Давыдов Дмитрий Викторович,врач узи, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
профессор
Челюстно-лицевой хирург
6.5

Давыдов Дмитрий Викторович

Высшая категорияПрофессор

Давыдов Дмитрий Викторович, Москва: врач узи, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 322-17-33.

Обновлено 31.03.2021

• 2009 — н. в.
    МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России, Москва
    Профессор кафедры
  • 2011 — 2015
    Журнал "Вопросы челюстно-лицевой, пластической хирургии, имплантологии и клинической стоматологии"
    Заместитель главного редактора
  • 2014 — н. в.
    КДЦ Б и Г ГК "Медси", Москва
    Врач-пластический хирург
  • 2015 — н. в.
    ФГБУ Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дм. Рогачева Минздрава России, Москва
    Руководитель группы офтальмоонкологии
    Журнал "Офтальмологические ведомости"
    Заместитель главного редактора

• 1989
  • 1991
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (офтальмохирургия)
  • 1991
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (офтальмология)
  • 2002
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (челюстно-лицевая хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (пластическая хирургия)
    Институт повышения квалификации ФМБА (офтальмология)

«Микрохирургия глаза», ГУ Межотраслевой научно-технический комплекс
  • 2000
    Съезд офтальмологов России
    Международный офтальмологический конгресс «Белые ночи»
    «Пластическая хирургия»
    Международный конгресс по пластической хирургии, г. Москва
    «Пластическая и реконструктивная микрохирургия», Elmhurst Hospital Center, Beth Israel Medical Center, США, Нью-Йорк
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», МОНИКИ им. Владимирского
    Международный конгресс по пластической хирургии, г. Москва
    IV конференция «Пластическая хирургия в России»

Давыдов Дмитрий Викторович
Посетили врача Декабрь 2020
В декабре 2020 года доктор Давыдов Д. В. делал мне операцию по восстановлению слезных путей. Очень благодарна доктору за его высочайший профессионализм, внимание к пациентам, спасибо Вам огромное!
Клинический госпиталь на Яузе-ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Все понравилось! А главное результат!
Была произведена энуклеация глазного яблока из-за хронического увеита в Фёдоровской больнице. Моих проблем это не решило. Около года я ходила по офтальмологам, прошла семь кругов ада и отдала кучу денег. Результат был нулевой, все лишь разводили руками. По многочисленным рекомендациям, в том числе и от врачей решила обратиться к Дмитрию Викторовичу. Все врачи твердили в один голос, если он не поможет, то никто больше в России не поможет, он лучший в своём деле! На консультации он сразу определил проблему и предложил ее решение. Операция прошла замечательно, послеоперационный период тоже прошёл замечательно. Спустя полгода результат говорит сам за себя, основная проблема решена (это постоянные конъюнктивиты), а косметический результат вообще выше любых ожиданий! Теперь хочется любоваться собой в зеркале! Я безмерно благодарна Дмитрию Викторовичу! Он лучший в своём деле!
Клинический госпиталь на Яузе-ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Давыдов Дмитрий Викторович - профессионал высокого уровня, очень внимательный к своим пациентам.
В 2012 году в связи с травмой правого глаза лично Давыдов Дмитрий Викторович сделал мне операцию по восстановлению орбиты глаза. Операция проведена на высочайшем уровне. По истечении 7 лет зрение не нарушено, глазное давление 18-19, даже лучше, чем на левом глазу.
Международный офтальмологический центр-ул. Давыдковская, 3, стр. 2
Очень благодарна, прекрасный врач, профессионал, делал мне операцию по удалению новообразования на внутренней стороне нижнего века, спасибо огромное!
В 2001 году доктор Давыдов Д. В. сделал мне операцию по удалению глаза и протезированию глазного яблока, после которой протез почти незаметен. Глаз движется. Кажется, что глаз живой и видит. Я очень благодарна доктору Давыдову Дмитрию Викторовичу, т.к. очень тяжело быть одноглазой. После операции прошло 15 лет и я чувствую себя полноценным человеком. Большое Вам спасибо!
От всей души благодарю прекрасного доктора, который не позволил мне потерять зрение! Я заметила ухудшение зрения на левый глаз, но решила лечиться сама обычными каплями. Со временем это перестало помогать и стало даже хуже. Я пришла на консультацию и Дмитрий Викторович сказал мне, что нужно проводить операцию. Подробно рассказал о процессе и предупредил, что затягивать нельзя. Я согласилась и не пожалела! Зрение восстановилось и даже стало немного лучше! Огромное спасибо прекрасному хирургу — Давыдову Дмитрию за оперативность и профессионализм!