Паршков Вадим Викторович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
4.5

Паршков Вадим Викторович

Паршков Вадим Викторович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 31.08.2019
Бесплатно

от 16 лет
Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
Ленинский просп., д. 90
Проспект Вернадского(1,2км)
Новые черемушки(2,0км)

Университет(2,1км)
(499) 288-21-75

• 1996
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)

«Методы лечения заболеваний пародонта», ЦНИИС, г.Москва.

Паршков Вадим Викторович
Понравилось
Хочу выразить благодарность Вадиму Викторовичу за лечение моей мамы, которой он установил зубные импланты и теперь она навсегда избавилась от съемного протеза. Спасибо, что все прошло комфортно и совсем недорого! И отдельное спасибо медсестре Вере за внимание и чуткость.
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендовала коллега.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90
Понравилось
Доктор мне понравился. Он хороший, знающий, вежливый. Я приходила к нему на консультацию. Никаких действий он со мной не производил, он дал мне свои рекомендации. Мне нужен был специалист по определенному направлению - ортопед. Я не была ранее знакома с доктором. Отношение ко мне было замечательное. В частных клиниках всегда хорошее обращение.
Не понравилось
Это больше замечание к системе, а не к доктору. В этой клинике мы были в первый раз. Я хожу с палочкой, и там не было пандуса. Меня переносили на руках.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90
А у меня противоположное мнение. Тоже устанавливала имлантаты и затем - зубы. Все прошло замечательно, и результатом очень довольна. Обращалась к Вадиму Викторовичу по рекомендации подруги, которая тоже лечилась у этого доктора.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90
Нервный, не очень внимательный, плохо видящий - поставил имплантат на 1,5 мм. выше, чем надо, а титановую сетку не зашил полностью. Вот что значит удалять зуб и ставить рядом имплантат в один день. Хочется побольше заработать. Цена титановой мембраны 4300, имплантата 47100 (при средней в Москве 25000), удаление зуба 4600. Итого. Никому не советую, наживете много проблем.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90
Для кого-то поход к стоматологу - это обычное дело, в порядке вещей. Для меня же он сравним разве что с подготовкой к казни или электрическим стулом (кресло же есть). С детства так повелось. Главное моё желание - это чтоб было вообще не больно, хоть под общим наркозом. Услышав о моём желании, сотрудница рецепции Татьяна направила меня к заведующему отделением стоматологии Паршкову Вадиму Викторовичу. Оказалось, очень чуткий и отзывчивый врач! Он убедил меня, что мы вполне безболезненно вылечим зуб и без общего наркоза, рассказал о методах обезболивания и о том, как будет проходить сам процесс. Я хочу поблагодарить врача за профессионализм, терпение, а самое важное - человечность! Спасибо!
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90
Хочу выразить благодарность Вадиму Викторовичу и его ассистенту Вере за комфортную имплантацию зубов. Я счастлив, широко улыбаясь.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90
Мне посоветовали Паршкова как хорошего стоматолога. А мне такой как раз был очень нужен. Проблем скопилось достаточно много за те годы, что я игнорировала посещение кабинета стоматолога. Однако для Вадима Викторовича это совершенно не стало проблемой. Он аккуратно, тщательно, последовательно провел лечение всех проблемных зубов и вернул мне красивую, здоровую улыбку. Было совершенно не больно, хотя я поначалу каждую секунду ждала боли и была очень напряжена. По привычке. Потом поняла, что процесс идет, а я не чувствую никакого дискомфорта, и успокоилась. Сейчас зубы в полном порядке, спасибо рукам профессионала.
Была на консультации по поводу имплантатов у этого специалиста. Грубый и невнимательный врач. Ничего толком не объясняет. От вопросов пациента раздражается, злится и хамит. Никому не советую к такому врачу обращаться!
Выражаю благодарность Вадиму Викторовичу за безболезненное и беспроблемное удаление зуба! Доктор мастерски выполнил свою задачу, хотя даже я знала, что зуб непростой. «Мудрая» восьмерка, которая еще прочно держалась, но уже нужно было удалять этот больной зуб, лечащий стоматолог настаивал. Мне до этого еще не удаляли зубы, как-то судьба миловала. С хирургом повезло, и тому рада. Теперь буду знать для себя хорошего специалиста, на случай чего.