Петунц Спартак Валерикович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
5.1

Петунц Спартак Валерикович

Петунц Спартак Валерикович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 322-24-58.

Обновлено 24.03.2020

Бесплатно
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 322-24-58

• 2010 — н. в.
    Стоматологический комплекс "Президент Престиж"
    Врач стоматолог-хирург-имплантолог

Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология)

«Немедленная имплантация и немедленная нагрузка: Риск или обоснованный выбор?»
    «Системы имплантации BioHorizons. Хирургические и ортопедические аспекты имплантологического лечения»
    «Успешная консультация врача-стоматолога. Комплексное планирование лечения»
    Хирургический и ортопедический курс по системе имплантатов Bicon (короткие имплантаты)

Петунц Спартак Валерикович
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хорошая клиника! Отличные специалисты! И это я не только про врачей. Встретила приятная администратор и с врачом мне повезло. Спасибо!
Не понравилось
Добираться до клиники достаточно удобно, недалеко метро Переделкино. Спектр услуг большой. Прейскурант цен рассчитан для людей среднего достатка! Сама обращалась в клинику к хирургу. Врач у меня был Петунц Спартак Валерикович. Я давно он нем слышала от подружки! После процедуры удаления зуба, на будущее составили план по постановке имплантата. Спасибо большое!
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино-6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хорошая клиника, отличное обслуживание! Повезло со специалистом! Рекомендую! Расположение тоже приятно порадовало, возле метро. Большое спасибо!
Не понравилось
Не увидела минусов при посещении клиники.
Меня интересовала акция по имплантации. Искала лучшее предложение по соотношению качество, цена, и где бы мне понравилось. Рада, что нашла эту клинику, посетила несколько других, но в итоге записалась на прием к Спартаку Валериковичу Петунцу. Знаю, что процедура предстоит длительная. Я настроена на положительный результат.