Попик Андрей Витальевич,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
7.4

Попик Андрей Витальевич

Попик Андрей Витальевич, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 288-77-65.

Обновлено 07.10.2021

Свиблово(1,9км)
Бабушкинская(2,0км)

Ботанический сад(3,0км)

• 1995
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1996
    Ставропольский государственный медицинский университет
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология терапевтическая)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология хирургическая)

Попик Андрей Витальевич
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все что понравилось, описала выше. Замечательный врач!
Не понравилось
Такого нет.
Обратилась 7 октября в клинику "Арт Эстетика" к врачу Андрею Витальевичу. Искала по отзывам, и не ошиблась. Оказался очень грамотным, внимательным и замечательным врачом. Проконсультировал по моей проблеме, все очень подробно объяснил, предложил варианты лечения и, самое главное, не стал предлагать ненужные анализы и процедуры. Всегда опасалась частных клиник, но лечить зубы теперь только сюда. Рекомендую однозначно, и посоветую всем друзьям!
Стоматология «Арт Эстетика»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой. Будем рады видеть вас снова. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего ! С уважением, администрация клиники косметологии и стоматологии "Арт Эстетика".
Посетили врача Июль 2021
После долгого поиска хорошего врача для лечения зубов, посоветовали данного специалиста. Откинув все опасения пришел на приём и не пожалел, качество выполнения манипуляций и общения с пациентом на высшем уровне. Всё было сделано очень хорошо и в кратчайшие срок, сам врач очень вежливый и тактичный, всем рекомендую.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось все!
Единстаенный доктор, которому последние 10 лет доверяю свою полость рта. Квалифицированный специалист и интеллигентный человек.
Стоматология «Арт Эстетика»-Мичуринский просп., д. 31, корп. 7
Понравилось
Вежливый персонал, новое оборудование, чистая клиника.
С первого раза дозвонилась, забронировала на 11:00 талон на удаление. Сама клиника меня порадовала, чистая, все в масках и перчатках, приветливый администратор. Записалась к врачу Попик А. В., очень вежливый, грамотный доктор. Сначала осмотрел зуб, а точнее все, что осталось от него, нужно было удалить нерв, а потом уже сам корень. Ввёл безболезненно укол, а само удаление и вовсе не почувствовала. Потрясающий врач, огромное ему спасибо!
Стоматология «Арт Эстетика»-Мичуринский просп., д. 31, корп. 7
Полгода назад начала приводить в порядок зубки в стоматологии "Мастердент Плюс" на Ярославке у врача Попика А. В. Очень благодарна ему за добросовестное и качественное обслуживание и человеческое отношение. Рекомендую.
Всю свою жизнь посещала городские стоматологические клиники, пока мне не умудрились занести инфекцию и сказали удалять зуб, даже не пытаясь его как-то спасти. По совету подруги направилась в Мастердент и встретила там своего спасителя. Андрей Васильевич справился с очень запущенной ситуацией и избавил меня от боли. Когда я пришла к нему, он сказал, что удалить всегда успеем и надо попытаться его спасти. Я обрадовалась, поэтому исправно ходила в клинику на протяжении месяца на процедуры, лечение и осмотры. В итоге мой зуб спасли, вылечили и даже привели в лучший вид! Теперь, если мне понадобилась помощь стоматолога, то иду только к Андрею Витальевичу!