Халиф Айгуль Юлаевна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, подолог (подиатр), трихолог - Москва
Венеролог
Подолог (подиатр)
Трихолог
1.0

Халиф Айгуль Юлаевна

Халиф Айгуль Юлаевна, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, подолог (подиатр), трихолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 08.12.2020

Поликлиника №49, г. Уфа
  • 2007 — 2011
    ООО «Поликлинический центр», г. Уфа
  • 2009 — 2019
    Башкирский государственный медицинский университет, г. Уфа
    Ассистент кафедры
  • 2019 — н. в.
    «СМ-Клиника»
  • 2019 — н. в.
    Врач-дерматолог, Клиника "Miderm" г Москва
    Врач-косметолог

• 2003
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Башкирский государственный медицинский университет (косметология)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (трихология)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (косметология)
    Башкирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

«Дерматоонкология» на базе Российского университета дружбы народов
    «Дерматоскопия» на базе Национального альянса дерматологов и косметологов
    «Трихология: заболевания кожи волосистой части головы и волос. Методы диагностики и лечения», Центральная государственная медицинская академия

Халиф Айгуль Юлаевна
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Во-первых, на сайте врач позиционировал себя, как подолог. В итоге, на приеме заявила, что подолог - это медсестринская работа. Не ее уровень! Во-вторых, в консультации и постановке диагноза я не нуждалась, так как пришла уже после консультации дерматолога, с установленным диагнозом. В-третьих, проводила меня до ресепшн и настойчиво стала навязывать назначения. На мой вопрос о консультации косметолога у администратора, начала задавать вопросы по косметологической теме и собирать анамнез прям в коридоре при администраторе! [...] Некорректна совершенно!
[...] Никогда больше к ней не пойду!
Клиника «Мидерм»
Очень жаль, что у Вас остались столь негативные впечатления от последнего посещения нашей клиники. В данном конкретном случае мы конечно, разобрались и приносим извинения, за доставленные неудобства.
Можем лишь уточнить, что в данном случае доктор сориентировала Вас совершенно правильно. И все процедуры в нашей клинике делаются только по назначению врача. Мы, конечно, принимаем назначения врачей-специалистов из других клиник, но только оформленные документально (с печатью организации и подписью врача).
Очень надеемся, что Вы измените свое мнение и придете к нам снова. И конечно же, будьте здоровы!
Клиника «Мидерм»-ул. Академика Анохина, 2к1
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
1. Не назначалось лечение до получения анализов. 2. Не навязывали анализы/дополнительные услуги/медикаменты, которые нужно бы было купить в клинике. 3. Подход к лечению медицинский, а не косметический. Лечение направлено на устранение сбоев в организме. 4. Тщательность обследования. 5. Доброжелательный подход.
Нашла врача через [...]. Обращалась как к трихологу, были проблемы с волосами (обламывались у корней). Оказалось, что причиной были проблемы со здоровьем, которые не выявлялись в обычной поликлинике. Айгуль Юлаевна назначила комплексное обследование. После начала лечения общее самочувствие сильно улучшилось, волосы постепенно начали отрастать, также прошли акне, от которых мучилась давно (мне 32 года). Очень жалею, что не попала к ней раньше.
Клиника «Мидерм»
Невероятно приятно читать подобные отзывы наших клиентов. Большое спасибо за столь высокую оценку работы нашего специалиста! Постараемся не разочаровать Вас и впредь. И конечно же ждем Вас снова!
Клиника «Мидерм»-ул. Академика Анохина, 2к1

Онколог Ли Я. А. рекомендует как дерматолога (14.02.2020)

“Высококлассный доктор, с многолетним опытом в дерматологии, венерологии. Проводит лечение любых кожных болезней, в арсенале криодеструкция, дерматоскопия и многое другое.”