Паршков Вадим Викторович, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Паршков Вадим Викторович

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание

Паршков Вадим Викторович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

☎(499) 288-21-75

Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
М Проспект Вернадского (1,2км)
М Новые черемушки (2,0км)
М Университет (2,1км)
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-ортопед - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

29 мая - среда

31 мая - пятница

1996 Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)

2011 «Методы лечения заболеваний пародонта», ЦНИИС, г.Москва.

Отзывы о Паршков Вадим Викторович

-2.0 Ужасно Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90

Нервный, не очень внимательный, плохо видящий - поставил имплантат на 1,5 мм. выше, чем надо, а титановую сетку не зашил полностью. Вот что значит удалять зуб и ставить рядом имплантат в один день. Хочется побольше заработать. Цена титановой мембраны 4300, имплантата 47100 (при средней в Москве 25000), удаление зуба 4600. Итого. Никому не советую, наживете много проблем.

+2.0 Отлично Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90

Для кого-то поход к стоматологу - это обычное дело, в порядке вещей. Для меня же он сравним разве что с подготовкой к казни или электрическим стулом (кресло же есть). С детства так повелось. Главное моё желание - это чтоб было вообще не больно, хоть под общим наркозом. Услышав о моём желании, сотрудница рецепции Татьяна направила меня к заведующему отделением стоматологии Паршкову Вадиму Викторовичу. Оказалось, очень чуткий и отзывчивый врач! Он убедил меня, что мы вполне безболезненно вылечим зуб и без общего наркоза, рассказал о методах обезболивания и о том, как будет проходить сам процесс. Я хочу поблагодарить врача за профессионализм, терпение, а самое важное - человечность! Спасибо!

МегаФон

Хочу выразить благодарность Вадиму Викторовичу и его ассистенту Вере за комфортную имплантацию зубов. Я счастлив, широко улыбаясь.

Гураль Елена Викторовна, Стоматолог - Москва

Бузуртанова М. Б.

Кузнецова Виктория Викторовна, Стоматолог - Москва
Кузнецова В. В.
(499) 288-21-75

Паршков Вадим Викторович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Паршков В. В.

Паршков В. В.