Леонидова Ирина Викторовна,мануальный терапевт, остеопат - Москва
Остеопат
6.8

Леонидова Ирина Викторовна

Леонидова Ирина Викторовна, Москва: мануальный терапевт, остеопат, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-14-65.

Обновлено 27.11.2019

Городская клиническая больница № 25, г. Новосибирск
  • 2019 — 2020
    «СМ-Клиника»

• 1995
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1996
    Алтайский государственный медицинский университет (педиатрии)

• 2002
    «Теория и практика мануальной терапии» на базе Новосибирского государственного медицинского института
    «Общие вопросы мануальной терапии» на базе Новосибирского государственного медицинского института

Леонидова Ирина Викторовна
Посетили врачаАпрель 2017
Понравилось
Обратилась к Ирине Викторовне по рекомендации коллег с сильной болью в поясничном отделе в результате грыжи. После 2 приемов боль полностью ушла, расправилась спина, чувствую себя замечательно, раз в 3 месяца хожу на прием в качестве профилактики. Наладилась работа ЖКТ, раньше постоянно были запоры. Ирина Викторовна - замечательный специалист, которая работает не только руками, но и словом.
Городская больница №25 - ул. Александра Невского 1а
Понравилось
Индивидуальный подход, терпеливость, тщательность, ответственность.
Не понравилось
Нет того, что не понравилось.
Прекрасный, чуткий врач с индивидуальным подходом к пациенту. Курс терапии помог мне убрать зажимы в районе шеи и снять общее напряжение в спине, которое появилось после долгой сидячей работы. Ирина Викторовна неоднократно помогала мне и членам моей семьи своим лечением, а также подробно отвечала на все возникающие вопросы. Однозначно могу порекомендовать этого специалиста.
«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) - пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
Понравилось
Попала к Ирине Викторовне по рекомендации подруги. Пришла с тем, что были грыжи в шее и периодически заклинивало позвоночник. Прошла курс из 6 сеансов, примерно раз в неделю. В процессе работы обнаружила, что тазобедренные суставы тоже стали побаливать. Удалось восстановить подвижность сустава и снять боль за 1(!) сеанс. Также связки в плечевом суставе стали более подвижными, рука, что раньше плохо отводилась назад, стала легче двигаться. Еще плюс - получила рекомендации по гимнастике дома для поддержания гибкости. Шея не беспокоит. Очень рекомендую доктора. Узнала, что она уехала в Москву работать. Вот хоть туда к ней теперь.
Городская больница №25 - ул. Александра Невского 1а
Понравилось
Замечательный врач, прошла полный курс лечения и осталась очень довольна! Проблемы со спиной мучили в течение нескольких нет, но благодаря Ирине Викторовне я о них забыла. Были проблемы со сном и частые головокружения. Мне стало легче уже после первого посещения, появилась легкость, и впервые за долгое время я спокойно спала. Ирина Викторовна - настоящий профессионал и знаток своего дела, более того, очень вежливый и внимательный врач, с которым приятно общаться. Соблюдаю все рекомендации врача - и самочувствие замечательное. Большое спасибо!