Сасунова Армида Нисановна,эндокринолог - Москва
Эндокринолог
3.2
5.7

Сасунова Армида Нисановна

Сасунова Армида Нисановна, Москва: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 110-86-71.

Обновлено 19.03.2021

ш. Каширское, д. 21
Каширская(1,2км)
Варшавская(1,4км)

Нахимовский проспект(1,9км)

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (диетология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (эндокринология)

Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный, знающий врач, видно - опытный, располагает к себе. Лично я проникся доверием к данному доктору, а это важно при лечении. Очень внимательно изучила анализы, опровергла неправильные диагнозы, назначила лечение и грамотную диету. Лично я остался очень доволен приемом и с огромным удовольствием буду худеть по назначенной мне диете.
Не понравилось
Недостатков нет, все супер.
Обратился по поводу похудения, набрал лишний вес после ковида. Обращался к нескольким диетологам, ни один не впечатлил и не расположил к себе. Обратился к данному доктору по рекомендации знакомых - и не жалею!
Посетили в марте 2021
Клиника «ФИЦ питания и биотехнологии»-ш. Каширское, д. 21
Проверено (1)
Сасунова Армида Нисановна, спасибо вам огромное. Вы помогли мне выйти совсем на другой уровень жизни. Теперь я полностью здорова и могу радоваться жизни. Назначенные препараты быстро привели меня в форму.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Наблюдалась здесь у эндокринолога Сасуновой Армиды Нисановной. Перед тем, как попасть к ней, пытала удачу лечиться в бесплатной поликлинике, но там никак не могли отыскать причину моему скачущему циклу. В ЛДЦ "Кутузовский" попала по рекомендации знакомых, там сразу же мне сделали комплексное обследование, в том числе и УЗИ щитовидки на современном аппарате. Армида Нисановна сразу же обнаружила увеличение и некоторые другие проблемы, прописала необходимые лекарства. Спустя месяц значительно лучше себя чувствую, цикл постепенно входит в норму.
Посетили в декабре 2019
Проверено (2)
Понравилось
У меня только положительное мнение осталось о докторе Сасуновой, все было хорошо. Изначально я нашла клинику, а уже там меня записали к этому специалисту. Армида Нисановна мне помогла, поставила диагноз и помогла разобраться в проблеме. А диагноз она поставила на основании анализов, что я ей принесла, а также процедур. Сам прием был сравнительно недолгим, минут 20-25 мы общались. Была только консультация, врач говорила совершенно понятно, без сложных формулировок. На все свои вопросы я услышала ответы. В целом, узнала все, что хотела. Ко мне Армида Нисановна относилась так, как и полагается, то есть хорошо и вполне уважительно. Я не испытывала никакого дискомфорта или чувства скованности, наоборот, все было замечательно. Я полностью осталась довольна качеством обслуживания. Впредь всем буду советовать обращаться к Сасуновой. На меня она произвела впечатление профессионала. Окончательного эффекта лечения еще нет, но ее рекомендации уже дают свой результат.
Посетили в октябре 2019