Митягина Ольга Николаевна, офтальмолог (окулист) - Москва

Митягина Ольга Николаевна

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 32 года

Митягина Ольга Николаевна, Москва: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 110-12-81.

Обновлено 04.12.2018 Сообщить об ошибке
пр-д Березовой рощи, д. 12
☎(499) 110-12-81

Офтальмологическая клиника «Спектр»
М ЦСКА (956м)
М Аэропорт (1,3км)
М Полежаевская (1,6км)
Офтальмолог (окулист) - от 1500 р.

1989-1991Поликлиника МСЧ Красногорского Механического Завода г. Красногорск
Офтальмолог
1991-1993Поликлиника № 192
Офтальмолог
1996-2018МНИОЦ Новый Взгляд
Заместитель главного врача
2018-н. в.Офтальмологическая клиника «Спектр»
Врач-офтальмолог

1987 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1989 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (офтальмология)
2017 Институт повышения квалификации ФМБА

2001 Лазерная медицина

Диссертации

1999 Принципы оценки эпителизации роговицы и способы ее активации после фоторефракционных операций"
Российская Академия Естественных наук

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

Отзывы о Митягина Ольга Николаевна

Благодарю окулиста Митягину за точное диагностирование и исчерпывающую консультацию относительно состояния моих глаз. Пришла проверить зрение и немного нервничала из-за результатов, А Ольга Николаевна сказала, что у меня все в порядке. Понравилось, что она не торопилась, на аппаратах проверила, посмотрела глазное дно, много вопросов задала. Видно, что человек серьезный и к работе подходит ответственно, даже при отсутствии жалоб со стороны пациента. Большое спасибо ей.

+2.0 Отлично Московский научно-исследовательский офтальмологический центр «Новый взгляд» - ул. Крылатские холмы, д. 30, корп. 2

Ольга Николаевна - очень квалифицированный специалист, внимательный и отзывчивый врач. Клиника "Новый взгляд" 10 лет назад спасла моё зрение.

07.08.18 07:48
Спасибо Вам за теплые слова!

Митягина подобрала мне хорошие очки. Зрение стало ухудшаться, мелкие надписи уже вообще не видела, это сильно осложнило жизнь. Решилась на очки, так как линзы мне не по карману. В целом быстро привыкла к ним, только поначалу было тяжеловато в очках ходить, сейчас иногда даже забываю про них. Все круто, только я все же надеюсь восстановить зрение, причем без помощи операции. Надеюсь, что и в этом Ольга Николаевна поможет.