Ильюхин Олег Евгеньевич,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Москва
6.1

Ильюхин Олег Евгеньевич

Стаж 21 год
Кандидат наук

Ильюхин Олег Евгеньевич, Москва: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 288-01-48.

Обновлено 04.11.2021

Кантемировская(1,9км)

Орехово(2,7км)

• 2001
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
    Амурская государственная медицинская академия (офтальмология)
    Амурская государственная медицинская академия (офтальмология)

Посетили врача Июнь 2021
После неудачного лечения в [.] обратилась в Московскую Глазную Клинику к доктору Ильюхину Олегу Евгеньевичу. Замечательный профессионал, хирург от Бога. Провёл Две сложнейшие операции на обоих глазах. Результат превзошел все ожидания. Я хорошо вижу. Низкий ему поклон.
Московская глазная клиника
Здраствуйте. Благодарим вас за отзыв. Передали слова благодарности Олегу Евгеньевичу и персоналу клиники. Надеемся ваше восстановление прошло успешно.
С уважением, Московская глазная клиника
Посетили врача Сентябрь 2021
Хочу выразить благодарность за прекрасно проделанную профессиональную работу. Олег Евгеньевич четко и деликатно сделал операцию моей маме (73 года) по замене хрусталика на оба глаза. Интервал между операциями был полгода, мы все очень переживали, но это нормально. Сейчас мама видит прекрасно обоими глазами, качество ее жизни улучшилось. Всем рекомендую доктора, не бойтесь, идите, и он обязательно вам поможет. Спасибо вам, Олег Евгеньевич!
Московская глазная клиника
Здравствуйте. Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу нашего доктора. Рады, что вам понравилось у нас лечиться. С уважением, Московская глазная клиника.
Проверено
Ильюхин Олег Евгеньевич выполнил блестяще операцию у моей мамы! Удаление катаракты прошло быстро и дало ей возможность хорошо видеть! Спасибо за профессионализм!
Московская глазная клиника
Благодарим вас за оценку нашего доктора!
Были рады вам помочь!
С уважением, администрация МГК
Проверено
Спасибо большое Олегу Евгеньевичу Илюхину. У меня глаз практически не видел, был разрыв сетчатки на левом глазу, никто не брался оперировать. Только Олег Евгеньевич взялся и дал надежду на полное выздоровление, и функционирование глаза. Прошло уже полгода после операции, глаз полностью восстановился. Было зрение 10%, а стало 85%. Поэтому хочу выразить особую благодарность и пожелать ему крепкого здоровья, и успехов в работе. Мирзоян Седа Князевна.
Московская глазная клиника
Седа Князевна, Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады Вашему выздоровлению и Вашим успехам.
С наилучшими пожеланиями, Московская глазная клиника
Проверено
Хотим поблагодарить замечательного врача и хирурга, который сделал сложнейшую операцию глаукомы и катаракты, у мамы были сильные боли в глазу. Приступы глаукомы не прекращались. В 12-й больнице нам было отказано. Аргументировали тем, что здесь нельзя ничего сделать с глазом. Рекомендовали наблюдаться у офтальмолога в поликлинике. Придя на консультацию к Ильюхину Олегу Евгеньевичу, мы получили надежду на спасение глаза. Операция прошла успешно, зрение стало лучше, чем было. Даже сам врач не ожидал таких показателей. Низкий вам поклон, Олег Евгеньевич!
Офтальмологическая больница Боткина-Мамоновский переулок, д. 7
Я была пациенткой Ильюхина и могу сказать, что это потрясающий специалист. Он точно занимается своим делом, которое ему предначертано. Он избавил меня от катаракты, вернул зрение и подарил возможность жить нормальной, полноценной жизнью. Я даже не знаю, что сказать, как благодарить. Низкий поклон за "золотые" руки и за то, что он не остается равнодушным к проблемам и бедам своих пациентов. Это очень важно.
Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв о работе Олега Евгеньевича. Были рады Вам помочь.
Выражаю глубокую благодарность Илюхину Олегу Евгеньевичу за отлично проведенные операции по восстановлению зрения, после обширной отслойки сетчатки и последующей замене хрусталика, диагноз более чем серьезный и ожидаемый результат был точно поставлен на первой же консультации. Уважаемый Олег Евгеньевич, Вы вернули мне зрение! Это так важно - после черного пятна увидеть весь мир в красках и четко. Спасибо Вам за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам, которые в данной ситуации растеряны и беспомощны, как дети. Ваше незабываемая открытая и очень добрая улыбка вселяет уверенность в успехе. Еще раз огромное Вам спасибо! Желаю здоровья, научных достижений, удачных операций и большого личного счастья Вам и Вашим близким!
Московская глазная клиника
Ирина, Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора!
Спасибо, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями. Здоровья Вам!
С наилучшими пожеланиями, Московская глазная клиника