Колесников Игорь Николаевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
0.8

Колесников Игорь Николаевич

Колесников Игорь Николаевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 444-05-52.

Обновлено 28.02.2020

Волгоградский государственный медицинский университет
  • 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет
    Медицинский колледж при МГМУ им. И.М. Сеченова
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматологическая имплантология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)

В NAIAD (national academy of implantology and aesthetic dentistry)
    курс «Surgery Advanced course» Densply implants
    курс «Смена парадигмы в имплантологии:концепция работы с мягкими тканями
    курс «Метод полужестких каркасов и другие методы GBR» — Пономарёв. О.Ю.
    курс «Продвинутые хирургические методики в имплантологии» — Паскаль Валентини
    курс «Варианты костной аугментации:Костные материалы или сегментарная остеотомия» — Жорж Кюри
    имплантационная система Straumann:базовый курс — Макаров Н.А., г. Москва, Россия

Колесников Игорь Николаевич
Понравилось
Врач.
Не понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Колесникову И. Н. Я готова ему «памятник при жизни поставить», удаление сложного зуба мудрости, он провел как по взмаху волшебной палочки, я ехала в клинику со страшными мыслями, жуткой болью и огромным чувством страха! Игорь Николаевич избавил от всего за 20 мин., 10 из которых время выделенное на анестезию. Спасибо Вам! Терпеливых клиентов... И положительных отзывов, вы этого достойны!
«СЛ Клиник» (Сильвия) на Милашенкова
День добрый! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваша,администрация СЛклиник!
«СЛ Клиник» (Сильвия) на Милашенкова-Милашенкова ул., д. 22
Не понравилось
После удаления 8 зуба, уже 2 месяца лечу осложнения. Человек не был готов к операции. Искал полчаса инструменты. В конце концов рядом с местом удаления началось сильное воспаление, которое врач вообще изначально не видел, хотя я жаловалась. После удаления встречу назначил через 5 дней, этого времени было более чем достаточно для развития осложнений. На телефонные жалобы говорил, что все идёт нормально, так и должно быть. Часть швов забыл в щеке! Их потом снимали в другой клинике. Язык по прежнему не чувствую, так как попал в нерв. Кроме этого, до сих пор остались сложности в месте удаления. Гематома до конца не прошла.
«СЛ Клиник» (Сильвия) на Алтуфьевском-Алтуфьевское шоссе, д. 85
Благодаря старательной работе Игоря Николаевичу мои зубы теперь в полном порядке. Так получилось, что я потеряла один зуб. К Колесникову обратилась по поводу имплантации. Сначала так боялась, но когда врач мне в деталях все описал, объяснил, я немного успокоилась. Сама процедура не больно проходит, все делается под анестезией. Зато качество на высоте. У меня теперь новый зуб, который никак не отличишь от своих собственных. Очень довольна осталась проведенной работой. Даже не думала, что все будет так естественно смотреться. Спасибо огромное.
«СЛ Клиник» (Сильвия) на Селезневской
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим Игорь Николаевичу ваши теплые слова. Будем рады видеть вас и ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда ваши,администрация СЛклиник!
Мастер на все руки! Я приходила к доктору Колесникову удалить уже полностью испортившийся зуб. После отлично выполненной процедуры, которая к моему огромному удивлению прошла без боли и очень быстро, посоветовал мне сразу вживить имплант. Я сомневалась, но после доводов доктора, решилась и не пожалела. Коронка, которую мне сделали, верно мне служит и прекрасно смотрится рядом с другими зубами, так как совершенно не отличается по цвету и форма подходящая. Хочу отметить профессионализм и грамотное отношение к работе Игоря Николаевича. Побольше бы таких замечательных специалистов!
«СЛ Клиник» (Сильвия) на Селезневской
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим Игорю Николаевичу ваши теплые слова. Будем рады видеть вас и ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда ваши,администрация СЛклиник!