Хомченко Ольга Владимировна,офтальмолог (окулист) - Москва
Офтальмолог (окулист)
5.2

Хомченко Ольга Владимировна

Хомченко Ольга Владимировна, Москва: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-98-34.

Обновлено 06.04.2021

• 1999 — 2011
    Московская офтальмологическая клиническая больница
    Офтальмолог отделения неотложной помощи
  • 2011 — 2017
    Офтальмологический центр «Доктор Визус»
    Офтальмолог
  • 2020 — н. в.
    Клинический госпиталь MD GROUP

• 1990
  • 1991
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (офтальмология)
  • 1993
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)

Проверено
Понравилось
Хомченко Ольга Владимировна оставила замечательные впечатления. Я все, что хотел, то и получил. То есть доктор предоставила мне полный спектр услуг. Дело в том, что у меня возникли проблемы с глазом, диагноз она сразу определила на основании осмотра. Анализов и процедур мне не понадобилось. В качестве лечения она прописала мне капли и мазь. Сейчас все прекрасно, мне все помогло и результат меня полностью устраивает. Ольга Владимировна уделила мне минут 30-40 на консультацию, она комментировала весь процесс, пояснила что это за проблема, все ее слова ясны, выражалась она вполне доступно. Я был у нее только 1 раз, поэтому не могу охарактеризовать ее как человека, а как к профессионалу у меня нет вопросов. В целом, все отлично. Я специалистом доволен, всем ее рекомендую.
Клиника «Семейная»-ул. Большая Серпуховская, д. 51
Проверено
Я не удивляюсь, так как у меня тоже очень часто случается воспаление глаз. Я живу не в Москве, а в нашем городе очень трудно найти хорошего окулиста. Был один врач, я всегда во время воспаления ходил к нему, он всегда говорил, что это не страшно, что всё пройдет и так далее, но я понимал, что с годами становится хуже. Так получилось, что по делам я приехал в Москву и родственники посоветовали обратиться к Ольге Владимировне. Она обследовала меня, а после назначил лекарства. Хочу сказать, что уже почти пол года воспаления прошли и мои глаза абсолютно здоровы.
Проверено
Зрение у меня плохое с детства и я вынуждена всю жизнь носить очки. С недавних пор я начала задумываться, почему бы не попробовать линзы. Обратилась к своему окулисту, она мне подобрала линзы, но от них у меня страшно начали болеть глаза. Окулист сказала, что о меня сильно восприимчивая сетчатка и линзы мне просто противопоказаны. Но недавно, совершенно случайно, я попала к офтальмологу Хомченко Ольге Владимировне. Какое же было мое удивление, когда после тщательного осмотра, она заверила меня, что с сетчаткой у меня все абсолютно нормально, просто те линзы были неправильно подобраны. Она подобрала мне другие, в которых я не испытывала абсолютно никакого дискомфорта. Рекомендую Ольгу Владимировну, как отличного специалиста!
Не понятно, почему, но у меня сильно воспалились глаза. Ничего не получалось сделать подручными средствами, из аптеки тоже ничего не помогало. Пришлось обратиться офтальмологу за помощью, ходила на прием к Ольге Владимировне. Она отличный доктор, очень профессионально провела прием. Разобралась с моей проблемой, объяснила подробно, что за воспаление и с чем связано. Выписала мне нужные лекарства, очень точно подобрала, потому что помогли быстро. Доктор рекомендовала взять пару-тройку дней выходных и поберечь глаза. Я послушалась совета и не пожалела, потому что действительно поправилась так. Спасибо!