Савина Анна Валерьевна, детский хирург, проктолог, флеболог, хирург - Москва

Савина Анна Валерьевна

Стоимость приёма - от 2000 р.-10%  1800 р.
кандидат наук
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Савина Анна Валерьевна, Москва: детский хирург, проктолог, флеболог, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-24.

Обновлено 22.02.2019
3-й Покровский проезд, д. 2
☎(499) 288-73-24

«Клиника инновационной хирургии», Котельники
М Котельники (672м)
М Жулебино (1,9км)
М Лермонтовский проспект (3,8км)
Проктолог - от 1300 р.
Флеболог - от 1300 р.
Хирург - от 1300 р.
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Детский хирург - от 2000 1800 р.
Проктолог - от 2000 1800 р.
Флеболог - от 2000 1800 р.
Хирург - от 2000 1800 р.

12%Анальный зуд
12%Папиллома
12%Липома
12%Эпителиальный копчиковый ход

2007-2010Луганская городская многопрофильная клиническая больница №1, отделение хирургии
Хирург-интерн
2010-2013Луганская многопрофильная клиническая больница №8
Врач-хирург
2013-2013НУЗ ЦКБ ОАО РЖД №1 г. Москвы
Врач-хирург, колопроктолог
2014-н. в.Клиника "Чудо Доктор"
Врач-хирург, колопроктолог, флеболог

2007 Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2010 Луганский государственный медицинский университет
2012 Луганский государственный медицинский университет (хирургия)
2013 Луганский государственный медицинский университет
Аспирантура
2017 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (ультразвуковая диагностика)

2013 Московский государственный университет им. Пирогова – курсы по колопроктологии
2015 Курсы по ЭВЛК (эндовазальная лазерная коагуляция вен)

Отзывы о Савина Анна Валерьевна

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Если бы можно было, я бы 10 поставила этому блестящему специалисту! Очень благодарна Анне Валерьевне за знание своего дела, за чуткий подход и внимательность к пациенту. Обратилась к ней, когда уже нужно было оперировать (потому что в государственной поликлинике лечили «подорожником», что в результате не давало никакого даже малейшего облегчения). При первом же знакомстве я отметила то, что врач говорила со мной на одном языке, она объяснила мне всю последовательность течения болезни и какие методики она видит для решения. Очень приятно было чувствовать заботу о себе даже в том, что она оказывала мне удалённую консультацию в нерабочее время и праздничные дни! Это очень подкупает. На сегодня прошло уже полгода после операции, я здорова и полна чувств благодарности ко всей команде врачей, кто обследовал меня и ассистировал на операции, но хочу выделить среди всех Анну Валерьевну. Это редкий случай, когда человек на своём месте! Уже порекомендовала ее своей близкой знакомой с аналогичной проблемой.

Возможно, стоимость услуг клиники, но это не имеет никакого отношения к уровню профессионализма врача. Даже наоборот, выдаёт ее заслуги.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Я, можно сказать, уже "прописалась" у этого доктора. Савина Анна Валерьевна - прекрасный специалист! Я "прибегаю" к ее помощи с 2017 года по мере необходимости. Мне очень нравится этот врач. У нее индивидуальный подход ко всем своим пациентам, она очень приятная в общении. Могу сказать, что врач настоящий профессионал в своем деле. Она всегда внимательно слушает меня и отвечает на все мои вопросы очень грамотно и конкретно. Я к ней хожу не с одной проблемой, но на последнем приеме врач поставила один диагноз и дала мне много рекомендаций. Я уже записалась к ней на повторный прием. Я думаю, что Анна Валерьевна чуткая, отзывчивая и очень доброжелательная. Она всегда принимает меня вовремя и уделяет достаточно времени. Если кому-то из моих знакомых потребуется консультация врача-хирурга, то буду рекомендовать именно доктора Савину.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Савина Анна Валерьевна очень профессиональный врач. Мне сразу это было видно и по общению, и по самому приему. Она была со мной вежлива, и все очень хорошо объяснила. Доктор выписала мне лечение, и я собираюсь пойти к ней на повторный прием. Если честно, то специалиста я выбирала долго. Из четырех врачей я остановила свой выбор на Анне Валерьевне.

Зеленкин Илья Викторович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
Зеленкин И. В.
ул. Школьная, д. 11

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Чепезубов Денис Геннадьевич, Детский хирург, Маммолог, Пластический хирург, Хирург - Москва
Чепезубов Д. Г.
(499) 500-97-23

Соттаева Валентина Ханафиевна, Детский хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Соттаева В. Х.
(499) 500-97-23

Павлова Оксана Алексеевна, Детский массажист, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
Павлова О. А.
ул. Школьная, д. 11

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Хдрян Артур Айкович, Хирург, Флеболог, Детский хирург, Врач УЗИ, Проктолог - Москва
Хдрян А. А.
(499) 500-97-23

Мартинович Вячеслав Александрович, Детский хирург, Проктолог, Хирург, Эндоскопист - Москва
Мартинович В. А.
ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1