Дробышева Яна Сергеевна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Дерматолог
4.0
2.5

Дробышева Яна Сергеевна

Дробышева Яна Сергеевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-97.

Обновлено 11.12.2019

• 2019 — н. в.
    КИМТ "Градиент"
    Врач косметолог, дерматолог

Нитевой лифтинг APTOS - усовершенствованные техники
    Авторские методики лечения гиперпигментации и лазерному омоложению на аппарате Candela
    Сертификационное обучение Академии Mertz. Технологии применения сфокусированого ультразвукового лифтинга Ulthera в клинической практике
    Участник конференции IPSEN AESTHETIC EXPERTS CLUB 2019 (IAEC RUSSIA)
    Мастер-класс Fotona от пластического хирурга Dr. Alberto Villalobos

Проверено (2)
Понравилось
Прием прошел просто замечательно. Дробышева Яна Сергеевна все посмотрела, мы предварительно все обговорили. Она озвучила что и как будет происходить, где она будет ставить укол, какой она использует материал, какой будет эффект, когда. А также Яна Сергеевна пояснила мне, что будет дальше происходить, она дала дальнейшие рекомендации по уходу. Манера общения у нее была вполне доброжелательной и спокойной. Хорошо она со мной общалась. Я на все 5 баллов оцениваю качество ее работы Времени и внимания она мне более чем достаточно уделила, иначе повторно я бы к ней уже не обращалась. А изначально о Дробышевой я узнала чисто случайно, просто до нее я наблюдалась у другого специалиста и тот мне посоветовал сходить к ней. Я теперь сама ее всем буду рекомендовать. Просто думаю, что многие не пойдут, поскольку сама по себе процедура очень болезненная. Но я уже вижу эффект лечения, в дальнейшем думаю, будет еще лучше.
Клиника «Градиент»
Благодарим за отзыв о работе нашего специалиста. Нам приятно знать, что Вы остались довольны посещением и проведенной процедурой. Обязательно передадим Ваши теплые слова Яне Сергеевне. Будьте красивы и здоровы! Будем рады снова видеть Вас! Администрация клиники «Градиент».
Посетили в октябре 2019
Клиника «Градиент»-Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1