Адамец Ирина Евгеньевна,врач узи, гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
2.7

Адамец Ирина Евгеньевна

Стаж 21 год

Адамец Ирина Евгеньевна, Москва: врач узи, гастроэнтеролог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 21.04.2021

• 2019 — н. в.
    «СМЦ ИММА», Москва
    Врач гастроэнтеролог, инфекционист, УЗИ диагност

• 2000
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
    Центр дополнительного медицинского образования (инфекционные болезни)
    Центр дополнительного медицинского образования (гастроэнтерология)

Конференция «Гепатология сегодня»
    Конференция «Белые ночи гепатологии»

Адамец Ирина Евгеньевна
Понравилось
Консультация с доктором состоялась по телефону. Мы с ней поговорили, и в итоге врач мне понравилась. Что касается критериев, по которым можно оценить доктора на первичной консультации, то здесь я не могу сказать ничего плохого, специалистом я осталась довольна. Ирина Евгеньевна была внимательна, обо всём меня расспросила и мы запланировали следующие шаги. У меня имелись жалобы, так что я описывала доктору всю ситуацию. Она подробно меня обо всём расспросила, никаких фотографий в моём случае присылать не потребовалось. Врач дала рекомендации, которые включают в себя и анализы, и лекарственные препараты. К Адамец я обратилась в первый раз, информацию о ней увидела в интернете, мне было необходимо сэкономить время, и я поняла, что могу получить консультацию онлайн. Поэтому и обратилась к Ирине Евгеньевне. После того, как я пройду назначенные анализы, у нас со специалистом состоится повторный приём.
Мне не понравилось то, что со мной клиника не связалась, а я сама дозванивалась туда. Меня смутил тот момент, что консультация была назначена на 11 часов, а я даже до конца не знала, как это будет проходить: по телефону, в зуме, скайпе. То есть мне не поступило никакой информации, я сама стала звонить в клинику минут за 10 до начала приёма, очень длительное время линия была занята, мне никто не отвечал, и только тогда, когда прошло уже 5 минут консультации, я дозвонилась, потом меня переключили на доктора. И мне кажется, что Ирина Евгеньевна сама не до конца понимала формат того, как всё будет происходить. Также меня не устроило то, что после консультации я ничего не получила, мне должны были выслать рекомендации. Я спрашивала специалиста, нужно ли мне записывать, всё что она говорит, она сказала записывать, но она это всё в карточку внесёт и отправит мне информацию. Соответственно, всё должно прийти либо на электронную почту либо в вотсап, но никуда ничего не поступило. Я не знаю, из-за чего это произошло, из-за самого доктора или же из-за клиники.
Клиника «ТрастМед»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Надеемся, что следующий визит сможет порадовать Вас. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»
Клиника «ТрастМед»-ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1