Зуева Дарья Дмитриевна,стоматолог - Москва
5.0

Зуева Дарья Дмитриевна

Зуева Дарья Дмитриевна, Москва: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 288-17-84.

Обновлено 12.05.2020

пр-кт Волгоградский, д. 54
Кузьминки(886м)
Текстильщики(1,3км)

Волжская(1,8км)
Стоматолог (от 18 лет) — от 1000₽
(499) 288-17-84

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Аспирантура на кафедре терапевтической стоматологии Московского государственного медико-стоматологического университета
    Аспирантура

Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательность, внимательность, аккуратность! Все осмотрела, все четко сказала, ничего лишнего. Это первый, наверное, врач, у которого я смог расслабиться в кресле. Укол анестезии на 99,9% не почувствовал. Лечение тоже - ни единого раза не было больно. Пока сделал только две пломбы, осталось еще немного. Врача очень рекомендую! Есть зубы мудрости, которые вылезли, и есть которые не вылезли, советов о том, что их надо сразу бежать удалять я, слава Богу, не услышал. Если не беспокоят и не рушатся, то и жить с ними можно, а лишний раз резать смысла нет, в чем я с ней полностью согласен!
Не понравилось
Нет такого, все на уровне.
Врача рекомендую!
Посетили в мае 2020
Проверено (2)
Понравилось
В целом, все было замечательно. Отношение со стороны доктора Зуевой Дарьи Дмитриевны ко мне было хорошим, вежливым и учтивым. Мне с ней было довольно-таки приятно общаться. Обратилась я к ней в первый раз, нашла на "ПроДокторов", особого внимания ни на что не обращала, просто мне срочно понадобилась помощь и я искала клинику ближайшую по расположению к моей работе. В принципе, она рассказала мне в чем суть проблемы, плюс/минус дала пояснения и отправила меня к другому специалисту, к хирургу для более полной и точной диагностики. В общей сложности, прием длился где-то час по времени, врач ответила на все мои вопросы и давала все необходимые пояснения. В общем-то никаких проблем не было по этому поводу. О профессиональном уровне специалиста мне с одной встречи еще сложно сказать. Я, в принципе, ко всем стоматологам отношусь довольно-таки скептически. Но по поим ощущениям ее мнение по поводу проблем с моим мнением совпало. Поэтому думаю, что в этом плане у нее все хорошо. Советовать специалиста к посещению я уже буду по результатам лечения, пока я считаю это неразумным. Однако я намерена продолжить у нее наблюдаться, даже уже записалась на следующий прием.
Единственное, что я могу сказать, мне кажется, что Дарья Дмитриевна не поменяла перчатки когда печатала что-то на компьютере, а потом ими же проводила осмотр. Еще, у нее тряслись руки. Мне показалось, что это похоже на какое-то нервное, хроническое заболевание. Я пока зубы у нее не лечила, поэтому точно не могу сказать. Но по-моему, для врача-стоматолога, это странно.
«Дента-Эль» на Аэропорте
Спасибо вам за отзыв о враче!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
В целом, мне понравилось все на приеме у доктора. Зуева Дарья Дмитриевна довольно-таки грамотно ответила на все мои вопросы. Сейчас была консультация, а лечение пока отложили. Просто я думала, что зуб следует лечить, а по снимкам было видно, что зуб целый, поэтому врач лишь прописала определенный препарат. Хочу сказать, что лекарство хорошо помогает. Минут 20 длилась консультация, причем с учетом изготовления снимка. Могу отметить, что его мне распечатали, он у меня на руках. По-моему, все было круто. Дарья Дмитриевна очень хорошо со мной общалась. Мне она показалась довольно-таки внимательной и деликатной. Учитывая то, что у нее большой стаж работы, она вполне грамотный специалист. У нее действительно индивидуальный подход к пациентам, поскольку вначале она выявляет саму причину боли, а не сразу начинает крошить зубы как многие другие стоматологи. Она все хорошо перепроверяет и только после этого делает свои выводы. Все прошло на высшем уровне я считаю. Зуева Дарья Дмитриевна - это толковый профессиональный, квалифицированный врач. Меня полностью все устроило, по всем параметрам я ставлю ей отметку "отлично". Мне понравился ее подход, обслуживание и в целом консультация. Думаю, что я бы посоветовала такого специалиста знакомым, скорее всего я даже так и сделаю. Мнение у меня о Зуевой осталось исключительно положительным, абсолютно нет никаких нареканий.
«Дента-Эль» на Аэропорте
Благодарим за ваш отзыв о враче!
Посетили в октябре 2019
-1.0 плохо
Проверено (1)
Прочитала много отличных отзывов, обрадовалась, что по страховой записали именно к этому врачу. Врач вежливый, во время процедуры чистки зубов спрашивала "терпимо ли", но самое главное чистка зубов сделана "на отвали", и результат чистки air flow желает лучшего! Чистку делала до этого в разных клиниках и есть с чем сравнить. Неоднозначное впечатление от визита осталось.
«Дента-Эль» на Аэропорте-ул. Черняховского, д. 2
Понравилось
Была сегодня в клинике м. Аэропорт. Хочу поблагодарить доктора Зуеву Д. Д. Делала у неё отбеливание Zoom. Вся работа была проведена качественно и без нареканий. Доктор профессионал своего дела. Легко находит подход к клиентам; в процессе лечения все объясняет, совершенно не больно, комфортно. Результ превзошел мои ожидания. Буду и в дальнейшем наблюдаться в этой клинике.
Спасибо за ваш отзыв!
Проверено (2)
Я получила полноценную консультацию от Зуевой Дарьи Дмитриевны и, возможно, в дальнейшем я буду обращаться за лечением к ней. Доктор внимательная и корректная. Начала прием в назначенное время. Ответила на все мои вопросы. Уделила достаточно внимания. Также понравилось удобное расположение. Клиника, в которой работает Дарья Дмитриевна, небольшая, но вполне семейная.
Посетили в феврале 2018
Проверено (1)
К Зуевой Д.Д. пришлось обратиться с острой болью. Была в Москве в командировке и очень разболелся зуб. Бегать в поисках врача времени не было, можно сказать в первую попавшуюся клинику забежала. Очень рада, что попала к Дарье! Вежливый, внимательный врач. Сделала осмотр и вылечила зуб очень аккуратно. Даже укол не больно поставила с обезболивающим. Домой прилетела и сразу сходила к своему врачу - она сказала, что вылечили прекрасно!
Уже давно лечусь у Дарьи Дмитриевны. Очень хороший, внимательный доктор, который лучше всех знает, как правильно и безболезненно вылечить зуб. Зуева — настоящий профессионал, она искренне заботиться о своих пациентах и старается сделать все для того, чтобы помочь.