Душечкина Елена Юрьевна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Москва
Акушер
Детский гинеколог
5.4

Душечкина Елена Юрьевна

Душечкина Елена Юрьевна, Москва: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 322-18-53.

Обновлено 26.04.2022

"Первая клиника Орехово" Медсемья

• 1997
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 1999
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (узд)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинеклогия)

«Кольпоскопия и патология шейки матки» Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    «Эндокринологическая гинекология» Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    «Гинекология детей и подростков» Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Интенсив ANTI-AGEING": здоровье, эстетика, сексуальность
    Интенсив по эндокринной гинекологии: от основ к высотам материнства
    Общероссийская конференция «Инфекции и инфекционный контроль в акушерстве и гинекологии»

Проверено (2)
Просто потрясающая женщина и врач! Очень грамотно все рассказала и даже спросила, есть ли в семье дети, и рассказала, какой правильный должен быть уход за ними, а самое главное - помогла мне очень с моей давнишней проблемой, которой не справился ни один другой врач (а была я у 4 врачей до нее). Сделала осмотр хорошо и не больно, что немаловажно! На УЗИ все показала и рассказала. 👍😇 Теперь только к ней. ❤
Посетили в апреле 2022
«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)-ул. Маршала Захарова, д. 10, корп. 1
Проверено (1)
Понравилось
Качественный приём, хорошие рекомендации, вежливость, полное погружение в мою проблему, объяснение всех нюансов!
Не понравилось
Немного пришлось подождать приема.
Очень вежливая, добрая и готовая помочь женщина! Мне врач очень понравился. Приём прошёл не быстро, врач очень подробно узнавала все детали и нюансы того, меня беспокоит. Дала рекомендации, осмотрела. Своим подругам я порекомендую ее и сама ещё вернусь на повторный приём! Спасибо за то, что есть такие профессионалы! К таким врачам не страшно ходить!
«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)
Спасибо за теплый отзыв, мы рады что Вы остались довольны приёмом и получили качественное обслуживание в нашей клиники! Будьте здоровы! С уважением администрация "Клиники МедСемья Орехово"
Посетили в мае 2020