Паршков Вадим Викторович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
6.9

Паршков Вадим Викторович

Паршков Вадим Викторович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 20.09.2020

Стоматолог-ортопед (от 16 лет) — Бесплатно
Стоматолог-хирург (от 16 лет) — Бесплатно
(499) 288-21-75

• 1996
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)

«Методы лечения заболеваний пародонта», ЦНИИС, г.Москва.

Паршков Вадим Викторович
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Благодарю Вадима Викторовича за профессиональное отношение к свой работе. Очень «лёгкие» руки, оптимальный финансовый план лечения, положительный результат и удовлетворение не только для доктора, но для пациента (меня). Уже рекомендовал доктора своим друзьям и родственникам. Спасибо Вам, что я теперь могу улыбаться!
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны высокопрофессиональной работой Вадима Викторовича. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность и большое человеческое спасибо В.В.Паршкову. С первого дня посещения Вадим Витальевич произвёл впечатление настоящего профессионала своего дела. Я и мои друзья ходят только к нему. Всегда доброжелателен, понимает клиентов и делает своё дело. Ещё раз спасибо огромное и удачи Вам, Вадим Викторович!
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра «Столица»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность стоматологу-хирургу клиники "Столица" Паршкову Вадиму Викторовичу за проделанную высокопрофессиональную работу по сложному протезированию. Удаление зубов под протезирование проведено быстро и безболезненно. Блестяще выполненные две операции по установке пяти имплантов с наращиванием костной ткани на верхней челюсти способствовали короткому и практически безболезненному послеоперационному периоду. Работы, связанные с подготовкой и изготовлением самих протезов, произведены аккуратно и тщательно, что позволило свести к минимуму процесс "подгонки", и дали отличный результат. А результаты дальнейшей работы по исправлению прикуса и косметических недостатков передних зубов нижней челюсти превзошли мои самые смелые ожидания. Отличные результаты, на мой взгляд, достигнуты не только благодаря высочайшей квалификации врача, но и гибкий, индивидуальный подход к пациенту и методам лечения.
Хотелось также выразить благодарность приветливым и внимательным ассистентам доктора Паршкова - Вере и Любе.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших специалистов, врача и ассистентов! Их работа действительно соответствует высокому уровню. Спасибо за оценку нашего профессионализма и качества работы.
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, Медицинский центр Столица на Ленинском 90
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Вадим Викторович, огромное-преогромное вам спасибо! Никогда ещё так быстро и безболезненно не проходил приём у стоматолога! С детства ужасно боялась этих врачей... Удалили верхнюю восьмерку за минуту! Просто потрясающе! После удаления подробно объяснили, что и как делать в дальнейшем! Дали распечатку с инструкцией. В общем, очень внимательный, добрый, веселый доктор!
Не понравилось
Немного невнимательные девушки-администраторы, но и это не испортит радости от посещения врача.
Всем советую Вадима Викторовича! Ещё раз огромное вам спасибо!
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90
Понравилось
Хочу выразить благодарность Вадиму Викторовичу за лечение моей мамы, которой он установил зубные импланты и теперь она навсегда избавилась от съемного протеза. Спасибо, что все прошло комфортно и совсем недорого! И отдельное спасибо медсестре Вере за внимание и чуткость.
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендовала коллега.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90
Понравилось
Доктор мне понравился. Он хороший, знающий, вежливый. Я приходила к нему на консультацию. Никаких действий он со мной не производил, он дал мне свои рекомендации. Мне нужен был специалист по определенному направлению - ортопед. Я не была ранее знакома с доктором. Отношение ко мне было замечательное. В частных клиниках всегда хорошее обращение.
Не понравилось
Это больше замечание к системе, а не к доктору. В этой клинике мы были в первый раз. Я хожу с палочкой, и там не было пандуса. Меня переносили на руках.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90
А у меня противоположное мнение. Тоже устанавливала имлантаты и затем - зубы. Все прошло замечательно, и результатом очень довольна. Обращалась к Вадиму Викторовичу по рекомендации подруги, которая тоже лечилась у этого доктора.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90
Нервный, не очень внимательный, плохо видящий - поставил имплантат на 1,5 мм. выше, чем надо, а титановую сетку не зашил полностью. Вот что значит удалять зуб и ставить рядом имплантат в один день. Хочется побольше заработать. Цена титановой мембраны 4300, имплантата 47100 (при средней в Москве 25000), удаление зуба 4600. Итого. Никому не советую, наживете много проблем.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90
Для кого-то поход к стоматологу - это обычное дело, в порядке вещей. Для меня же он сравним разве что с подготовкой к казни или электрическим стулом (кресло же есть). С детства так повелось. Главное моё желание - это чтоб было вообще не больно, хоть под общим наркозом. Услышав о моём желании, сотрудница рецепции Татьяна направила меня к заведующему отделением стоматологии Паршкову Вадиму Викторовичу. Оказалось, очень чуткий и отзывчивый врач! Он убедил меня, что мы вполне безболезненно вылечим зуб и без общего наркоза, рассказал о методах обезболивания и о том, как будет проходить сам процесс. Я хочу поблагодарить врача за профессионализм, терпение, а самое важное - человечность! Спасибо!
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90
Хочу выразить благодарность Вадиму Викторовичу и его ассистенту Вере за комфортную имплантацию зубов. Я счастлив, широко улыбаясь.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90
Мне посоветовали Паршкова как хорошего стоматолога. А мне такой как раз был очень нужен. Проблем скопилось достаточно много за те годы, что я игнорировала посещение кабинета стоматолога. Однако для Вадима Викторовича это совершенно не стало проблемой. Он аккуратно, тщательно, последовательно провел лечение всех проблемных зубов и вернул мне красивую, здоровую улыбку. Было совершенно не больно, хотя я поначалу каждую секунду ждала боли и была очень напряжена. По привычке. Потом поняла, что процесс идет, а я не чувствую никакого дискомфорта, и успокоилась. Сейчас зубы в полном порядке, спасибо рукам профессионала.
Была на консультации по поводу имплантатов у этого специалиста. Грубый и невнимательный врач. Ничего толком не объясняет. От вопросов пациента раздражается, злится и хамит. Никому не советую к такому врачу обращаться!
Выражаю благодарность Вадиму Викторовичу за безболезненное и беспроблемное удаление зуба! Доктор мастерски выполнил свою задачу, хотя даже я знала, что зуб непростой. «Мудрая» восьмерка, которая еще прочно держалась, но уже нужно было удалять этот больной зуб, лечащий стоматолог настаивал. Мне до этого еще не удаляли зубы, как-то судьба миловала. С хирургом повезло, и тому рада. Теперь буду знать для себя хорошего специалиста, на случай чего.