Алексеева Ирина Сергеевна,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
4.0

Алексеева Ирина Сергеевна
стоматолог, Москва

Высшая категорияДоктор наук

Алексеева Ирина Сергеевна, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-17-84.

Обновлено 12.04.2019

ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
Цветной бульвар(581м)
Чеховская(827м)

Трубная(850м)
Стоматолог-имплантолог — от 1000₽
Стоматолог-хирург — от 1500₽
(499) 288-17-84

Докторантура в отделение клинической и экспериментальной имплантологии Центрального научно-исследовательского института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
    Аспирантура

Алексеева Ирина Сергеевна
Посетили врача Апрель 2019
Я не первый раз лечусь у Ирины Сергеевны. Очень внимательный человек, профессионал в своей области. В высшей степени владеет своей специализацией. В назначенное время начинает прием. В том, как она проводит лечение, меня все устраивает. Процедуры помогают мне. Если я что-то не успеваю спросить на приеме, в следующий раз спрашиваю врача. В кабинете, в котором принимает врач, очень хорошо, чисто. Там хороший дизайн. Техника в хорошем состоянии. Я порекомендую другим людям обращаться к Ирине Сергеевне.
«Дента-Эль» на Цветном бульваре
Спасибо вам за отзыв! Будьте здоровы!
«Дента-Эль» на Цветном бульваре-ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
Переделывала виниры у Алексеевой после Акопяна из "***", так как беспокоил запах от дёсен, кровоточивость и плохое прилегание. Сделали некрасивую форму, но обещали исправить все недочёты и гарантировали здоровье дёсен, поэтому согласилась на установку того, что есть. В итоге спустя два месяца после установки, проблем появилось ещё больше: 1) Опустились дёсны, где были установлены виниры и стали гноиться. 2) Дёсны стали сильно кровить даже при надкусывании мягких продуктов. 3) Стали шататься зубы. 4) Пища стала забиваться под дёсны. 5) Запах и проблемы воспаления дёсен остались. Алексеева за 1,5 года так и не смогла решить ни одной из проблем: сначала она обтачивала виниры у придесневого края, что не помогло, потом направила меня к гастроэнтерологу, но там не выявили никаких патологий. В итоге единственное, что она смогла предложить - это делать чистку Вектор, то есть постоянно зависеть от пародонтолога. Я пообщалась с несколькими топовыми врачами, и все мне сказали о том, что Вектор - это не лечение, и в моём случае не поможет. На одном из приёмов она вообще заявила мне: "Ну это же все лишь зубы...". Я не уверена, что вы захотите такое отношение к вашему здоровью, потратив около 100к рублей суммарно за каждый винир (временные + постоянные). Также она каждый раз меняла свои показания к переделке, сначала мы договорились, что будем переделывать все, потом в последний момент, когда я уже сидела в кресле, меня информируют, что будут переделывать только один зуб, сейчас, несмотря на все проблемы выше, она не видит показаний в переделке! То что дёсны кровоточат и гноятся, зубы, на которых установлены виниры, шатаются - Алексеева не видит причин для переделки. Также хотела бы отметить работу с клиентами в клинике "Денто-Эль". Со мной общался исполнительный директор клиники Алдашенко Сергей Николаевич, так как очень не хотел, чтобы фото и видео материалы о результатах лечения в клинике, высказывания врачей и вымогания дополнительных сумм за виниры (когда был заключён договор, бывший врач клиники стал просить не 80к, а 100к за зуб, непонятно с чего) вышли за рамки клиники. Сначала он предложил переделать мне все виниры которые установили, в итоге, когда я прилетела и уже сидела в кресле, Алексеева сказала, что будет переделывать лишь 1 зуб. В последний приём она уже не видит причин для переделки виниров. Также Сергей Николаевич предложил мне снять виниры, которые делались в клинике "Денто-Эль" и уйти к другому врачу. Когда я поняла, что Алексеева за 1,5 года так ни на шаг не придвинулась к решению проблемы и не может предложить ничего кроме Вектора, что может повлечь за собой собой ухудшение здоровья дёсен на остальных зубах, где виниры не стоят, я приняла его предложение снять виниры. В итоге после этого он перестал выходить со мной на связь и сказал, общаться с ним через юристов. Вот такой сервис! Если у вас остались какие-либо вопросы по данному отзыву - пишите сюда, я обязательно отвечу. Disclaimer: данный отзыв несёт чисто информативную функцию, описывая моё лечение в данной клинике у данного врача и не является [анти]рекламой. Решения других пациентов должны приниматься ими самостоятельно на основании консультации с врачом.
«Дента-Эль» на Цветном бульваре
Соблюдение закона о защите персональных данных и отношение к данным,
составляющим врачебную тайну не позволяет Денто-Эль опубликовать неоднократные
официальные ответы автору данного сообщения, однако, ввиду специфики общения,
пациента идентифицировать труда не составляет. Таким образом, публикуем
официальный отчет о лечении и разборе конфликтных ситуаций с автором сообщения.
Пациент наблюдается в клинике Денто-Эль с 2014 года. До обращения, связанного с
установкой виниров, пациент посетил около 50 приемов, были пролечены 9 зубов (36, 35,
46, 47, 27, 37, 38, 28, 48) по поводу различных заболеваний (периодонтит, перикоронит,
гингивит и болезни парадонта, ретенция и дистопия зуба, кариес дентина, гиперэстезия и
хронический парадонтит).
22.11.2016 пациент обратился для замены установленных в другой клинике виниров
(люминиров), в связи с дефектами установки, имевшими место исключительно по мнению
пациента.
29.11.2016 проведена фиксация новых временных виниров по итогам согласования формы
и оттенка виниров. Через два дня пациент предъявил жалобы на неудовлетворительную
толщину временных пластмассовых виниров.
15.05.2017 пациент обратился с жалобами на неудовлетворенность формой установленных
виниров. После согласования формы и толщины керамические виниры были установлены
пациентке 20.05.2017.
Необходимо отметить, что уже с весны 2017 года пациент регулярно обращался в
экспертный отдел клиники Денто-Эль за дополнительными вопросами и пояснениями, в
том числе, и с вопросами, касающимися качества оказания медицинской помощи в других
медицинских учреждениях, подтверждение данной переписки имеется.
В августе 2017 года обращение с жалобами на кровоточивость десен в области
установленных виниров, нарушение прилегания и наличие остатков фиксирующего
материала, в ходе осмотра ни нарушения прилегания, ни остатков фиксирующего
материала выявлено не было. Прием осуществляла не доктор Алексеева И.С.
Необходимо отметить, что в соответствии с медицинской документацией отмечалась
“Неудовлетворительная гигиена полости рта в области 17,16,15,14,13,12,11,21,
22,23,24,25,26,27,37,36,35,34,33,32,31,41,42,43,44,45,46,47 зубов. Большое количество
пигментированного налета на зубах верхней, нижней челюсти.”
При этом, в связи с жалобами на установленные ранее виниры, пациент четырежды был в
клинике проходя лечение 48, 22, 47, 27 и 35 зубов.
Жалобы, касающиеся плохого прилегания виниров, застревания пищи, запаха в области
виниров относятся к 2018 году, при этом, ни одна из указанных жалоб не была
подтверждена при осмотре, равно как и жалобы на кровоточивость десен имевшиеся
ранее, а также жалоба на “кривую установку” винира, которую пациент упоминал в
переписке с отделом экспертов.
Данный отзыв расценен, как попытка пациента акцентировать внимание медицинской
организации на не получающих подтверждения жалобах.
«Дента-Эль» на Цветном бульваре-ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
У моего сына несколько недель назад сильно заболели зубы, хотели сначала подождать немного - думали это временно. Но потом боль усилилась и мы с женой принялись срочно искать хорошего детского стоматолога. В интернете нашли ближайшую нормальную клинику и отправились туда с ребёнком. К нашему счастью, попался стоматолог Ирина Сергеевна, по ней сразу было видно что человек грамотный и очень опытный и мы без страха и риска доверили ей лечение зубов нашего сына. В общем, всё прошло довольно неплохо, наш мальчик особо не капризничал, а самое главное - проблема боли ребёнка больше не беспокоит.
Два года назад у дочки выпала пломба. Очень боялась и не хотела идти к стоматологу, но Ирине Сергеевне удалось её успокоить и поставить пломбу, которая стоит и сегодня!
Ходила в стоматологию "Дента-Эль" только к Ирине Сергеевне. Она мастерски, профессионально подготовила мои зубы к протезированию. Без боли депульпировала, почистила каналы под ультрозвуком. Всегда вежливое обслуживание, очень внимательная. Настоящий профессионал своего дела. Позже никаких проблем не возникало, очень аккуратная работа.
Лечу зубы у Ирины Сергеевны, доверяю только ей. Знаю что, пломба поставленная этим стоматологом будет стоять не один год. Да и как человек, она мне нравится, всегда доброжелательно относится к свои пациентам, выполняет на совесть свою работу, аккуратно лечит зубы. Редко когда необходима анестезия, практически всегда обхожусь без нее. Рекомендую этого стоматолога. Лечу зубы не первый год у нее, нет никаких проблем, все пломбы на месте, что только радует.
Спасибо большое Ирине Сергеевной за проделанную работу! Всегда боялась ходить к незнакомым стоматологам, потому что боялась, что они специально мне что-нибудь подпортят, лишь бы взять денег... А Ирина Сергеевна сразу сказала, что у меня кариес и даже показала его! За свою качественную работу Ирина денег взяла немного, но зуб меня больше не беспокоил.
На самом деле, я очень противный и пугливый пациент. Но Алексеевой Ирине Сергеевне хочу сказать спасибо. И не только за её работу, но и терпение и отношение. Вообще, в клинике довольно приятный персонал и располагающая обстановочка. Клиника хорошая, и врачи работают в ней достойные, так что обращаться буду сюда и далее, при необходимости.