдо ответила: "Нет". На редкость приятный врач. Специалист своего дела, и у нее отличное чувство юмора.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Всегда боялась гинекологов, но после лечения в этой клинике страх прошел. Очень вежливый и чуткий персонал, все обходительны, чувствуешь себя вип-персоной на осмотре. В восторге от такого подхода. В детстве застудилась и всю жизнь мучилась и от болезни, и от лечения. С сомнениями записалась сюда, но после курса лечения боли почти прошли, я не верю, что это происходит.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо большое врачам и клинике.