Синявина Мария Владимировна,врач-косметолог, трихолог - Москва
5.2
8.6

Синявина Мария Владимировна

Синявина Мария Владимировна, Москва: врач-косметолог, трихолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 06.12.2019

Врач косметолог, дерматолог
  • 2019 — н. в.
    Клиника экспертной косметологии ВОЛНА
    Врач косметолог, дерматолог

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (терапевтическая косметология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапевтическая косметология)

Методика работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты Surgiderm и Juvederm
    Использование препарата "Botox"
    Использование препаратов Restylane, Restylane Perlane, Restylane Vital, Restylane Touch, Restylane Lipp, Restylane Light
    Волюметрическая коррекция лица - моделирование и реконструкция
    Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа A) в эстетической медицине
    Применение имплантов группы Белотеро (Софт, Бейсик и Интенс)
    Биореструктуризация кожи: возможности гиалуронопластики. Монотерапия и комбинированные протоколы
    Гравитационный птоз и его коррекция методами дерматокосметологии
    Химичесие пилинги компании Enerpeel
    Техника введения препаратов линейки Teosyal
    Техника введения препарата Radiesse в области эстетическй дерматологии
    Анатомическое обоснование применения филлеров в области лица. Профилактика осложнений
    Функциональный подход в ботулинотерапии и гармонизирующие техники применения ботулотоксина
    Теоретический и практический курс обучения по инновационной технологии безинъекционного ремоделирования дермы PRX-T33
    Тредлифитинг 3D мезонитями в программах коррекции возрастных изменений лица и тела. Продвинутый уровень
    Безоперационная коррекция инволюционных изменений тканей с помощью нитей Silhouette Lift Soft
    Anti-age терапия запатентованными пептидами MesoEye C71, MesoSculpt C71
    Методы постановки нитей Aptos
    Техники нитевого армирования лица и тела. Эффективная коррекция гравитационного птоза нитями Ever Pla, Magic Lift GOLD, Magic Lift Vitality
    Plasmolifting в косметологии и трихологии
    Канюльная техника работы с филлерами Teosyal
    Особенности коррекции периорбитальной области
    Теория и практика применения французских филлеров Филорга в эстетической медицине
    Лечение пигментации
    Эстетическая эндокринология
    Участие в научно-практической конференции Teosyal Expert Day
    Коррекция носослёзной борозды препаратом Teoxane

Синявина Мария Владимировна
Понравилось
Первый раз обратилась к доктору в 2009 году, с тех пор только она занимается моей кожей лица и тела. За эти 10 лет в косметологи поменялось очень многое. Мы любим иногда вспоминать, с чего все начиналось. Каждый год в начале сезона, а это у меня середина сентября, когда я и моя семья возвращается с морей, детей отправляю в школу и мы с доктором составляем план процедур. Каждый год все по-разному, в процессе иногда корректируем. Знаю, что Мария постоянно учится, в курсе всех новинок. Я смело рекомендую её как специалиста своим друзьям и знакомым, а взамен получаю от них слова благодарности.
Клиника «Волна» - ул. Академика Капицы, д. 34/121
Понравилось
Добрый день. Хочу поделиться со всеми своим открытием! Пришла в клинику, чтобы удалить родинку, все прошло быстро, без мучений и я на таком подъёме задаю доктору вопрос: а что мне можно сделать с лицом, что можете посоветовать? Мне 26 лет, ничего не беспокоит, но хочется стать ещё прекраснее. Про себя думаю, что наверное услышу губы, скулы. К моему удивлению, доктор порекомендовала мне изменить подбородок. Было очень неожиданно, я не понимала зачем и что будет, но когда я поняла и картинка в голове построилась, то осталась в кресле. Получилось нереально круто! Спасибо Мария Владимировна, что так тонко чувствуете красоту.
Клиника «Волна» - ул. Академика Капицы, д. 34/121
Понравилось
Я, мама двоих маленьких деток, уже пять лет не посещала косметолога. Раньше старалась делать массажи и уходы. Никогда не делала серьёзных процедур, потому что боюсь уколов и с трудом терплю боль. Отражение в зеркале перестало радовать и я решилась на поход в клинику. Мне предложили убрать эту проблему филером Ювидерм 4. С каждой стороны сделали по одному вколу, абсолютно никаких болевых ощущений и сразу эффект! Никто ничего не заметил, но я стала часто получать комплименты, что выгляжу отдохнувшей и свежей. Так же в клинике мне подобрали крема, которыми я пользуюсь ежедневно. Спасибо, что стёрли следы усталости с моего лица!
Клиника «Волна» - ул. Академика Капицы, д. 34/121
Понравилось
Здравствуйте! Мне 42 года, я всегда за собой ухаживала, но мало уделяла внимания шее и декольте. Очень люблю красивые украшения, но последнее время стала замечать, что они смотрятся не так как раньше. Стала искать клиники и врачей, остановилась на клинике "Волна", попала на консультацию к доктору Марии Владимировне. Мочки ушей она за один миг привела в молодое состояние и серьги стали радовать меня как и прежде, а вот с шеей и декольте пришлось потрудиться, комбинировали разные процедуры и чудо свершилось. Дорогие женщины, не забывайте ухаживать за шеей и декольте так же, как и за лицом, а если у вас уже есть возрастные изменения, то вы знаете к кому обращаться. Спасибо доктору и всему коллективу за профессионализм и приятную атмосферу!
Клиника «Волна» - ул. Академика Капицы, д. 34/121
Понравилось
Хочу выразить благодарность Марии Владимировне за правильно подобранные процедуры. Я готова к своему юбилею, выгляжу прекрасно! У меня появилась новая любимая процедура плазмолифтинг. Кожа после неё сияет. Обязательно повторю курс плазмолифтинга через полгода. В клинике очень внимательные и доброжелательные администраторы! Буду рада вернуться к вам снова!
Клиника «Волна» - ул. Академика Капицы, д. 34/121
Понравилось
Я осталась довольна посещением клиники. Доктор внимательно изучила анкету здоровья, задала дополнительные вопросы, рассказала мне подробно о том, как можно избавиться от морщин на лбу, между бровей, вокруг глаз, которые выдают мой возраст. Сказала о правилах, которые необходимо соблюдать после процедуры. Мне было очень волнительно, но доктор меня успокоила, что я в любое время могу позвонить или прийти в клинику с любым вопросом. Процедура быстрая, немного неприятен прокол, и все. Сегодня я пришла на плановый осмотр, коррекция не понадобилась, результат порадовал и меня, и доктора. В итоге от морщин не осталось и следа, но лицо живое, для меня это самое важное! Спасибо вам за знания, труд и терпение!
Советую. Квалифицированный и понимающий пациента врач.
Клиника «Волна» - ул. Академика Капицы, д. 34/121
Понравилось
Обратилась в клинику по рекомендации своей подруги. Она сделала деликатное омоложение губ у доктора Марии Владимировны. Мне настолько понравился результат, что я тоже решилась на консультацию и к своему удивлению сделала процедуру в этот же день. Я очень довольна результатом, получилось именно так, как хотела и даже лучше! Естественно и гармонично! Спасибо!
Клиника «Волна» - ул. Академика Капицы, д. 34/121
Понравилось
Выбрала врача и клинику по отзывам в интернете. Могу сразу сказать, что результат превзошел все мои ожидания. До этого была на консультациях у нескольких врачей, и всегда было ощущение, что мне хотят что-то навязать. С Марией Владимировной такого ощущения не было, наоборот, доктор очень тактичная и деликатная, внимательно меня выслушала, мы обсудили все мои пожелания и опасения. Вообще это редкость, когда врач тебя не просто слушает, но и слышит! Меня беспокоили возрастные изменения: опущенные уголки рта, морщины вокруг глаз, сухость и потеря тонуса кожи, выраженные носогубные складки. Мы с Марией Владимировной расписали план на несколько месяцев вперед: уколы "диспорта", биоревитализация препаратом "Мезоксантин", коррекция носогубных складок и формы губ "Ювидермом". Практически все уже сделали. Я очень довольна! Визуально скинула лет 5 как минимум. Кто сомневается, не бойтесь, у Марии Владимировны золотые руки, главное, выполнять все ее предписания!
Клиника «Волна» - ул. Академика Капицы, д. 34/121
Понравилось
Всеми процедурами осталась довольна. Клиника и сервис на высшем уровне. Даже кофемашина Nespresso есть на ресепшн для гостей!
Не понравилось
Посещаю косметолога Синявину Марию в этой клинике. Она очень аккуратно и качественно делает процедуры. Сейчас прохожу курс биоревитализации препаратом «Ювидерм Гидрейт» и лазерную эпиляцию. Еще у нее же удаляла новообразования и увеличивала губы.