Дибиров Али Дибирович,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
4.8
3.7

Дибиров Али Дибирович

Дибиров Али Дибирович, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-06-43.

Обновлено 15.03.2019
Бесплатно

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно / на дом — от 4500₽ Стоматолог-ортопед — Бесплатно / на дом — от 4500₽ Стоматолог-хирург — Бесплатно / на дом — от 4500₽
ул. Адмирала Лазарева, д. 43
Бунинская Аллея(542м)
Улица Горчакова(651м)

Бульвар Адмирала Ушакова(1,4км)
(499) 288-06-43
Пародонтолог — от 1200 ₽ Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4

ул. Восточная, 2, корп. 3
Дубровка(1,0км)
Автозаводская(1,2км)

Пролетарская(1,6км)

Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология)

Современная концепция эстетической стоматологии с участие Камило Дарканжело
    Aспекты современной эндодонтии и эстетики
    Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантантах
    Аспекты современной ортодонтии и эстетики
    Имплантология (Straumann)
    Регенерация и эстетика в имплантологии, парадонтологии (Швейцария г. Берн)

Дибиров Али Дибирович
Понравилось
Уважаемая администрация "Добромед"! Пересылаю от себя лично данное сообщение. Нет слов благодарности, чтобы выразить то глубокое восхищение, которое царит в моей душе от работы доктора Дибирова Али Дибировича! С первых минут этот человек проникся моей ситуацией и сделал все, чтобы спасти зуб. Так может делать добро, наверное, только чистый душой Ангел! Сейчас, по прошествии нескольких месяцев, когда я не имела по личным обстоятельствам закончить у него работу над зубом, хожу с временной коронкой. И могу с полной ответственностью оценить работу! Работа оказалась настолько качественной, что не поддается пониманию. У меня была повреждена челюсть в результате разгрызания мной очень твердого предмета и случилась проблема со смыканием челюсти и пришлось перенести визит к Али Дибировичу. Весной будет уже год. А зуб не дает о себе знать никакими проблемами. Хоть дальше так ходи. Но я то знаю, что коронка временная. Но до чего же качественная работа! Полнейшее изумление! Низко кланяюсь в ноги таким людям! Это люди с большой буквы! И они приходят в этот мир действительно делать добрые дела. Дибиров Али Дибирович - это визитная карточка ваших добрых дел, дорогой "Добромед"! Вы нашли своего Ангела в ваших добрых делах! Целую золотые ручки, и доктору Дибирову Али Дибировичу, и его фее-помощнице, самой чуткой - Асеньке, которая помогала во всем на протяжении работ. Спасибо за таких сотрудников! С надеждой на скорую встречу, Гольберг Е.А.
Клиника «Добромед» на Славянском Бульваре - ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4
Спасибо стоматологу Али Дибировичу за качественно пролеченный жевательный зуб. Он у меня сильно разболелся под старой пломбой. Пришлось срочно эту проблему решать. Клинику я выбрала по интернету быстро, а к врачу записалась наугад. И мне очень повезло, что случайный выбор пал именно на стоматолога Дибирова А.Д. Он оказался отличным специалистом. Разобрался в моей проблеме быстро, осмотрев зуб и изучив снимок. Лечение было под анестезией, поэтому безболезненно. После лечения также не возобновилась прежняя боль, сошла на нет. Новая пломба внушает доверие своим внешним видом, а насколько она качественная, это уже покажет только время.