Арефьева Юлия Михайловна,венеролог, дерматолог - Москва
3.6
6.5

Арефьева Юлия Михайловна

Арефьева Юлия Михайловна, Москва: венеролог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-63-08.

Обновлено 16.10.2019

Чистые пруды(761м)

Тургеневская(794м)
(499) 110-63-08

Арефьева Юлия Михайловна
Понравилось
Очень внимательный, отзывчивый, ответственный и профессиональный доктор. Хочу порекомендовать этого первоклассного специалиста всем, кто страдает розацеа и другими кожными заболеваниями. Юлия Михайловна провела мне курс лечения от розацеа в клинике, затем давала профессиональные рекомендации на каждом этапе лечения. Да, процесс лечения этого заболевания долгий и кропотливый, поэтому нужно набраться терпения. С самого начала лечения Юлия Михайловна вселила в меня надежду и уверенность на прекрасный результат. Придерживаясь рекомендаций этого первоклассного специалиста, я получила ожидаемый результат. Обязательно и однозначно рекомендую этого врача всем, кто страдает заболеваниями кожи.
Лечебно-реабилитационный центр «Изумруд» - ул. Садовая-Спасская, д. 11/1
Понравилось
Очень хороший врач, отличный доктор и косметолог. Помогла с проблемами кожи! Советую и рекомендую всем! Поможет и взрослому, и ребёнку с рождения! В плане косметологии лучше врача я не встречала! Обращайтесь с любой проблемой, связанной с дерматологией и косметологией, любые инъекции и процедуры.
Не понравилось
Очень понравилось.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Очень хороший врач. Помогла вылечить псориаз. Посоветовал соседям и знакомым обращаться к ней. Жаль, что сменила место работы. Несмотря на то, что теперешнее место ее работы далеко от моего дома, если возникнет необходимость, буду обращаться к ней на прием. Юлия Михайловна, ещё раз большое спасибо за Ваши профессионализм и отзывчивость.