Хицко Дмитрий Леонидович,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
2.7

Хицко Дмитрий Леонидович

Хицко Дмитрий Леонидович, Москва: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-13-92.

Обновлено 25.06.2019

Шаболовская(157м)
Октябрьская(1,2км)

Серпуховская(1,5км)

• 2003
    Северный государственный медицинский университет (стоматология)
    Северный государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Северный государственный медицинский университет

Anvanced Implant Surgery Focusing on Minor Bone Grafting and Osteotome Techniques
    2-ая международная конференция «Эстетические аспекты дентальной имплантации», Санкт-Петербург
    Clinical aspects of implant treatment plans in the complex prosthodontic treatment
    Смена парадигмы в имплантологии: концепции работы с мягкими тканями
    Мукогингивальная хирургия вокруг имплантатов

Хицко Дмитрий Леонидович
По поводу щелей, это явная ошибка. Дмитрий Леонидович - хирург-имплантолог, причем наилучший! Моей маме он сделал такую титаническую работу, ей все отказали в имплантации, сказали, что слишком муторно, не хватает кости, да и та что есть - очень хрупкая. А мама ни за что в жизни не согласилась бы на съемники. Так вот, Дмитрий Леонидович не испугался и взял на себя эту ответственность. Множественные костные пластики. В общем, вспоминать не хочется, но на выходе. Моя мамочка с полным набором имплантов для протезирования. Она в него вообще влюбилась и ходит на осмотры только с разными вкусняшками. Говорит, такое отношение и уверенность в своих силах редко у кого встретишь! А, ну и конечно огромное спасибо Катеньке, помощнице Дмитрия Леонидовича, прям тандем идеальный. Редко встретишь сейчас хороших врачей, это именно тот самый случай!
У меня есть щели между верхними зубами. Меня уже давно это беспокоит и я хотела от них избавиться. Попала на консультацию к доктору Хицко. После всех обсуждений и множества вариантов, которые мне предоставил врач, я остановилась на винирах. Оттенок мне подобрали очень походящий, смотрится совершенно естественно, а главное — нет щёлочек. Мне понравилось, что это не только для красоты делается, но и лечит зубы. Я довольна результатом и благодарна Дмитрию Леонидовичу за высокопрофессиональный и грамотный подход. Всем рекомендую этого профессионала!