Шилова Татьяна Юрьевна, офтальмолог-хирург - Москва

Шилова Татьяна Юрьевна

профессор
категория неизвестна

Шилова Татьяна Юрьевна, Москва: офтальмолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 18.04.2019 Сообщить об ошибке
М Коньково (2,9км)
Лукинская улица дом 8 корпус 3
Глазная клиника доктора Шиловой на Лукинской
М Новопеределкино (1,6км)
М Боровское шоссе (1,9км)
М Рассказовка (2,1км)

Цены на лечение

- не актуальны
4 000 руб. Консультация (без исследований)
6 000 руб. Консультация (включает первичный врачебный осмотр врача-офтальмолога)

Специализация

5%Косоглазие
5%Отслойка сетчатки
5%Макулодистрофия

Медицинские ассоциации

• European Society of Cataract and Refractive Surgeons (ESCRS)

Отзывы о Шилова Татьяна Юрьевна

+2.0 Отлично Глазная клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - Ленинский проспект дом 123

Хочу сказать огромное спасибо Шиловой Татьяне Юрьевне и всему персоналу клиники. Татьяна Юрьевна - врач от Бога, талантливый хирург и очень хороший человек. Администраторы, медсестрички, врачи в клинике Шиловой Т. Ю. - все очень доброжелательные и приятные. На первом приёме я прошла широкое обследование, до этого момента такое количество современной лазерной аппаратуры видела только в сериале про ***. После обследования в голове ещё долго продолжалось лазерное шоу. Аппараты просветили мои глаза по самые мозги и те вовсю выдавали какие-то блики. Сюрпризом оказались и капельки, которые закапывают перед обследованием, от них пропадает зрение на несколько часов, предметы на некоторое время расплываются. Потом Татьяна Юрьевна озвучила диагноз и сказала какие операции надо делать. Говорили всего несколько минут, но сразу после этого мне стало легче. Я поняла, что в этой больнице ослепнуть мне не дадут. Кстати, далеко не всем назначаются операции. Со мной проходила обследование девушка, которой просто прописали капли и отправили домой, как здоровую. То есть, хирургу не "лишь бы резать". Шилова Т. Ю. делает операции только по показаниям. Мне сделали имплантацию роговичных сегментов и два кросслинкинга. У Татьяны Юрьевны очень лёгкая рука и спокойный исцеляющий посыл, от которого появляется уверенность, что всё будет хорошо. Операция по имплантации роговичных сегментов длилась всего минут 10, было совершенно не больно. Через пару дней я уже спокойно ездила за рулём и видела намного лучше, чем до операции. Потом было ещё два кросслинкинга. Сейчас зрение явно продолжает улучшаться. Снова появилась уверенность в завтрашнем дне и почва под ногами из-за того, что можно жить полноценно.

19.04.19 11:10
Спасибо за оставленный подробный отзыв. Мне и всему персоналу приятно видеть такую высокую оценку нашей работы.
Рада была Вам помочь!
С уважением,
профессор, д.м.н. Татьяна Шилова
+2.0 Отлично Наро-Фоминск Курзенкова 18

После первого приема врача Михаила Юрьевича Фролова, на котором он всё нам доходчиво объяснил, прошло менее недели, как Татьяна Юрьевна Шилова прооперировала моей маме, которой без малого 80 лет, первый глаз с катарактой. Ещё через неделю сделали более сложную операцию на втором, который уже полностью не видел. Прошло 10 дней после первой и 3 дня после второй операции, первый к этому времени 100% зрение, второй видит уже хорошо (пелена прошла), но ещё не проверяли. Мама заново познаёт мир. Отношение в клинике деловое, но не без участия. Отдельная благодарность Михаилу Юрьевичу Фролову и конечно же Татьяне Юрьевне за её руки и талант.

08.04.19 15:19
Здравствуйте.
Благодарю за оставленный отзыв и добрые слова в наш адрес. Были рады помочь Вашей маме восстановить зрение.
Надеемся на Ваши дальнейшие рекомендации.
Профессор, д.м.н. Шилова Татьяна Юрьевна.

Выражаю огромную человеческую благодарность доктору Шиловой Татьяне Юрьевне. Благодаря Татьяне Юрьевне, я вижу мир детально и в ярких красках. Очень хорошее отношение ко всем пациентам. Огромный стаж работы (25+ лет), наличие множества дипломов и сертификатов о повышении квалификации. Настоящий мастер своего дела!

23.02.19 18:00
Спасибо за теплые слова и высокую оценку!
Рада была Вам помочь увидеть мир "детально и в ярких красках". :)
Профессор, д.м.н. Шилова Татьяна Юрьевна.

Котелин Игорь Владиславович, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Москва
Котелин И. В.