Туманян Ваге Самсонович, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва

Туманян Ваге Самсонович

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук

Туманян Ваге Самсонович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-74-09.

Обновлено 23.09.2019

Челюстно-лицевой хирург - бесплатно

Специализация

50%Вывих зуба
50%Зуб ретенированный

2005 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
2008 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (челюстно-лицевая хирургия)
2009 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматологическая имплантология)

2012 Создание зоны прикрепленной кератинизированной десны вокруг имплантатов.
2013 «Немедленная имплантация и немедленная нагрузка полной несъемной реставрации», Fernando Vizcaya Rojas, Москва.
2013 Мастер-класс, концепция «Все на Четырёх», Пауло Малло, New York;
2013 Nobel Biocare Global Symposium, New York;
2013 Nobel Biocare World: актуальные концепции современной имплантологии, Арам Давидян, Иньяки Гамборена, Сергей Зорин, Игорь Мяскиквер, Москва;
2013 Lecor on ASTRA TECH implant aystem, scientific documentation, Biomechanical aspects of implant design, Viewpoints on oral implant surfaces Surgical components and procedures, OsseoSpeed TX Profile inc
2013 Use of the surgical components with the STRAUMANN dental implant system(introductory course);
2013 «Решение сложных клинических задач с применением минимально инвазивных методик подготовки костной ткани к имплантации. Пластика мягких тканей. Принципы планирования пластических операции в ротовой пол
2014 Новые методы направленной костной и тканевой регенерации (OsteoBiol), Москва.
2014 DENTSPLY Implant System Day Advenced course: Bone augmentation, George Deryabin, Москва;

Отзывы о Туманян Ваге Самсонович

Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18

Умеет выслушать. Отнёсся по-человечески.

Обратился к Ваге Самсоновичу по поводу сложного удаления. Разрушенный зуб в труднодоступном месте, видно, под силу удалить только настоящему профессионалу. Доктор, к которому я обращался ранее, сказала, что у неё нет соответствующей квалификации для такого случая, как у меня. Ваге Самсонович меня выслушал, сказал, что случай действительно сложный, но за дело взялся, и зуб удалил. Конечно, не быстро, пришлось постараться, но всё прошло успешно.

Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18

Качественно выполнил работу.

Пришлось немного подождать, так как была очередь.

Обращалась к доктору по поводу удаления зуба, так как дотянула до того, что зуб уже невозможно было спасти. Доктор все сделал быстро и аккуратно, укол я практически не почувствовала, так же как и удаление самого зуба. Доктор объяснил дальнейшие наши действия, через некоторое время будем ставить имплант. Цены приятно удивили, ниже чем в клинике, в которой я лечила зубы до этого.

Стоматология «Все свои!» на Бабушкинской - ул. Менжинского, д. 23, стр. 1

Профессионализм, качество работы, приятный доктор.

Не нашла недостатков.

Пришла в июле к Ваге Самсоновичу с острой зубной болью. Как оказалась, болела восьмёрка, которую ещё называют зуб мудрости. Доктор сказал, что смысла спасать нет, зуб разрушен и требуется удаление. Самое страшное для меня - это укол, но он был поставлен безболезненно. Потом быстро и без мучений я попрощалась со своим зубом. Доктор всё время морально подбадривал, за что ему отдельное спасибо. Зажило все очень быстро. Цены, кстати, оказались весьма приемлемы.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Джаппуев Рустам Ахматович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Джаппуев Р. А.
ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б