Козырь Степан Степанович,офтальмолог-хирург - Москва
9.0

Козырь Степан Степанович

Козырь Степан Степанович, Москва: офтальмолог-хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 18.12.2019

от 6 лет
ул. Яблочкова, д. 21, корп. 3
Тимирязевская(166м)
Фонвизинская(752м)

Дмитровская(1,4км)

Информация доктора о себе

Только истинно индивидуальное лечение глазных болезней позволяет добиться высочайших результатов, от диагностики до выписки после операции - мы через всё пройдём вместе.

• 2006 — 2007
    Офтальмологическая клиника "3Z" Москва
    Факорефракционный и лазерный хирург
  • 2019 — н. в.
    Клиника амбулаторной микрохирургии глаза
    Катарактальный, рефракционный и лазерный офтальмохирург

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (фгу мнтк им. акад. с.н.федорова, врач-офтальмолог)

LASIK and Corneal Cross-Linking Therapy
    Факоэмульсификация катаракты
    Контактная коррекция зрения
    Лазеркоагуляция при заболеваних сетчатки
    Ортокератология
    Кератопластика

Медицинские ассоциации

• European Society of Cataract and Refractive Surgeons (ESCRS)

Козырь Степан Степанович
Понравилось
Выражаю огромную благодарность за вернувшееся зрение, за возможность читать тексты с самым мелким шрифтом, видеть окружающий мир чётко и ярко доктору Козырю Степану Степановичу. У меня была катаракта обоих глаз. Первая операция (факоэмульсификация с имплантацией ИОЛ Alcon PanOptix) была 13 июня 2019 года, вторая - 21 ноября 2019. Степан Степанович - очень грамотный, внимательный, чуткий доктор и человек. Золотые руки. Благодарю, Степан Степанович! Рекомендую нуждающимся в помощи грамотного хирурга офтальмолога Козыря Степана Степановича! С уважением, Алферова Людмила Павловна, Туапсе-Ногинск, 18 декабря 2019 года.
Людмила Павловна, спасибо за тёплые слова! Был рад помочь 👍
Клиника амбулаторной микрохирургии глаза - ул. Яблочкова, д. 21, корп. 3
Понравилось
Я сделала две операции по замене хрусталика на оба глаза. Обследование, консультацию и операцию проводил врач высшей категории Козырь Степан Степанович. Это удивительный доктор, очень грамотный специалист. Очень доброжелательный, внимательный, произвёл очень правильный подбор хрусталиков. Прооперировал меня на высшем уровне, операция прошла успешно. Диагностика показала отличные послеоперационные результаты. Я очень благодарна Вам, Степан Степанович! Спасибо Вам за Ваши золотые руки, за то, что восстановили мне зрение. Желаю Вам в дальнейшем получить звание профессора, именно на таком уровне Вы проводите операции! Желаю Вам и Вашему прекрасному и вежливому коллективу профессиональных высот, здоровья, счастья, благополучия. Буду рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым. С уважением к Вам, пациент Кочукова Лидия Даниловна.
Козырь С. С.
Лидия Даниловна, было приятно помочь такому светлому человеку, как Вы! Не смотря на то, что я имплантировал однофокусные хрусталики, Вам будет хорошо видно на всех расстояниях без очков 👍
3Z
Понравилось
Спасибо огромное Степану Степановичу за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Доктор объясняет все очень доступно, проводит тщательное обследование и дает очень четкие рекомендации, все страхи после беседы с ним просто улетучиваются. Мы с дочерью больше 10 лет доверяем свое зрение только этому доктору. Он лучший!
Офтальмологическая клиника «3Z»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста.
Козырь С. С.
Спасибо за Вашу оценку, был рад помочь и до скорых встреч!
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
У ребёнка проявилась сильная аллергия, которая впоследствии отразилась и на глазах, 2 дня он их сильно чесал, и краснота не проходила вообще, врач в поликлинике ничем помочь не смогла, и мы решили по рекомендации друзей обратиться к Козырь С. С. И к нашей большой радости, после выполнения его рекомендаций уже в первый день ребёнку стало гораздо легче, а уже через несколько дней мы о ней вообще забыли! Большое спасибо за подбор грамотного лечения!
Офтальмологическая клиника «3Z»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что смогли помочь.
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
После травмы близорукого правого глаза близорукость увеличилась с -6 до -15. Козырь Степан Степанович сделал -1 за полчаса, заменив хрусталик. Так ожил так называемый "ленивый" глаз, который фактически не работал много лет. Воодушевлённая столь неожиданным для меня успехом, я через неделю явилась со вторым глазом (-8, астигматизм, осложнённая катаракта). На этот раз Степану Степановичу потребовалось вдвое меньше времени, чтобы достичь такого же ошеломляющего результата. Так я вновь обрела забытую естественную человеческую зоркость, выйдя из царства "недовиденности", постоянной "затуманенности" зрения. Низкий Вам поклон, дорогой Степан Степанович! Отдельные слова благодарности коллективу клиники "3Z" за их профессионализм, а также чуткость и душевное тепло, которым они щедро делятся с нами, пациентами.
Козырь С. С.
Огромная разница по диоптриями между глазами, астигматизм, близорукость больше -10, катаракта под 80 лет, но всё получилось на высшем уровне! Были рады подарить зрение, которого не было никогда в жизни 👍
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
Мне предстояли две операции по замене хрусталика на обоих глазах. Перед любой операцией естественно волнение, но после беседы с врачом Козырем Степаном Степановичем, который должен был меня оперировать, волнение как рукой сняло. Степан Степанович оказался доброжелательным, внимательным и очень подробно и понятно рассказал о предстоящих операциях. Они прошли успешно, что говорит о высоком профессионализме врача. И сейчас у меня 100% зрение, за что я очень и очень благодарна Степану Степановичу.
Козырь С. С.
Очень приятно, что удалось успокоить перед операцией и вселить надежду на безболезненность моей хирургии. Теперь Ваш результат на всю жизнь!
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
Понравилось
В клинику "3Z" я пришла пройти диагностическое обследование глаз (ранее в другой клинике ставили диагноз катаракта). С результатами обследования я обратилась в кабинет хирурга-офтальмолога Козыря Степана Степановича. Степан Степанович очень спокойно, подробно и доступно (я не медик) объяснил мне проблему, связанную с индивидуальным строением моих глаз; объяснил, что нужна операция по замене хрусталиков. Доктор помог мне преодолеть страх перед операцией и полностью "заглушить" мою клаустрофобию. Обе операции прошли прекрасно. Безмерно благодарна Козырю Степану Степановичу за то, что он видит, слышит и понимает тревоги своего пациента. О профессионализме хирурга-офтальмолога Козыря Степана Степановича говорят все его успешно проведенные операции. Спасибо Вам огромное. Хочу выразить благодарность всем врачам и медсестрам, которые готовили меня к операции и участвовали в ее проведении. От всей души желаю профессионального процветания Козырю Степану Степановичу и всему коллективу клиники "3Z".
Козырь С. С.
У нас сплочённая команда 👍. Теперь все Ваши страхи перед операционной позади! Поздравляю с прекрасным результатом, на здоровье!
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
Имея в жизни негативный опыт общения с врачами я долгое время не мог решиться на операцию по восстановлению зрения, пока случайно не услышал по радиостанции «Эхо Москвы» рассказ об Офтальмологической клинике «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3. Рассказ о новейшем ультрасовременном медицинском оборудование, о высокой квалификации медперсонала, о современных технологиях по восстановлению зрения меня впечатлил, я сразу и безоговорочно поверил, говорящему - он был убедителен. Я понял, что нашел клинику, где мне помогут. И не ошибся. Мои впечатления самые наилучшие. Чистота и уют самой клиники, внимательное и доброе отношения медперсонала к пациентам создают атмосферу доверия и уверенности в хороших результатах лечения. Какая же была радость, когда, попав на прием к хирургу-офтальмологу Степану Степановичу Козырю, я узнал, что слушал его интервью. Степан Степанович сразу расположил меня к себе своим вниманием, добрым, чутким заботливым отношением, увлеченностью своим делом, профессионализмом. Я рад, что мне посчастливилось встретиться с таким доктором! Степан Степанович провел мне две операции по замене хрусталика на обоих глазах. Все прошло отлично, я вижу! Степан Степанович, я очень благодарен Вам за заботу, за доброе сердце, за Ваши золотые руки! От всей души желаю Вам профессионального роста, крепкого здоровья и всех-всех благ! Клиники «3Z» процветания, творческих успехов! С уважением и наилучшими пожеланиями, пациент Пронин В. Ю.
Офтальмологическая клиника «3Z»
Добрый день! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Степана Степановича и клиники в целом! Рады, что смогли помочь в решении вашей проблемы! Будьте здоровы!
Козырь С. С.
Спасибо за эти слова и за то, что доверились! Были рады превзойти ожидания, теперь Ваше зрение на всех расстояниях без очков на всю жизнь!
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
Обращался в клинику "3Z" по поводу сильного ухудшения зрения. Диагностика выявила осложненную катаракту правого глаза. Разговор с хирургом Козырем Степаном Степановичем, тактично, деликатно, но очень профессионально и уверенно, доступным языком объяснена моя ситуация и рассказано все необходимое о предстоящей замене хрусталика. Операция, результат которой смог наблюдать уже на следующий день, прошла успешно. В ходе послеоперационной проверки Степан Степанович назначил требуемое мне медикаментозное лечение, ответил на все мои многочисленные вопросы. Я рекомендую всем Степана Сепановича Козыря как отличного и компетентного врача и специалиста.
Козырь С. С.
Спасибо! Расчёт мультифокальной ИОЛ после много лет назад проведённой операции (ФРК) - сложнейшая задача, теперь без очков на всю жизнь, поздравляю!
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
На грани отчаяния обратился в клинику 3z. Был приятно поражен внимательнейшим отношением к клиентам. Индивидуальный подход к каждому. Последние три года очень быстро падало зрение на правом глазу. Учитывая, что зрение на левом глазу было полностью утрачено ещё в юности, то страшно было совсем ослепнуть. В других клиниках помочь мне не могли, так как ставили неправильный диагноз. Да и вообще некоторые врачи боялись взять на себя ответственность. Попав к Степану Степановичу Козырю я не секунды не пожалел. Впервые я услышал, что у меня катаракта и фактически единственный выход - это замена хрусталика. Буквально через четыре дня меня прооперировал замечательный хирург-офтальмолог Степан Степанович Козырь. Быстро, качественно и профессионально. Уже к вечеру того же дня я видел так, как не видел наверное никогда в жизни. Невероятное преображение и совершенно новый взгляд на жизнь. За что огромное спасибо врачу и профессионалу с большой буквы.
Офтальмологическая клиника «3Z»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что смогли помочь в решении вашей проблемы! Спасибо, что выбрали нас! Будьте здоровы!
Козырь С. С.
Вы правы, выполняя операцию на единственному глазу, нет права на ошибку, как никогда. Теперь всё будет отлично 👍
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
К Степану Степановичу на прием я попала по рекомендации мамы для проведения комплексного обследования. Можно сказать, что это была судьбоносная встреча. Сколько себя помню, у меня было плохое зрение. В декабре 2017 была уже высокая степень миопии (– 6). Скептически относилась ко всем манипуляциям, связанным с коррекцией зрения. Внушающие доверия врачи не попадались на моем пути. Почти смирилась с близорукостью, хотя терпеть не могла очки и линзы. Степан Степанович оказался тем, кто сумел изменить мое отношение к лазерной коррекции (в том числе помог выбрать оптимальный метод), ответил на все волнующие вопросы и развеял страхи. На коррекцию к нему шла без волнения. Удалось достичь отличного результата, зрение стало идеальным, все проблемы с глазами разрешились. Затем я ушла в декрет. Весь период беременности никак не отразился на моем «новом» зрении, так же, как и роды (естественные). С тех пор прошло достаточно времени, а я вижу идеально! Это большое счастье! Мама обращалась к Степану Степановичу, когда внезапно начались проблемы с глазами. Степан Степанович все разъяснил, успокоил, определил правильный курс лечения. Маме были проведены им операции по замене хрусталиков обоих глаз. Все прошло отлично, мама осталась очень довольна. Козырь Степан Степанович – не только отличный офтальмолог-хирург, но и внимательный, чуткий, располагающий к себе человек, которому можно смело доверить свое зрение.
Офтальмологическая клиника «3Z»
Добрый день! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача Козырь Степана Степановича! Рады, что смогли помочь в решении проблем со зрением у Вас и Вашей мамы! Будьте здоровы!
Спасибо за добрые слова и откровенность! Был рад помочь 👍
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
Очень благодарен Степан Степановичу за его профессионализм. Как хирург-офтальмолог, врач высшей категории, он заслуживает большего. Спасибо большое, что такие люди, оказывается, есть. Его добросовестный подход и его профессия. Мы будем знать и помнить, и будем советовать всем, чтобы обратились по поводу глазной патологии к этому доктору.
Офтальмологическая клиника «3Z»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2019
Козырь Степана Степановича я знаю уже N-количество времени. Раньше я лечилась у него в другой клинике, а после, снова нашла с помощью интернета и записалась к нему уже в офтальмологическую клинику «3Z». У меня на самом деле достаточно сложная ситуация, он с ней знаком, его лечение мне безусловно помогает. Поэтому других врачей мне не надо. Доктора Козырь я люблю и уважаю, доверяю ему. Я в восторге от его работы. По моему мнению, он очень профессиональный, очень внимательный и вежливый специалист. Считаю, что все хорошие качества ему подойдут. Необходимую информацию он доносит вполне доступной форме. Если даже что-то непонятно, то доктор все подробно разъясняет. Даже рисует, если нужно и наглядно показывает фото. Вообщем, чудесный врач! Мне даже кажется, что лучше него не бывает. К его профессиональному уровню у меня нет даже вопросов. Я всегда его всем близким советую. Можно сказать, что я верная поклонница Степана Степановича. Считаю, что глаза - это важнейший орган в организме человека. Свое зрение я доверяю только доктору Козырь.
Офтальмологическая клиника «3Z»
Добрый день! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Козырь Степана Степановича! Крепкого Вам здоровья!
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
Найти врача, которому можно доверять - сложно! Я в поисках была очень долго, пока мне не посоветовали обратиться к Козырь Степану Степановичу! После первого же посещения этого врача, у меня исчезло состояние безысходности! Степан Степанович очень долго беседовал со мной: рассказал о глаукоме и важности соблюдения всех рекомендаций по медикаментозной терапии и системе профилактических осмотров! Лечение было назначено! К сожалению, в моем случае, мой диагноз периодически имеет причинно-следственные неприятности: покраснение глаз и воспаление век, что вызывает у меня беспокойство и неприятными ощущения! Спасибо моему лечащему врачу Козырь С.С., который всегда решает мои проблемы! Благодаря его высокому профессионализму, ответственности и искреннему беспокойству, я получаю своевременное лечение и надежду, что мой организм справится с "атаками" давления на мой зрительный нерв. От всей души желаю Козырь Степану Степановичу и его пациентам здоровья и успехов!
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
В этой клинике работают очень хорошие люди. Принимают пациентов всегда с теплой душой и приятным настроением. Лечился у Козыря С.С. - очень ответственно и качественно подходит к процедуре лечения. Всем советую глазную клинику доктора Беликовой.
Глазная клиника доктора Беликовой - пр. Буденного, д. 26, к. 2
Степан Степанович - профессионал с большой буквы! Очень рада, что попала к нему в руки. Шла на обычную лазерную коррекцию. После глубокого обследования доктором выяснилось, что операция противопоказана. Причем отклонение нашли какое-то незначительное, но, не обратив на это внимание и сделав бы коррекцию, можно было бы впоследствии остаться без зрения. Аппарат какой-то в этой клинике, год назад его было всего два в Москве, показал все нюансы. Не вспомню уже сейчас моего диагноза, но коррекцию мне выполнил врач каким-то другим путем. И вот я уже полтора года хожу с отличным зрением! Отличный доктор!
Делала у С.С. Козырь лазерную коррекцию зрения. Долго сомневалась и выбирала доктора. Сомневалась может года два насчет операции. Но наконец-то решилась после долгих раздумий. Мой выбор остановила на С. Козырь. Клиника в которой он работает, имеет много положительных отзывов. И сам доктор опытный, стаж работы 7 лет и отзывов хороших у него много. Степан Степанович действительно оказался очень приятным тактичным человеком. Уделил мне много внимания, всё разъяснил, рассказать что надо выполнять после процедуры, что у меня не осталось сомнений по поводу проведению операции у него. Спасибо огромное!
У моей мамы через некоторое время после удаления катаракты и замены хрусталика образовалась вторичная катаракта, глаз стал стремительно слепнуть. Мама, которой уже 82 года, была в отчаянии, окулист в поликлинике сказала, что зрение вернуть уже невозможно. Решила показать ее хорошему врачу. Обратились к доктору - Козырь С. С. Ехали на прием за приговором, чтобы удостовериться, что зрение на этот глаз действительно необратимо потеряно. И можно представить наше состояние, когда Степан Степанович после осмотра сказал, что зрение восстановит, причем это можно сделать прямо сейчас. В общем, домой вернулись со зрением 100%. Козырь Степан Степанович - отличный профессионал, кроме того очень деликатный, тактичный человек, что немаловажно для пациентов, особенно для пожилых людей и детей. Очень рекомендую этого врача, впредь планирую обращаться к нему и буду рекомендовать всем знакомым. Большое спасибо за возвращенное зрение!
Понравилось
Замечательно провёл операцию по удалению катаракты моей маме, а ей 87. Вернул радость жизни пенсионеру. А случай наш был не простой. Сына избавил от очков в -6 с астигматизмом, теперь его зрение 100%. Побольше бы таких профессионалов! Теперь всех нуждающихся лечим у Степана Степановича. Спасибо!
Обращались к врачу с конъюнктивитом у ребенка. Врач приятный в общении, сразу нашел контакт с ребенком. Назначил адекватное лечение и провел профилактику глазика на месте. На мой взгляд, очень неплохой специалист. Рекомендую этого врача.