Хицко Дмитрий Леонидович,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
1 рекомендация
4.7
1.0

Хицко Дмитрий Леонидович

Хицко Дмитрий Леонидович, Москва: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-13-92.

Обновлено 28.02.2020

б-р Покровский, д. 4/17
Китай-город(851м)
Чкаловская(858м)

Чистые пруды(872м)
Стоматолог-имплантолог — от 2785₽
Стоматолог-хирург — от 2785₽
(499) 110-13-92
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Мичуринский проспект, д. 9

Шаболовская(157м)
Октябрьская(1,2км)

Серпуховская(1,5км)

• 2003
    Северный государственный медицинский университет (стоматология)
    Северный государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Северный государственный медицинский университет

Anvanced Implant Surgery Focusing on Minor Bone Grafting and Osteotome Techniques
    2-ая международная конференция «Эстетические аспекты дентальной имплантации», Санкт-Петербург
    Clinical aspects of implant treatment plans in the complex prosthodontic treatment
    Смена парадигмы в имплантологии: концепции работы с мягкими тканями
    Мукогингивальная хирургия вокруг имплантатов

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность доктора и ассистентов, доктор очень быстро провёл все манипуляции. Все подробно объяснял и предупреждал, что будет делать. Вся процедура доилась минут 20, не больше.
Не понравилось
Все очень понравилась!
Спасибо доктору, по показаниям удаляла 6 зуб, все сделал быстро и безболезненно. Рекомендую! Очень внимательный и компетентный доктор! Я очень переживала, боялась будет длиться процесс не менее часа, так как было ещё воспаление на корне зуба, которое тоже нужно было убрать. Но все прошло самым лучшим образом, быстро и качественно!
Стоматология «Меди на Покровском»
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку. Дмитрий Леонидович опытный хирург и легко справляется с разными ситуациями. Спасибо за доверие!
Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна
директор по сервису
Стоматология «Меди на Покровском» - б-р Покровский, д. 4/17
По поводу щелей, это явная ошибка. Дмитрий Леонидович - хирург-имплантолог, причем наилучший! Моей маме он сделал такую титаническую работу, ей все отказали в имплантации, сказали, что слишком муторно, не хватает кости, да и та что есть - очень хрупкая. А мама ни за что в жизни не согласилась бы на съемники. Так вот, Дмитрий Леонидович не испугался и взял на себя эту ответственность. Множественные костные пластики. В общем, вспоминать не хочется, но на выходе. Моя мамочка с полным набором имплантов для протезирования. Она в него вообще влюбилась и ходит на осмотры только с разными вкусняшками. Говорит, такое отношение и уверенность в своих силах редко у кого встретишь! А, ну и конечно огромное спасибо Катеньке, помощнице Дмитрия Леонидовича, прям тандем идеальный. Редко встретишь сейчас хороших врачей, это именно тот самый случай!
У меня есть щели между верхними зубами. Меня уже давно это беспокоит и я хотела от них избавиться. Попала на консультацию к доктору Хицко. После всех обсуждений и множества вариантов, которые мне предоставил врач, я остановилась на винирах. Оттенок мне подобрали очень походящий, смотрится совершенно естественно, а главное — нет щёлочек. Мне понравилось, что это не только для красоты делается, но и лечит зубы. Я довольна результатом и благодарна Дмитрию Леонидовичу за высокопрофессиональный и грамотный подход. Всем рекомендую этого профессионала!

Данилов Владимир Юрьевич
    Стоматолог-хирург
    09 февраля 2020
    Дмитрия знаю со студенческих лет, начинали карьеру вместе. Очень серьезно относится к совершенствованию как своих мануальных навыков, так и знаний. Любит и знает свое дело. Я многому у него научился и продолжаю консультироваться в сложных случаях, за что ему отдельное спасибо. Видел результаты его работ и сам сидел у него в кресле, поэтому со всей ответственностью заявляю, случись что со мной - выбор хирурга-стоматолога для меня будет очевиден)
    #стоматолог-хирург