Загребельная Лариса Викторовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), хирург - Москва
7.1

Загребельная Лариса Викторовна

Загребельная Лариса Викторовна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

Обновлено 24.12.2019

ВДНХ(831м)
Алексеевская(941м)

Рижская(2,6км)
(499) 504-16-34
Детский офтальмолог — от 2600₽ Офтальмолог (окулист) — от 2600₽ / на дом — от 6000₽ Хирург — от 2600₽ / на дом — от 6000₽
ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1

• 2019 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-офтальмолог

• 1991
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Больница №3, г. Владивосток (офтальмология)
  • 1995
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (офтальмология)

«Факоэмульсификация катаракты», МНТК «Микрохирургия глаза»
    «Современные методы диагностики и лечения в офтальмологии» , Институт повышения квалификации ФМБА
    Профессиональная программа: Современные методы диагностики в офтальмологии; Хирургические методы лечения; Консервативная терапия глазных заболеваний

Загребельная Лариса Викторовна
Понравилось
В принципе, врач она хороший. Все обследования, которые она провела, были по делу. Она не навязывала лишних услуг, что мне очень понравилось. Доктор поставила мне диагноз и назначила адекватное лечение на 10 дней. Я его уже начала. 20-30 минут приема мне вполне хватило. И зашла я к доктору на 5 минут раньше назначенного времени. Мне показалось, что Лариса Викторовна грамотный специалист и отзывчивый человек.
У этого врача я была впервые. Нашла Загребельную Л.В. через отзывы на портале ПроДокторов.
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Посетили врачаМай 2019
Загребельная Лариса Викторовна просто замечательный доктор. Я с ней уже давно знакома, всегда выбираю именно ее, т.к она меня полностью устраивает, и ее отношение, и ее манеры и обслуживание. Я задаю ей такие вопросы, которые она прекрасно понимает и дает мне вполне понятные ответы. Все ее слова абсолютно ясны, она сложных терминов не использует. Я считаю, что ее профессионализм вполне соответствует заявленному уровню специализации. Ее назначения всегда хорошо помогают. Она очень хорошо и доброжелательно к своим пациентам относится. Я полностью ею довольна. Все мои знакомые тоже ходят к ней по моей рекомендации.
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Я, Перекатова Ольга Михайловна, и моя мама, Сухарева Анфиса Николаевна, лечимся у Загребельной Ларисы Викторовны около 20 лет. Она делала операцию Анфисе Николаевне по замене хрусталика, и с тех пор мы наблюдаемся у неё. Она консультирует нас как по телефону, так и на приёме в поликлинике. Всегда очень внимательна, заботлива и чутка. А ведь Анфисе Николаевне в этом году будет 100 лет. На приёме у неё были в марте, и она сказала, что хрусталик чистый и совсем не мутный. Анфиса Николаевна читает, рисует и разгадывает ключворды без очков, хотя после операции прошло уже 19 лет. Мы очень благодарны Ларисе Викторовне за ее заботу, внимание и чуткость. Я сама наблюдаюсь у Ларисы Викторовны, и она так же внимательна и ко мне. В клинике видела наших знаменитых актёров, [***], и было видно, что они тоже очень благодарны Ларисе Викторовне за лечение. С уважением, Перекатова О. М.
«Восток-прозрение» на Ткацкой - ул. Ткацкая, д. 5
Начальную стадию глаукомы у меня определили в 2008 году. Наблюдалась у врача-офтальмолога в поликлинике, получала консультации в 15-ой городской больнице, но болезнь прогрессировала. В правом глазу постоянно было высокое давление, добавилась катаракта, все врачи рекомендовали сделать операцию. В октябре 2016 года пришла на консультацию в "Восток-Прозрение", на прием попала к Ларисе Викторовне Загребельной (к. м. н., офтальмолог, хирург), Л. В. внимательно провела обследование, объяснила суть операции, подготовку к ней. 11.10.2016 г. проведена операция правого глаза по удалению катаракты с имплантацией хрусталика и непроникающая глубокая склерэктомия с имплантацией дренажа ДКА. Операция длилась 40 минут, прошла без болей, провела ее Лариса Викторовна. После операции получила полную информацию послеоперационного лечения. Консультационно наблюдаюсь у врача. Л. В. внимательно проводит обследования, наблюдает динамику изменения, вносит корректировки лечения, дает рекомендации по подбору очков. Прошел год после операции, я и сейчас наблюдаюсь у Ларисы Викторовны, благодарна ей за проведенную операцию, внимание и чуткость. Марина Максимовна.
Лечу халязионы у Ларисы Викторовны с 2015 года. Каждый год их у меня бывает обычно 2 штуки. Обычно она убирает их уколами. Их Лариса Викторовна делает отлично. Один раз я запустил халязион, и он стал слишком большой. Тогда ею была сделана мне операция. Все прошло на высшем уровне. Исходя из моего опыта могу сказать, что капли и мази против халязиона практически бесполезны. Хочу также выразить благодарность Ларисе Викторовне за ее профессионализм.
Из-за кровоизлияния в глаз, моя мама вообще перестала что-либо видеть (другой глаз не видит уже давно). За помощью обратились в "Восток-прозрение" к Загребельной Ларисе Викторовне. Благодаря многочисленным процедурам и высококвалифицированному врачу, удалось восстановить зрение. Спасибо огромное Ларисе Викторовне!
Доктор Загребельная - единственная в центре "Восток-Прозрение", кто занимается диагнозом" халязион" глаза. После осмотра сразу назначила операцию. Оценила в 12000 р. Все же захотелось еще проконсультироваться. Доктор в другой клинике назначил мазь и капли. Через 2 недели шишка, похожая на ячмень, начала постепенно исчезать. Обошлось без операции. Как много зависит в нашей судьбе от отношения доктора к своему делу, к пациентам.