Тюрякова Наталья Александровна,пародонтолог, стоматолог - Москва
5.2
0.5

Тюрякова Наталья Александровна

Тюрякова Наталья Александровна, Москва: пародонтолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-93.

Обновлено 24.09.2019

• 2013 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 2003
    Саратовский государственный медицинский университет
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология детская)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология терапевтическая)

Тематическое усовершенствование по специальности "Стоматология терапевтическая"
    Тематическое усовершенствование по курсу "Клиническое применение и принципы использования методики Вектор"
    Тематическое усовершенствование по курсу "Стратегия и тактика эндодонтического лечения в различных клинических ситуациях "Komet", Германия
    Тематическое усовершенствование по курсу "Современные методы эндодонтического лечения Densplay"
    Курс "Пародонтология в стоматологии" ФГБУ "ЦНИИС и ЧЛХ" Минздрава России
    Тематическое усовершенствование по курсу "Вопросы современной пародонтологии", цикл лекций ипрактических семинаров доктора медицинских наук, профессора Модиной Т.Н.

Тюрякова Наталья Александровна
Не понравилось
Обратился сын с острой болью непонятной локализации. Сделали ОПТГ за 1500 р. и поставили диагноз "осложненная форма пульпита", не вскрывая зуб, хотя визуально от небольшой пломбы, которая установлена на зубе, до пульповой камеры расстояние значительное. Сделали план лечения из двух посещений, манипуляции не расписаны должным образом, объем работы непонятен, цена вопроса 25000 р. Я стоматолог, просто практикую в другом городе, сыну некогда было приехать. Даже если после вскрытия зуба реально диагностируется пульпит, цена вопроса максимум 8000 р., а то и просто обойдется лечением кариеса. Но дело даже не в деньгах, каждая частная клиника вольна устанавливать любые цены на свои услуги. На мой взгляд, основная проблема - безответственный подход к своей работе как минимум, как максимум - попытка развода на деньги. Это не антиреклама, у руководства портала есть мои координаты для связи.
«СМ-Стоматология» на Войковской - пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22, 2 этаж
Пломбировал у Тюряковой каналы и удалял нервы. Очень внимательный и опытный специалист! Лечение прошло быстро и безболезненно, что очень хорошо! Рекомендую всем этого врача, спасибо!
«СМ-Стоматология» на Войковской - пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22, 2 этаж
Когда увидела черноту на зубе, сразу отправилась к стоматологу. Я такие вещи стараюсь не затягивать, потом может стать куда хуже. Было один раз уже такое, не хочется повторения. Попала на прием к Тюряковой и она мне очень понравилась. Думаю, что теперь и все последующие проблемы я буду решать у нее. Чуткий, душевный человек и мастер своего дела, все делает аккуратно и легко, не вызывает страха и не причиняет боли. Спасибо огромное! Зуб она мне вылечила, сейчас там пломба небольшая стоит, ее и не заметно. Качество лечения на высоте.
Доктор Тюрякова делала мне отбеливание. Получилось просто великолепно, зубки мне очень теперь нравятся! И вся процедура была проведена очень бережно и профессионально. Наталья Александровна большая молодец, настоящий спец. Всё делает умело, быстро, не травмирует полость рта. Я довольна и планирую обращаться к этому стоматологу еще в случае необходимости.