Митягина Ольга Николаевна,офтальмолог (окулист) - Москва
8.0
3.0

Митягина Ольга Николаевна

Кандидат наук

Митягина Ольга Николаевна, Москва: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 110-12-81.

Обновлено 04.12.2018

Офтальмологическая клиника «Спектр»
    Врач-офтальмолог

• 1987
  • 1989
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (офтальмология)
    Институт повышения квалификации ФМБА

• 2001
    Лазерная медицина

Диссертации

• 1999
    Принципы оценки эпителизации роговицы и способы ее активации после фоторефракционных операций"
    Российская Академия Естественных наук

Митягина Ольга Николаевна
Благодарю окулиста Митягину за точное диагностирование и исчерпывающую консультацию относительно состояния моих глаз. Пришла проверить зрение и немного нервничала из-за результатов, А Ольга Николаевна сказала, что у меня все в порядке. Понравилось, что она не торопилась, на аппаратах проверила, посмотрела глазное дно, много вопросов задала. Видно, что человек серьезный и к работе подходит ответственно, даже при отсутствии жалоб со стороны пациента. Большое спасибо ей.
Ольга Николаевна - очень квалифицированный специалист, внимательный и отзывчивый врач. Клиника "Новый взгляд" 10 лет назад спасла моё зрение.
Московский научно-исследовательский офтальмологический центр «Новый взгляд»
Спасибо Вам за теплые слова!
Московский научно-исследовательский офтальмологический центр «Новый взгляд» - ул. Крылатские холмы, д. 30, корп. 2
Митягина подобрала мне хорошие очки. Зрение стало ухудшаться, мелкие надписи уже вообще не видела, это сильно осложнило жизнь. Решилась на очки, так как линзы мне не по карману. В целом быстро привыкла к ним, только поначалу было тяжеловато в очках ходить, сейчас иногда даже забываю про них. Все круто, только я все же надеюсь восстановить зрение, причем без помощи операции. Надеюсь, что и в этом Ольга Николаевна поможет.