Бошмаков Борис Алексеевич,ортопед, травматолог - Москва
Ортопед
Травматолог
8.4

Бошмаков Борис Алексеевич

Бошмаков Борис Алексеевич, Москва: ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 460-58-65.

Обновлено 28.08.2021

пер. Ковров, д. 4, корп. 2
Римская(620м)
Площадь Ильича(711м)

Крестьянская застава(1,3км)
Ортопед — от 2500₽
Травматолог — от 2500₽
(499) 460-58-65

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославский государственный медицинский университет (травматология, ортепедия)

Курсы по рациональному использованию БИОС трубчатых костей
    Интервенционные методы лечения миофасциальных болевых синдромов» на базе ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России
    Основы кинезиологического тейпирования» ФДПО Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова
    повышение квалификации по циклу «Принципы оказания помощи при ДТП и политравме»
    «Техника внутрисуставных и внесуставных манипуляций на конечностях под контролем ультрасонографии»

Бошмаков Борис Алексеевич
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионал. Всем советую.
Я обращался к врачу по поводу тазобедренного сустава. Доктор профессионально грамотен. Безошибочно поставил диагноз и назначил эффективное лечение. Побольше бы таких специалистов.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Такого тщательного осмотра и внимательного выслушивания с наводящими вопросами не встречала на приёме врача давно!
Беспокоила боль в колене.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Он большой молодец, разобрался в чем проблема, и начали лечение.
Очень болит спина и пятки. Выявил все проблемы, назначил лечение. Пишу, как робот, в общем и целом, разобрался. Понажимал по телу, покрутил, постучал и всё понял. Он волшебник, благодаря знаниям. :)
Клиника «Традиция»-пер. Ковров, д. 4, корп. 2
Понравилось
Симпатичная и уютная клиника. Приятное общение. Много разного и современного оборудования.
Был у Бориса Алексеевича с синдромом теннисного локтя. Мне были назначена процедура ударно-волновой терапии и медикаментозного лечения. Курс лечения ещё не закончен, но уже есть положительные результаты. Борис Алексеевич , по моему мнению, очень хороший и квалифицированный специалист, настоящий доктор!
Клиника «Традиция»-пер. Ковров, д. 4, корп. 2
Понравилось
Очень внимательный и профессиональный доктор.
Мне пришлось обратиться к Борису Алексеевичу в связи с болью в плечевом суставе. После тщательного обследования доктор провел медицинскую манипуляцию, которая значительно уменьшила мои страдания и повысила работоспособность. Доктор Бошмаков действует четко, точно и быстро. Несмотря на молодой возраст доктора, чувствуется его профессионализм и опыт.
Клиника «Традиция»-пер. Ковров, д. 4, корп. 2
Понравилось
Отличный врач.
Несколько месяцев мучаюсь артрозом коленного сустава. Долго тянула с лечением, глушила боль "Дилаксой" (целекоксиб) несколько месяцев. В итоге пришла к врачу с острыми болями, опухшим коленом, и, как показало УЗИ, здоровенными остеофитами в суставе. :( Теперь о хорошем. Обратилась в эту клинику, лечусь у Бориса Алексеевича. Очень внимательный врач. Видно, что знает свое дело и старается помочь. На приеме обстоятельно расспросил, рассмотрел документы, анализы, всё понятно объяснил и показал. Дал рекомендации, предложил варианты лечения. Буду ходить раз в неделю на уколы в сустав (один укол врач уже сделал - очень аккуратно, почти безболезненно, под контролем УЗИ), в перерывах между уколами - массаж. Пока что рано ожидать эффекта, но подход врача внушает оптимизм.
Клиника «Традиция»-пер. Ковров, д. 4, корп. 2
Понравилось
Обстановка дружелюбная, персонал внимательный.
Первый раз я пришла в эту клинику на общий массаж и была приятно удивлена. С доктором сразу нашли общий язык и в процессе массажа мы разговорились, и я пожаловалась на шишку в колене, которая то возникает, и в этот момент я начинаю пить обезболивающее, то стихает, и я конечно же забываю о колене до следующего рецидива. И он мне предложил обратиться к доктору Башмакову Б. А. для консультации. Я записалась и пришла. И конечно же поразило то, что доктор не просто выслушал меня и расспрашивал о таких вещах, о которых я и подумать не могла, что это может иметь отношение к моей проблеме. И нами было принято решение пройти обследование и курс терапевтических действий. Мне назначили курс УВТ и медикаментозную терапию. На первом сеансе УВТ было больно, но терпимо, доктор мне объяснил, что так бывает. А когда на следующий день я почувствовала облегчение, я понимаю, что пройду весь курс обязательно и буду соблюдать все данные мне рекомендации. Ещё раз спасибо за ваш труд!
Клиника «Традиция»-пер. Ковров, д. 4, корп. 2
Понравилось
Внимательность, объяснение проблемы, грамотность, оборудование.
Не понравилось
На спорте - травма коленного сустава. 3 месяца болевой синдром, таблетки и мази не помогали. Обратилась в клинику "Традиция", приём - 1 час, все очень тщательно посмотрели. Борис Алексеевич подробно рассказал, что у меня, какие методы лечения. Сделали PRP и УВТ. Чувствую себя прекрасно. Потребовалось 5 недель.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Тщательный осмотр и грамотность.
Не понравилось
Невероятные знания, объяснения простые и разумные. Все назначения подробно объяснены! Супер.
Центр Дикуля - Крылатское-Осенний б-р, д. 4