Ильичева Елена Владимировна, лазерный хирург, офтальмолог (окулист) - Москва

Ильичева Елена Владимировна

кандидат наук
Заявка на запись
выключена до 25 апреля 10:00

Ильичева Елена Владимировна, Москва: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

ул. Яблочкова, д. 21, корп. 3

12 000 руб. Лазерное лечение сетчатки при периферических дистрофиях
9 000 руб. Лазерное рассечение вторичной катаракты
3 000 руб. Лечение блефарита с помощью массажа век 1 сеанс
50 000 руб. Операция при кератоконусе имплантация интрастромальных колец 1 глаз
110 000 руб. Операция фемтолазик при близорукости, дальнозоркости и астигматизме 2 глаза
3 500 руб. Оптическая когерентная томография переднего и заднего отрезка глаза
4 000 руб. Первичная консультация с осмотром глазного дна
2 000 руб. Подбор контактных линз
6 000 руб. Полное диагностическое обследование переднего и заднего отрезка глаза
2 000 руб. Проверка зрения с подбором очков
65 000 руб. Факоэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ Acrysof IQ
89 000 руб. Факоэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ мультифокальной Acrysof Toric
120 000 руб. Факоэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ мультифокальной линзой 1 глаз
10 000 руб. Флуоресцентная ангиография сетчатки

Главный врач

2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

2017 Организация здравоохранения

Отзывы о Ильичева Елена Владимировна

+2.0 Отлично Клиника амбулаторной микрохирургии глаза - ул. Яблочкова, д. 21, корп. 3

Хочу поблагодарить врача Елену Владимировну, мне ее рекомендовали как очень хорошего профессионала, так и получилось, очень внимательное обследование, постановка диагноза и назначение лечения, и практически сразу я почувствовала положительную динамику. Большое спасибо Елене Владимировне за ее квалификацию и доброе отношение к пациентам.

15.03.19 09:21
Спасибо!

Хочу поблагодарить Елену Владимировну. Замечательный доктор. Никогда не пугает, доводит до больного реальную обстановку состояния здоровья. Очень доброжелательна, с большим сочувствием и пониманием относится к каждому больному. Ну, о профессионализме вообще нет слов. Она вселяет в нас такое желание выздороветь, что по-другому и быть не может. Большое Вам спасибо! Здоровья Вам, достойных учеников и соратников. С уважением, Б. Т.

15.03.19 09:20
Благодарю за отзыв! 😊

Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу, прекрасному человеку Ильичёвой Е.В. Обратившись в клинику с кровоизлиянием в стекловидное тело и разрывом сетчатки, я попала в заботливые руки высококвалифицированного специалиста, врача с большой буквы! После двух сеансов лазерной коагуляции моя проблема была решена. Елена Владимировна, огромное Вам спасибо за Ваш труд, доброе отношение к людям и огромное желание помочь. Здоровья Вам и дальнейших успехов в Вашем благородном деле!

15.03.19 09:20
Большое спасибо!😊

Сулакадзе Элико Джумберовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Лазерный хирург - Москва
Сулакадзе Э. Д.
Дмитровское шоссе 27, к. 1