Загребельная Лариса Викторовна, офтальмолог (окулист), хирург - Москва

Загребельная Лариса Викторовна

кандидат наук
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание

Загребельная Лариса Викторовна, Москва: офтальмолог (окулист), хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

Обновлено 13.05.2019
☎(499) 322-16-63

«Бест Клиник» на Профсоюзной
М Профсоюзная (644м)
М Академическая (1,1км)
М Новые черемушки (1,4км)
Офтальмолог (окулист) - от 2890 р.

Расписание приёма врача

19 июля - пятница

20 июля - суббота

22 июля - понедельник

1991 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1992 Тихоокеанский государственный медицинский университет (офтальмология)
1995 Тихоокеанский государственный медицинский университет (офтальмология)
2015 Институт повышения квалификации ФМБА (офтальмология)

2015 Профессиональная программа: Современные методы диагностики в офтальмологии; Хирургические методы лечения; Консервативная терапия глазных заболеваний

Отзывы о Загребельная Лариса Викторовна

«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Загребельная Лариса Викторовна просто замечательный доктор. Я с ней уже давно знакома, всегда выбираю именно ее, т.к она меня полностью устраивает, и ее отношение, и ее манеры и обслуживание. Я задаю ей такие вопросы, которые она прекрасно понимает и дает мне вполне понятные ответы. Все ее слова абсолютно ясны, она сложных терминов не использует. Я считаю, что ее профессионализм вполне соответствует заявленному уровню специализации. Ее назначения всегда хорошо помогают. Она очень хорошо и доброжелательно к своим пациентам относится. Я полностью ею довольна. Все мои знакомые тоже ходят к ней по моей рекомендации.

Офтальмологический центр «Восток-прозрение» - ул. Ткацкая, д. 5

Я, Перекатова Ольга Михайловна, и моя мама, Сухарева Анфиса Николаевна, лечимся у Загребельной Ларисы Викторовны около 20 лет. Она делала операцию Анфисе Николаевне по замене хрусталика, и с тех пор мы наблюдаемся у неё. Она консультирует нас как по телефону, так и на приёме в поликлинике. Всегда очень внимательна, заботлива и чутка. А ведь Анфисе Николаевне в этом году будет 100 лет. На приёме у неё были в марте, и она сказала, что хрусталик чистый и совсем не мутный. Анфиса Николаевна читает, рисует и разгадывает ключворды без очков, хотя после операции прошло уже 19 лет. Мы очень благодарны Ларисе Викторовне за ее заботу, внимание и чуткость. Я сама наблюдаюсь у Ларисы Викторовны, и она так же внимательна и ко мне. В клинике видела наших знаменитых актёров, [***], и было видно, что они тоже очень благодарны Ларисе Викторовне за лечение. С уважением, Перекатова О. М.

Начальную стадию глаукомы у меня определили в 2008 году. Наблюдалась у врача-офтальмолога в поликлинике, получала консультации в 15-ой городской больнице, но болезнь прогрессировала. В правом глазу постоянно было высокое давление, добавилась катаракта, все врачи рекомендовали сделать операцию. В октябре 2016 года пришла на консультацию в "Восток-Прозрение", на прием попала к Ларисе Викторовне Загребельной (к. м. н., офтальмолог, хирург), Л. В. внимательно провела обследование, объяснила суть операции, подготовку к ней. 11.10.2016 г. проведена операция правого глаза по удалению катаракты с имплантацией хрусталика и непроникающая глубокая склерэктомия с имплантацией дренажа ДКА. Операция длилась 40 минут, прошла без болей, провела ее Лариса Викторовна. После операции получила полную информацию послеоперационного лечения. Консультационно наблюдаюсь у врача. Л. В. внимательно проводит обследования, наблюдает динамику изменения, вносит корректировки лечения, дает рекомендации по подбору очков. Прошел год после операции, я и сейчас наблюдаюсь у Ларисы Викторовны, благодарна ей за проведенную операцию, внимание и чуткость. Марина Максимовна.

Новый отзыв

Аскерова Севиндж Мустаджабовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
5300 р.
Аскерова С. М.
Ленинский просп., д. 90
(499) 288-21-75

Герасимова Людмила Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Герасимова Л. А.
(499) 322-16-63

Федорова Снежана Николаевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Федорова С. Н.
(499) 322-16-63

Дружинин Илья Александрович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Дружинин И. А.
пр-кт Ломоносовский, д. 7, корп. 5
(499) 653-68-40

Кулакова Татьяна Владимировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Кулакова Т. В.
пр-кт Ломоносовский, д. 7, корп. 5