Хомченко Ольга Владимировна, офтальмолог (окулист) - Москва

Хомченко Ольга Владимировна

стаж 24 года

Хомченко Ольга Владимировна, Москва: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

ул. Каланчёвская, 17
Офтальмологический центр «Доктор Визус»
М Комсомольская (375м)
М Красные ворота (477м)
М Красносельская (1,2км)

1992-1999Московская офтальмологическая клиническая больница
Офтальмолог стационара
1999-2011Московская офтальмологическая клиническая больница
Офтальмолог отделения неотложной помощи
2011-н. в.Офтальмологический центр «Доктор Визус»
Офтальмолог

Высшее образование

1990 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1992 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (офтальмология)

Отзывы о Хомченко Ольга Владимировна

Я не удивляюсь, так как у меня тоже очень часто случается воспаление глаз. Я живу не в Москве, а в нашем городе очень трудно найти хорошего окулиста. Был один врач, я всегда во время воспаления ходил к нему, он всегда говорил, что это не страшно, что всё пройдет и так далее, но я понимал, что с годами становится хуже. Так получилось, что по делам я приехал в Москву и родственники посоветовали обратиться к Ольге Владимировне. Она обследовала меня, а после назначил лекарства. Хочу сказать, что уже почти пол года воспаления прошли и мои глаза абсолютно здоровы.

Зрение у меня плохое с детства и я вынуждена всю жизнь носить очки. С недавних пор я начала задумываться, почему бы не попробовать линзы. Обратилась к своему окулисту, она мне подобрала линзы, но от них у меня страшно начали болеть глаза. Окулист сказала, что о меня сильно восприимчивая сетчатка и линзы мне просто противопоказаны. Но недавно, совершенно случайно, я попала к офтальмологу Хомченко Ольге Владимировне. Какое же было мое удивление, когда после тщательного осмотра, она заверила меня, что с сетчаткой у меня все абсолютно нормально, просто те линзы были неправильно подобраны. Она подобрала мне другие, в которых я не испытывала абсолютно никакого дискомфорта. Рекомендую Ольгу Владимировну, как отличного специалиста!

Не понятно, почему, но у меня сильно воспалились глаза. Ничего не получалось сделать подручными средствами, из аптеки тоже ничего не помогало. Пришлось обратиться офтальмологу за помощью, ходила на прием к Ольге Владимировне. Она отличный доктор, очень профессионально провела прием. Разобралась с моей проблемой, объяснила подробно, что за воспаление и с чем связано. Выписала мне нужные лекарства, очень точно подобрала, потому что помогли быстро. Доктор рекомендовала взять пару-тройку дней выходных и поберечь глаза. Я послушалась совета и не пожалела, потому что действительно поправилась так. Спасибо!

(499) 110-77-34

Чубарь Вероника Станиславовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Чубарь В. С.

Хомяков Сергей Геннадьевич, Офтальмолог (окулист) - Москва
Хомяков С. Г.
ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
(499) 322-17-33

Черников Григорий Геннадиевич, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Черников Г. Г.
ул. Фадеева, д. 2
(499) 450-38-12

Ершова Ольга Владимировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Москва
от 1900 р.
Ершова О. В.