Суюндукова Наталья Евгеньевна,акушер, врач узи, гинеколог, маммолог - Москва
Гинеколог
Маммолог
8.5

Суюндукова Наталья Евгеньевна

Суюндукова Наталья Евгеньевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-62.

Обновлено 23.08.2021

Нагатинская(1,0км)
Нагорная(1,4км)

Коломенская(2,0км)

• 2002
    Оренбургский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Самарский государственный медицинский университет
    Самарский государственный медицинский университет

Суюндукова Наталья Евгеньевна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мне все понравилось! Наталья Евгеньевна - интеллигентный врач, выглядит опрятно. Я обратилась к специалисту, поскольку хочу поставить спираль. На приеме врач все рассказала, проконсультировала меня, когда прийти, что с собой принести, как себя настроить, какие анализы сдать. Все прошло положительно. Наталья Евгеньевна общалась со мной любезно, проявляла уверенность в том, о чем говорит. Видно, что доктор Суюндукова знает свое дело. Она мягко задавала вопросы, не хамила, не грубила. Отмечу, что при моем рассказе о проблеме врач не говорила: "Сами виноваты, сами запустили". Она ответила на все вопросы, все было понятно. Доктор объясняла все простым языком. Я сдала анализы-мазки сразу, на приеме. Никакого дискомфорта во время визита я не испытывала. Я бы оценила профессионализм данного специалиста на 5 из 5. Бывает, что к некоторым врачам нет желания обращаться вновь, но к доктору Суюндуковой хочется вернуться. Прием продлился примерно полчаса. Я приду к Наталье Евгеньевне еще и порекомендую данного врача своим знакомым при необходимости.
Ранее к доктору Суюндуковой я не обращалась, нашла ее в интернете, по отзывам. Врач приняла меня сразу, без задержек.
Суюндукова Н. Е.
Спасибо большое, моя дорогая! Рада быть полезной!!!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет такого.
С подросткового возраста имею «боязнь гинекологического кресла» после не самого приятного приёма. А потому к гинекологам хожу редко и постоянно нервничаю. Наталья Евгеньевна расположила прямо с порога. Поэтому, девочки, кто боится, идите спокойно. Очень бережный и тщательный осмотр. Никаких неприятных ощущений, полное доверие. Врач все рассказывает и показывает. Это очень важно, так как информированность женщин в вопросах своего здоровья часто низкая. Никаких совковых «тикающих часиков», все этично. Сразу чувствуется, что доктор работает с большой любовью к женщинам, заботой и уважением к женскому организму. Теперь только к Наталье Евгеньевне. Такого тщательного и деликатного осмотра у меня никогда не было.
Суюндукова Н. Е.
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно! Конечно, организм женщины - уникален, и подход должен быть соответствующим!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
К врачу обратилась со своими анализами и выпиской. Прием очень понравился. Доктор, назначая препараты, все подробно и доступно объяснила, что происходит в организме, что будет происходить при приеме препаратов, для чего они нужны. Наталья Евгеньевна - грамотный, опытный, доброжелательный, спокойный врач! Для нас, пациентов, это самые главные вещи!
Суюндукова Н. Е.
Спасибо большое за оценку моего труда!!! Очень приятно!!!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Индивидуальный подход. Я - неспецифичный пациент (реакции моего тела индивидуальны), "зачесать под общую гребенку" меня не получается из-за этого перебрала много специалистов, потрачены огромные суммы, и каждый раз отчаяние, что приходится доказывать, настаивать, а у меня вот так, так как слышала много... "Не может быть", "такого не бывает".
Не понравилось
Нет такого.
Обратилась к Наталье Евгеньевне второй раз (после пройденного лечения). Если первый прием меня удивил и порадовал отношением, профессионализмом, качеством проведенного лечения, то второй прием вызвал полный восторг! Наталья Евгеньевна, благодарю вас за ваше отношение к пациенту, индивидуальный подход, за возможность говорить без стеснения о своих проблемах, за такой душевный разговор, где вы объяснили подробно особенности заболевания в моей нестандартной ситуации и даже больше, за то, что вы подарили мне надежду, что с моей проблемой возможно справиться. С уважением, Эвелина Т.
Суюндукова Н. Е.
Спасибо за ваше отношение к моему труду! Пациенты, не укладывающиеся в стандарты- включают мозговой шторм в голове доктора)))), приходится учиться и учиться!!
«МедСемья» Солнцево (ранее «Первая клиника»)-пр-т Солнцевский, д. 19
Понравилось
Записалась к врачу Суюндуковой впервые. Нашла её, когда читала отзывы. На приёме всё понравилось. Доктор всё рассказала доступно, ответила на все мои вопросы, дала советы, сказала что и как правильно делать. Специалист провела осмотр, консультацию и медицинскую процедуру. Наталья Евгеньевна всё хорошо и аккуратно сделала. На основании осмотра врач диагноз поставила. Потом сделала назначение - процедуры и лекарственные препараты. Рекомендациям доктора я следую, но пока не могу ничего сказать, недавно приступила к лечению, ещё мало времени прошло. Наталья Евгеньевна отзывчивая, очень приветливая, добрая, вежливая, хорошая и приятная сама по себе женщина. Если во время беседы мне было что-то непонятно, я просила объяснить. Доктор на простом человеческом языке рассказывала, показывала всё, чтоб поняла. По итогам приёма врач распечатала мне выписку со всеми рекомендациями. Встреча со специалистом началась вовремя, никакой спешки не заметила. Врач 45 минут мне уделила. Считаю, что этого достаточно было. Могу порекомендовать данного специалиста другим людям при необходимости. Повторный приём пока не потребуется, но если вдруг понадобится, то буду обращаться к ней.
Стоимость услуг, по моему мнению, нормальная, по карману, везде сейчас такие цены. Доктор принимала в маске и перчатках, во время смотра использовала одноразовые инструменты и пеленку. Я была в своей маске, а бахилы выдали в клинике. Есть возможность обработки рук при помощи антисептика.
Суюндукова Н. Е.
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!
«МедСемья» Солнцево (ранее «Первая клиника»)-пр-т Солнцевский, д. 19
Понравилось
Внимательность, профессионализм, доброжелательность, готовность помочь.
Не понравилось
Все хорошо.
Я пришла к доктору после родов с запущенным лактостазом и уже почти без молока. Наталья Евгеньевна - замечательный врач, потратила на меня уйму времени и усилий, чтоб мне помочь, и в итоге все получилось, я обошлась без операции и вновь кормлю своего малыша грудью. Огромная благодарность доктору!
Суюндукова Н. Е.
Моя дорогая! Рада, что оказалась полезной! Растите большими и здоровенькими! Спасибо за добрые слова!!!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Это самый лучший врач в моей истории. Все идеально, тщательный опрос, осмотр опытный и аккуратный. Всё объяснила, разъяснила, посоветовала что да как. Это самый лучший врач. Но она уехала в Москву, и я теперь не знаю, к кому обратиться.
Всем советую! Она лучшая в своем деле! Не пожалеете.
Суюндукова Н. Е.
Спасибо большое за добрые слова! Жду вас в гости !)))
Медицинский лучевой центр «МЛЦ» на Солнечной-ул. Солнечная, д. 59
Понравилось
Врач меня проинформировала, все рассказала, кстати, Наталья Евгеньевна очень грамотный специалист, я осталась довольна на все 100! Подход у врача такой, что она все объяснила и проговорила по моим вопросам. Я осталась вполне удовлетворена и приду на следующий прием к этому же специалисту. В итоге приема, конечно, мне назначили лечение, также врач провела 2 УЗИ: молочных желез и другой области. Я приносила результаты своих анализов, доктор посмотрела их, все рассказала, причем подробно, от чего, почему и как. В принципе, я довольна осталась! Разумеется, Наталья Евгеньевна проводила осмотр, болезненных ощущений не было, все качественно. В целом, специалист с пониманием отнесся к моей проблеме, медикаменты назначила и витамина, я полностью довольна осталась! Я чувствовала себя на приеме комфортно, отлично, к себе специалист располагает. Обязательно посоветую данного доктора другим. Мне все понравилось, по сравнению с другим доктором, у которого я была до этого, потому что, как оказалось в связи с результатами моих анализов, тот врач лечил не так, как надо было. Я вовремя пришла к Наталье Евгеньевне и продолжу работать по моей проблеме. Наверное, я бы просто порекомендовала этого специалиста другим!
К доктору я пришла 1-й раз на прием. Мне Суюндукову Н.Е. посоветовала подруга, поэтому я решила обратиться. Вообще, я пришла со своими жалобами на состояние здоровья. О лечение я ничего сказать не могу, времени еще прошло мало, только 2 дня, и я еще не приступала, потому что не приобрела лекарства.
Суюндукова Н. Е.
Благодарю! Буду рада вас видеть в здравии!!!!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
1. Отношение к своей работе! Умение выслушать и понять с медицинской точки зрения проблемы пациента. 2. Доходчиво объясняет, какое будет лечение и профилактика данного диагноза. 3. На приёме чувствуешь полное спокойствие, нет боязни, очень обаятельный врач!
Не понравилось
Нет такого! Врач от бога!
Девушки! Очень деликатный врач, такого милого и прекрасного врача еще надо повстречать! Рекомендую, я получила в полном объёме комплексное лечение!
Суюндукова Н. Е.
Спасибо большое за теплые слова в мой адрес!! Каждая женщина уникальна, поэтому индивидуальный подход! Благодарю!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Высокий уровень профессиональной подготовки, грамотный специалист, отлично объяснила причины заболевания, объем необходимого обследования и пути лечения.
Прекрасный специалист и отзывчивый врач.
Суюндукова Н. Е.
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
К доктору Суюндуковой я обратилась в первый раз, но уже была у нее с мамой, поэтому тоже решила посетить ее по своим вопросам. Мне все понравилось, этот врач вызывает к меня доверие. На данный момент у Натальи Евгеньевны я просто консультировалась, а также в ходе приема она проводила мне осмотр и опрос. Я думаю, что доктор отнеслась ко мне внимательно. К тому же я пришла заранее и она приняла меня даже раньше времени. Мне кажется, что прием занял в общей сложности приблизительно около получаса, после чего врач направила меня в онкоцентр на дополнительное обследование. Я вернусь к этому специалисту еще раз, в общем-то, на данном этапе у меня не осталось каких-либо вопросов, а когда пройду обследование, будет видно. На мой взгляд, у Натальи Евгеньевны была доброжелательная и вежливая манера общения, которая не вызывает отторжения. Доктор кажется мне приятным человеком, который располагает к себе и доступно изъясняется. Я считаю, что ее можно порекомендовать другим людям. Работу этого специалиста я оцениваю на «5» баллов по пятибалльной шкале, так как пока меня все устроило.
Медицинский лучевой центр «МЛЦ» на Солнечной
Спасибо за отзыв
Суюндукова Н. Е.
Огромное спасибо вам за приятные слова! Будьте здоровы!!!
Медицинский лучевой центр «МЛЦ» на Солнечной-ул. Солнечная, д. 59