Кубай Татьяна Александровна,лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Москва
Лазерный хирург
Офтальмолог (окулист)
Офтальмолог-хирург
6.6

Кубай Татьяна Александровна

Кубай Татьяна Александровна, Москва: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-04-01.

Обновлено 14.02.2020

Офтальмохирург
  • 2013 — н. в.
    Главный врач

• 2000
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
  • 2002
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (офтальмология)

Современные возможности контактной коррекции. Возможные осложнения
    Современные методы коррекции аномалий рефракции
    Лазерные методы лечения в офтальмологии
    Рефракционная офтальмохирургия

Кубай Татьяна Александровна
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Кубай Татьяна Александровна предоставила полную информацию по тому вопросу, что я хотела. Она меня проконсультировала, проверила зрение и сделала осмотр глазного дня. Времени она уделила мне столько, сколько и было нужно, то есть не торопилась и не спешила. В плане общения с ней все было замечательно. Мою проблему она определила и решение подсказала, никакие медикаменты и процедуры мне не требовались. Доктор просто выписала мне рецепт на очки и рассказала как себя правильно себя вести. Я считаю, что Татьяна Александровна - это просто прекрасный специалист. Всем рекомендую обращаться к ней.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Прием прошел нормально, она прописал мне лечение, обследовала. Впечатления у меня остались приятные, я ничего плохого сказать не могу. Мне кажется, что доктор весь спектр исследований применила ко мне, насколько я могу судить, вообще, очень редко бываю у офтальмологов. Татьяна Александровна, по моему мнению, деловая и конкретная, ничего лишнего не было. Я считаю, что, она профессиональный специалист.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Все хорошо прошло, мы уже повторно второй раз ходили к ней на прием. Ребенку нравится, ему комфортно. Доктор очень вежливая, она делает так, как будет удобно, все спрашивает. Обращаемся к офтальмологу регулярно, так как со зрением очень плохо, у нас минус, носим очки. На каждом приеме Татьяна Александровна проводила осмотр, полностью проверяет зрение. Обязательно посоветуем этого доктора. Желаю, что бы она всегда была такая приветливая.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось. Татьяна Александровна очень внимательная женщина. Доктор приветливо меня встретила, она выслушала меня, что было очень приятно. Врач обследовала меня на различных аппаратах, она дополнительно выявила у меня другую болезнь. Татьяна Александровна сделала мне томограмму, она мне все объяснила по моей ситуации, все рассказала и уточняла, не остались ли у меня вопросы. Мне все было понятно на приеме, врач показывала все на экране и все подробно поясняла. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме, она не отвлекалась. Татьяна Александровна назначила мне операцию, она про нее все мне разъяснила, дала мне инструкцию в печатном виде и расписала мне необходимые рекомендации. Я считаю, что Татьяна Александровна профессионал высокого класса, она ответила на все, что меня интересовало. Я осталась довольна визитом.
Не понравилось
Очень медленно проходит обследование, как правило, оно занимает 3-3,5 часа. Не бывает такого, чтобы врач полностью занимался только одним пациентом, так как иногда приходится ожидать с каплями, но так происходит везде.
0.0 нормально
Планировала делать лазерную коррекцию, пришла на консультацию, почитав отзывы, выбрала доктора, но не угадала. Врач может быть и опытный, но достаточно раздраженный. Конечно, объясняет одно и то же 1000 клиенту. Но всё же нужно быть терпеливой, не торопить, и не отвечать на вопрос: "Это я вам говорю" - вот и все аргументы. Даже если и буду делать коррекцию, то не у этого хирурга.
Посетили врача Апрель 2019
Все меня устроило. прием прошел отлично. Кубай Татьяна Александровна показалась мне очень доброжелательной женщиной, ко мне она очень хорошо отнеслась. Мне она помогла, объяснила проблему и в будущем наверное, поможет мне с операцией. Но она мне сказала, что оперативное лечение мне в любом случае предстоит, подсказала что мне перед этим нужно делать, что предстоит и какие анализы мне необходимо сдать. Я, на самом деле, была у нее уже дважды первый прием мой длился минут 15, ну и второй точно так же, может чуточку побольше. Я думаю, что Татьяна Александровна очень даже профессиональный специалист. Самое главное, что она все мне пояснила, все мне рассказала, показала и что немаловажно на достаточно простом человеческом языке, а не использовал какую-то определенную медицинскую тематику и термины. Все было более чем понятно. Я безусловно и дальше продолжу у нее наблюдаться. Своим друзьям и близким я бы тоже ее посоветовала. Кубай - хороший офтальмолог.
Клиника доктора Куренкова-Рублевское шоссе, 48/1
Доктор отлично провела прием. Вовремя пригласила меня в кабинет, мне не пришлось ждать ни одной минуты. Расспросила, выслушала, обстоятельно провела диагностику зрения на всем навороченном оборудовании у себя в кабинете. Доктор разговаривала спокойно и вежливо. Мне комфортно было у нее на приеме. По результатам обследования доктор рассказала, какие проблемы с глазами у меня есть и что следует делать. Доктор назначила мне специальные капли, а также подобрала очки и выдала рецепт. Я довольна оказанной мне помощью. Офтальмологу Кубай отличная оценка.
Низкий поклон и большое человеческое спасибо Татьяне Александровне! Я решилась на операцию по лазерному коррекцию зрения, и доктор Кубай приложила свой профессионализм, чтобы грамотно и надежно мне помочь. Я глубоко признательна этому доктору за ее золотые руки! Прекрасный профессионал, очень аккуратная, внимательная и сделала операцию успешно, за что я ей бесконечно благодарна. Это настоящее счастье — снова видеть окружающий мир хорошо, четко. Рекомендую!
От всей души благодарю восхитительного профессионала в офтальмологии Кубай Татьяну. Она провела мне операцию по восстановлению зрения и я стала самым счастливым человеком на свете! После операции она проводила осмотры и вместе со мной радовалась положительным результатам. Все её рекомендации и назначения оказались полезными, я быстро восстановилась и теперь всё отлично вижу! Рекомендую высококвалифицированного доктора Татьяну Александровну!
Здравствуйте!
Большое спасибо за внимание и высокую оценку работы наших врачей, в частности Татьяны Александровны Кубай.
Всегда рады видеть Вас в Клинике доктора Куренкова!