Ильичева Елена Владимировна, лазерный хирург, офтальмолог (окулист) - Москва

Ильичева Елена Владимировна

кандидат наук
Заявка на запись
выключена до 24 февраля 12:00

Ильичева Елена Владимировна, Москва: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

ул. Яблочкова, д. 21, корп. 3

12 000 руб. Лазерное лечение сетчатки при периферических дистрофиях
9 000 руб. Лазерное рассечение вторичной катаракты
3 000 руб. Лечение блефарита с помощью массажа век 1 сеанс
50 000 руб. Операция при кератоконусе имплантация интрастромальных колец 1 глаз
110 000 руб. Операция фемтолазик при близорукости, дальнозоркости и астигматизме 2 глаза
3 500 руб. Оптическая когерентная томография переднего и заднего отрезка глаза
4 000 руб. Первичная консультация с осмотром глазного дна
2 000 руб. Подбор контактных линз
6 000 руб. Полное диагностическое обследование переднего и заднего отрезка глаза
2 000 руб. Проверка зрения с подбором очков
65 000 руб. Факоэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ Acrysof IQ
89 000 руб. Факоэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ мультифокальной Acrysof Toric
120 000 руб. Факоэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ мультифокальной линзой 1 глаз
10 000 руб. Флуоресцентная ангиография сетчатки

Высшее образование

2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

2017 Организация здравоохранения

Отзывы о Ильичева Елена Владимировна

+2.0 Отлично Клиника амбулаторной микрохирургии глаза - ул. Яблочкова, д. 21, корп. 3

Хочу поблагодарить врача Елену Владимировну, мне ее рекомендовали как очень хорошего профессионала, так и получилось, очень внимательное обследование, постановка диагноза и назначение лечения, и практически сразу я почувствовала положительную динамику. Большое спасибо Елене Владимировне за ее квалификацию и доброе отношение к пациентам.

Хочу поблагодарить Елену Владимировну. Замечательный доктор. Никогда не пугает, доводит до больного реальную обстановку состояния здоровья. Очень доброжелательна, с большим сочувствием и пониманием относится к каждому больному. Ну, о профессионализме вообще нет слов. Она вселяет в нас такое желание выздороветь, что по-другому и быть не может. Большое Вам спасибо! Здоровья Вам, достойных учеников и соратников. С уважением, Б. Т.

Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу, прекрасному человеку Ильичёвой Е.В. Обратившись в клинику с кровоизлиянием в стекловидное тело и разрывом сетчатки, я попала в заботливые руки высококвалифицированного специалиста, врача с большой буквы! После двух сеансов лазерной коагуляции моя проблема была решена. Елена Владимировна, огромное Вам спасибо за Ваш труд, доброе отношение к людям и огромное желание помочь. Здоровья Вам и дальнейших успехов в Вашем благородном деле!

(499) 450-26-63

Жижин Никита Кириллович, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Проктолог - Москва
Жижин Н. К.
ул. 1-я Аэропортовская, д. 5
Ульянов Александр Анатольевич, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Проктолог - Москва
Ульянов А. А.
ул. 1-я Аэропортовская, д. 5
Комина Анна Евгеньевна, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Ожоговый хирург, Хирург - Москва
Комина А. Е.
ул. 1-я Аэропортовская, д. 5
Мусин Алексей Ильдарович, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Проктолог - Москва
Мусин А. И.
ул. 1-я Аэропортовская, д. 5
Артемьева Надежда Георгиевна, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Москва
Артемьева Н. Г.
Сугоняева Ольга Юрьевна, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист) - Москва