Арефьева Юлия Михайловна,венеролог, дерматолог - Москва
Дерматолог
4.0
6.9

Арефьева Юлия Михайловна

Арефьева Юлия Михайловна, Москва: венеролог, дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 15.06.2021

Севастопольская(1,3км)

• 2019 — н. в.
    ФГБУ ЛЦР Изумруд
    Врач дерматовенеролог,косметолог,трихолог

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (косметология)

Арефьева Юлия Михайловна
Посетили врача Май 2021
Хотел бы от всей души поблагодарить Юлию Михайловну за её труд. Данный врач (с большой буквы), который разобрался в причинах проблемы, а не в её последствиях. По факту столкнулся с проблемой на кожном покрове. Сначала думал, все само пройдёт. К врачу пошёл, когда стал испытывать болевые ощущения. Благодаря врачу было назначено лечение, которое помогло. С уважением, Дмитрий М.
Арефьева Ю. М.
Спасибо за отзыв, очень приятно получать обратную связь от довольных пациентов.
16 июня 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
17 июня 2021 — Начата проверка по запросу
24 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
24 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Приносим благодарность уважаемой Юлии Михайловне! Обратились в начале октября, возникли сложности с лечением. Было рекомендовано пройти биопсию в ГНЦДК. Последовали совету, оперативная постановка диагноза и установка правильного лечения дали свои результаты.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Юлия Михайловна, изумительный специалист! Внимательно провела осмотр и назначила лечение, эффект от которого не заставил себя долго ждать. Я ее уже порекомендовала всем своим знакомым как отличного и грамотного специалиста. Дай Бог побольше таких врачей. Она избавила меня от проблемы с сильно травмированным ногтем на руке, которая уродовала мою руку и мучила меня на протяжении нескольких лет. Спасибо ей огромное!
Арефьева Ю. М.
Приятно получать отзывы от своих пациентов, когда они довольны лечением. Спасибо.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось, все было нормально. Арефьева Юлия Михайловна провела осмотр, а также провела все необходимые процедуры, дала свои рекомендации, также произвела забор анализов. Мне порекомендовала мне медикаментозное лечение, при этом рассказала что за препараты, для чего они нужны, какие имеются аналоги. Провел я у доктора минут 10 и этого было достаточно, мы все обсудили. Я узнал все, что меня интересовало. Мне кажется, что с профессионализмом у нее все в порядке, я вполне мог бы порекомендовать такого специалиста к посещению.
Не понравилось
Вначале провели процедуру и только потом сказали, что это стоит денег.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень внимательный, отзывчивый, ответственный и профессиональный доктор. Хочу порекомендовать этого первоклассного специалиста всем, кто страдает розацеа и другими кожными заболеваниями. Юлия Михайловна провела мне курс лечения от розацеа в клинике, затем давала профессиональные рекомендации на каждом этапе лечения. Да, процесс лечения этого заболевания долгий и кропотливый, поэтому нужно набраться терпения. С самого начала лечения Юлия Михайловна вселила в меня надежду и уверенность на прекрасный результат. Придерживаясь рекомендаций этого первоклассного специалиста, я получила ожидаемый результат. Обязательно и однозначно рекомендую этого врача всем, кто страдает заболеваниями кожи.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень хороший врач, отличный доктор и косметолог. Помогла с проблемами кожи! Советую и рекомендую всем! Поможет и взрослому, и ребёнку с рождения! В плане косметологии лучше врача я не встречала! Обращайтесь с любой проблемой, связанной с дерматологией и косметологией, любые инъекции и процедуры.
Не понравилось
Очень понравилось.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Очень хороший врач. Помогла вылечить псориаз. Посоветовал соседям и знакомым обращаться к ней. Жаль, что сменила место работы. Несмотря на то, что теперешнее место ее работы далеко от моего дома, если возникнет необходимость, буду обращаться к ней на прием. Юлия Михайловна, ещё раз большое спасибо за Ваши профессионализм и отзывчивость.