Российская Жанна Викторовна,гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, эндокринолог - Москва
Гастроэнтеролог
Кардиолог
Терапевт
Эндокринолог

Российская Жанна Викторовна

Российская Жанна Викторовна, Москва: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 322-43-47.

Обновлено 11.03.2021

Эндокринолог — от 2200₽
Эндокринолог — от 3000₽
(499) 322-43-47
Вызвать врача

Ивановская государственная медицинская академия (терапия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Российская Жанна Викторовна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приём у Жанны Викторовны прошёл нормально, так, как и всегда проходят встречи пациента и доктора. Я в первый раз посетил этого специалиста. Доктора особо не выбирал, просто пошёл к тому, кто первый попался. Со специалистом у нас состоялась консультация, она всё посмотрела, в результате прописала мне лечение. Были назначены лекарственные препараты, через месяц будет нужно прийти к доктору повторно. Отмечу, что Жанна Викторовна проинформировала меня доходчиво и достаточно подробно. Так что меня всё устроило.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мнение положительное осталось, специалист хорошо все объясняет, грамотный и нормальный врач. Жанна Викторовна смогла оказать помощь, терапия была назначена, и я уже лечусь по ее рекомендациям. Мне прописали медикаменты, дали советы. Эффект есть, мне стало лучше! Врач проводила осмотр, обследования она не назначала, у меня анализы уже были на руках, и доктор с ними ознакомилась. На мой взгляд, специалист достаточно компетентный, доброжелательный и общительный. Она все понятно и доходчиво рассказала. Врача я посоветую!
Обращалась я первый раз к ней, просто у Российской Ж.В. была запись, и мне было удобно.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Доктор смогла мне оказать помощь, я продолжаю проходить у нее лечение, но уже имеется положительный результат. Врач проводила осмотр. Жанна Викторовна очень доброжелательная, достаточно спокойная, на мой взгляд. Она уверенно говорила, все объяснила, можно сказать, разложила по полочкам. Я думаю, что гастроэнтеролог назначила правильное лечение. Специалист дополнительно дала мне рекомендации по питанию, диете, приему препаратов, и в целом, по образу жизни. По возможности я посоветую этого врача, думаю, что она нормальный доктор. Это добрый, хороший и отзывчивый специалист, знающий врач, и просто как человек - крайне приятная!
Я уже ранее обращалась к другим врачам, поэтому у меня диагноз стоял. Я дважды была у Российской Ж.В. на приеме, мне ее посоветовала моя подруга. До этого я прошла все обследования, но у меня не переставал болеть желудок. Жанна Викторовна посмотрела мои анализы, прописала терапию. Повторно я обращалась, чтобы проверить, как протекает лечение.