Плясс Эдуард Ефимович,стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
7.4

Плясс Эдуард Ефимович

Плясс Эдуард Ефимович, Москва: стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 110-31-65.

Обновлено 15.12.2019

Фрунзенская(1,1км)

Воробьёвы горы(1,3км)
(499) 110-31-65

• 1990
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология) С отличием

Плясс Эдуард Ефимович
Понравилось
Огромная благодарность стоматологу-ортопеду Плясс Эдуарду Ефимовичу за чуткое отношение, профессионализм, индивидуальный подход! Коллектив замечательных докторов, отдельное спасибо Наталье. Доктор принял на следующий день после звонка в клинику. Удобное расположение, в шаговой доступности от метро Спортивная. Всем своим родным советую "Стоматологию на Спортивной".
«Стоматология на Спортивной» - ул. Хамовнический Вал, д. 28, стр. 1
Понравилось
Профессионала видно сразу! Одной улыбки достаточно, чтобы понять: ты находишься в надежных руках! Эдуард - мастер своего дела, благодарю за помощь и рекомендую всем посетить данную клинику. Соотношение цены и качества приятно порадовало. Клиника находится в шаговой доступности от метро, очень уютно, квалифицированный персонал.
«Стоматология на Спортивной» - ул. Хамовнический Вал, д. 28, стр. 1
Понравилось
Не мог решить свою проблему в нескольких других известных клиниках, поскольку доктора испытывали трудности с точной постановкой диагноза. С первого же приёма Эдуард Ефимович точно поставил диагноз и назначил грамотное лечение! Рекомендую всем, кто хочет иметь здоровые зубы и привлекательную улыбку. 👍👍👍
👍👍👍
«Стоматология на Спортивной» - ул. Хамовнический Вал, д. 28, стр. 1
Понравилось
Моя мама делала зубы у Эдуарда и была в восторге. По ее наводке пошел вставлять пломбу и на чистку зубов в ту же клинику. Всем остался очень доволен. Цены демократичные, сама клиника очень уютная. Наконец-то закрыл вопрос со стоматологом, отныне буду ходить только сюда!
Не понравилось
Не смог записаться в день звонка. Записался только на след. день.
«Стоматология на Спортивной» - ул. Хамовнический Вал, д. 28, стр. 1
Понравилось
Быстро и чётко определил причину и поставил диагноз, очень качественно оказали все услуги. Цена очень доступная, одним словом - профессионал, очень приятно! Обязательно приду снова, если что-то побеспокоит. Всем советую.
Не понравилось
Маленькая клиника, прекрасное отношение - это очень подкупает. Эдуард Ефимович, спасибо вам.
«Стоматология на Спортивной» - ул. Хамовнический Вал, д. 28, стр. 1
Понравилось
Порекомендовала доктора Плясс Э. Е. моя подруга. Оперативно записалась на прием, качественно полечили, коллектив клиники очень добродушный и цены порадовали! Сама буду приходить и рекомендовать всем знакомым, спасибо за работу! Клиника удобно расположена в пешей доступности, минут 5, от метро Спортивная и есть бесплатная городская парковка!