Васильева Ольга Александровна,офтальмолог (окулист), лазерный хирург - Москва
6.4
5.2

Васильева Ольга Александровна

Кандидат наук

Васильева Ольга Александровна, Москва: офтальмолог (окулист), лазерный хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-04-01.

Обновлено 16.11.2020

Офтальмолог (окулист) — от 2800₽
Лазерный хирург — от 2800₽
(499) 288-04-01

Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело) С отличием
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)
    Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (офтальмология)
    Аспирантура

Контактная и очковая коррекция зрения
    Лазерная хирургия и флюоресцентная ангиография

Медицинские ассоциации

• European Society of Cataract and Refractive Surgeons (ESCRS)

Васильева Ольга Александровна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Приветливый прием, уют, внимание сотрудников, профессионализм врачей.
13 ноября были с мужем на приеме у окулиста Васильевой Ольги Александровны. Обратились с проблемами зрения у мужа. Прием состоялся вовремя, тактичность врача очень располагала к разговору о проблемах. Все процедуры врач объясняла и давала понимание в наших проблемах со зрением. Чувствовалось знание и профессионализм врача. Объяснила и посоветовала, дала рекомендации по операции. Мы решили нам удобно делать по месту жительства, так как нужно будет сопровождение мужа. Но планируем ещё раз прийти в последствии на прием, для дальнейшего наблюдения у этого врача.
Клиника доктора Куренкова-Рублевское шоссе, 48/1
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я осталась довольна приемом и у меня сложилось положительное впечатление о Васильевой О.А. Обратилась к этому доктору первый раз. На мой взгляд, Ольга Александровна очень внимательная, чуткая, знающая и грамотная. Она провела все необходимое обследование (даже то, на которое я не рассчитывала), все грамотно и доходчиво объяснила мне, а также провела манипуляции. По итогам приема врач сделала заключение в письменном виде. Консультация началась в назначенное время. Обстановка была комфортной. В кабинете, в котором принимает специалист, есть все необходимое. Сейчас рано говорить о результате, так как я только начала проходить курс массажа век, но на данный момент уже есть положительный эффект. Большое спасибо!
Клиника доктора Куренкова-Рублевское шоссе, 48/1
Мне очень понравилась эта врач-офтальмолог. Она смогла мне помочь в полной мере. Я приходила к офтальмологу с жалобами на боли и покраснения глаз, ощущение сухости. Я привыкла перестраховываться, и для меня лучше было показаться врачу и узнать, что с глазами, чем гадать вдруг у меня какое-то заболевание развивается. На приеме доктор уделила мне свое безраздельное внимание, достаточно времени, чтобы хорошо провести диагностику. Ольга Александровна прописала мне специальные глазные капли, подсказала какую гимнастику делать, чтобы глаза отдыхали и не болели к концу рабочего дня. Я убедилась, что серьезного у меня ничего нет, что зрение пока еще в норме, получила полезные рекомендации. Спасибо доктору, я осталась довольна приемом у нее.
В Клинику доктора Куренкова я обратился по рекомендации своих друзей. Они делали операцию по коррекции зрения там, и все прошло отлично. У меня самого близорукость с детства, ношу очки и линзы уже больше 10 лет и устал от них очень. И вот, наконец, решился на операцию. Посоветовали попасть на обследование к доктору Ольге Александровне Васильевой, а оперировались они у Куренковой Натальи Васильевны. Когда я пришел в клинику, поразили вежливое отношение, аккуратность, очень приятный персонал. Ольга Александровна приняла меня вовремя, внимательно выслушала мою проблему, а после обследования подробно рассказала о моем состоянии и о деталях планируемой операции. Операция прошла спокойно, быстро и не больно! Наталья Васильевна - молодец! Сейчас я вижу все и даже больше. :) Спасибо вам большое!
Клиника доктора Куренкова
Здравствуйте!
Благодарим Вас за уделенное время и добрые слова о наших докторах!
С уважением, Клиника доктора Куренкова.