Бурмыкина Ия Юрьевна,детский стоматолог - Москва
4.4
5.6

Бурмыкина Ия Юрьевна

Бурмыкина Ия Юрьевна, Москва: детский стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-66-19.

Обновлено 05.06.2019

Проспект Вернадского(696м)
Университет(1,8км)

Раменки(2,1км)
Видное, ул. Строительная, д. 27

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология общей практики)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (детская стоматология.)

«Осложнения при местном обезболивании в стоматологии», г. Москва
    «Эргономические особенности стоматологического приема в четыре руки»
    Лекционно-практический курс «Wave One»
    Обучение по системе «Icon»
    «Клиническое применение и принципы использования методики Вектор»
    Применение современных никель-титановых инструментов в стоматологии
    «Современная эндодонтия для профессионалов: методы формирования, ирригации и обтурации корневых каналов»
    Отбеливание «Zoom»
    «Отбеливание зубов, включая клиническую систему ZOOM.AP Chairside»
    «Современные тенденции реставрации зубов жевательной группы. Как получить эстетичный и долговечнй результат»
    Эффективная реставрация временного прикуса. Мифы и реальности, А.В. Коско, г. Москва
    участник конгресса „ENDOPOINT. International endodontic meetings“, руководитель проекта Endopoint А.С. Болдов, г. Москва
    " ICON — Infiltration Concept (Методика инфильтрации кариеса) ", Э.В. Герасимова, г. Москва
    курс на тему: «Основы. Жевательные зубы. Прямая композитная реставрация», Д. Николаев, г. Москва
    «Лечение пульпита молочных и постоянных зубов», Е.С. Михалькова, г. Москва
    Зубы с широкими апикальными отверстиями. Методы лечения. Реваскуляризация. Клиническая тактика. Особенности очистки, формирования и обтурации , г. Москва
    учебный курс: «Реставрация фронтальных зубов», Василиадис Роман, г. Москва
    «Раббердам — как стандарт в работе врача стоматолога», практический тренинг А.Апокина, г. Москва
    практический курс: «Dental trauma end tooth autotransplantation», г. Москва
    «Применение закись азота — кислородной седации на стоматологическом приеме», Е.В. Небольсина, г. Москва
    «Реставрация зубов в сменном прикусе», В.Царьков, О.Мельникова, г.Москва
    «Пульпит и Незрелых постоянных зубов», AngusCameron, ArthurPodzhigant, г.Москва

Бурмыкина Ия Юрьевна
Пошли по рекомендации знакомых. Доктор отличная, грамотная, все объяснила подробно, подлечила все наши зубки, с ребёнком общий язык нашла.
Стоматология «Президент» - ул. Строительная, д. 27
Врач профессионал. Подход к ребенку нашла сразу, самый любимый наш доктор. Ребенок едет к ней с огромным удовольствием.
Стоматология «ПрезиДент» на Коломенской - ул. Якорная, д. 7, корп. 1
Понравилось
Ия Юрьевна нашла подход к моему капризуле за пару минут. Открыл ротик, доверился, дал за один приём залечить сразу два зубика. До этого был негативный опыт лечения в другой клинике, где не смогли найти подход, где-то что-то пошло не так. В итоге месяц не решались на повторное посещение детского стоматолога. Я Вам очень благодарна, доктор, у сына не осталось негативного опыта лечения зубов. Рекомендую! (Лечились в клинике на ул. Якорная, м. Коломенская).
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам!
Несколько раз приводила на лечение зубов свою доченьку. Она у меня врачей не любит, но к Ие Юрьевне отнеслась очень хорошо. Врач оказалась приятной в общении, доброжелательной и грамотной. Лечение проводит спокойно, моя дочь ни разу не жаловалась на боль и всегда уходила из кабинета с улыбкой. Спасибо Бурмыкиной за внимательное отношение ко мне и моей дочке, за золотые руки и хорошее лечение. Обязательно придём снова.