Султанова Эльмира Османовна,офтальмолог (окулист), хирург - Москва
Офтальмолог (окулист)
Хирург

Султанова Эльмира Османовна

Султанова Э. О., Москва: офтальмолог (окулист), хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 12.12.2018

• 2011 — н. в.
    Европейский Медицинский Центр
    Офтальмолог

• 1992
    Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (офтальмология)
  • 1996
    Аспирантура

Султанова Э. О.
У меня началось какое-то странное воспаление глаз. Долго не думала, сразу записалась к врачу, от знакомой слышала, что Султанова хороший офтальмолог, поэтому выбрала именно ее. Эльмира Османовна сильное впечатление произвела, она после осмотра смогла поставить диагноз, а лекарства, что прописала и правда помогли за несколько дней. Сейчас глаза в порядке, я так благодарна врачу, она точно знает свое дело. Я подумала, будет справедливо, если я про нее напишу, пусть еще кому-нибудь поможет,
Случай с глазами у меня был сложный. И мне нужен был высококвалифицированный надежный врач-офтальмолог. Каким и стала для меня Эльмира Османовна. Она талантливый, опытный хирург, умнейший человек. Провела мне операцию на глазах (у меня отслоилась сетчатка) . Операция прошла успешно, за что я бесконечно благодарен доктору. Сейчас уже и восстановительный период позади. Вижу хорошо, глаза в порядке. Спасибо также и моему сыну, который направил меня в этот медцентр. От правильного выбора зависит очень много. Всем здоровья!