Савина Анна Валерьевна,детский хирург, проктолог, флеболог, хирург - Москва
7.9

Савина Анна Валерьевна
хирург, Москва

2 категорияКандидат наук

Савина Анна Валерьевна, Москва: детский хирург, проктолог, флеболог, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Всего записался 161 человек
Обновлено 22.02.2019

Детский хирург — от 2200₽ Проктолог — от 2200₽ Флеболог — от 2200₽ Хирург — от 2200₽
ул. Школьная, д. 49

Врач-хирург, колопроктолог
  • 2014 — н. в.
    Клиника "Чудо Доктор"
    Врач-хирург, колопроктолог, флеболог

Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Луганский государственный медицинский университет
    Луганский государственный медицинский университет (хирургия)
    Луганский государственный медицинский университет
    Аспирантура

Московский государственный университет им. Пирогова – курсы по колопроктологии
    Курсы по ЭВЛК (эндовазальная лазерная коагуляция вен)

Савина Анна Валерьевна
Понравилось
Если бы можно было, я бы 10 поставила этому блестящему специалисту! Очень благодарна Анне Валерьевне за знание своего дела, за чуткий подход и внимательность к пациенту. Обратилась к ней, когда уже нужно было оперировать (потому что в государственной поликлинике лечили «подорожником», что в результате не давало никакого даже малейшего облегчения). При первом же знакомстве я отметила то, что врач говорила со мной на одном языке, она объяснила мне всю последовательность течения болезни и какие методики она видит для решения. Очень приятно было чувствовать заботу о себе даже в том, что она оказывала мне удалённую консультацию в нерабочее время и праздничные дни! Это очень подкупает. На сегодня прошло уже полгода после операции, я здорова и полна чувств благодарности ко всей команде врачей, кто обследовал меня и ассистировал на операции, но хочу выделить среди всех Анну Валерьевну. Это редкий случай, когда человек на своём месте! Уже порекомендовала ее своей близкой знакомой с аналогичной проблемой.
Не понравилось
Возможно, стоимость услуг клиники, но это не имеет никакого отношения к уровню профессионализма врача. Даже наоборот, выдаёт ее заслуги.
Посетили врачаФевраль 2019
Я, можно сказать, уже "прописалась" у этого доктора. Савина Анна Валерьевна - прекрасный специалист! Я "прибегаю" к ее помощи с 2017 года по мере необходимости. Мне очень нравится этот врач. У нее индивидуальный подход ко всем своим пациентам, она очень приятная в общении. Могу сказать, что врач настоящий профессионал в своем деле. Она всегда внимательно слушает меня и отвечает на все мои вопросы очень грамотно и конкретно. Я к ней хожу не с одной проблемой, но на последнем приеме врач поставила один диагноз и дала мне много рекомендаций. Я уже записалась к ней на повторный прием. Я думаю, что Анна Валерьевна чуткая, отзывчивая и очень доброжелательная. Она всегда принимает меня вовремя и уделяет достаточно времени. Если кому-то из моих знакомых потребуется консультация врача-хирурга, то буду рекомендовать именно доктора Савину.
Посетили врачаЯнварь 2019
Савина Анна Валерьевна очень профессиональный врач. Мне сразу это было видно и по общению, и по самому приему. Она была со мной вежлива, и все очень хорошо объяснила. Доктор выписала мне лечение, и я собираюсь пойти к ней на повторный прием. Если честно, то специалиста я выбирала долго. Из четырех врачей я остановила свой выбор на Анне Валерьевне.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Прием был абсолютно неинформативный. 1500 заплачено ни за что. Чтоб диагноз поставить (может быть), надо было доплатить еще 1200, чтоб в зеркала посмотреть. В общем, выброшенные деньги.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49
Добрый день, Виктория Викторовна!

Сожалеем, что Вы остались недовольны консультацией нашего врача Сaвинoй А.B.

На первичном осмотре врач может только поставить предварительный диагноз, для уточнения которого обязательно назначаются необходимые методы обследования. В случае симптоматика с которой Вы обратились к хирургу может быть при ряде патологических процессах в толстой и прямой кишке, которые можно обнаружить только после проведения эндоскопических обследований (аноскопия и колоноскопия), что Вам и было предложено.

Дополнительные обследования могут или подтверждать, или, напротив, не подтверждать предварительно поставленный диагноз, после чего врач может назначить другие дополнительные обследования.

В вашем случае врач предупредил заранее о том, что данная манипуляция не входит в стоимость приема и оплачивается отдельно. Также при записи в клинику об этом обязательно предупреждают операторы нашего колл-центра.

Прием врача предполагает сбор анамнеза, визуальный осмотр, рекомендации по поводу дальнейшего обследования или лечения. Инструментальные виды обследования не входят в стоимость консультации.

Нам жаль, что Вы отказались от диагностики, но без уточнения диагноза врач не мог составить план лечения и помочь в Вашей проблеме.

С уважением, администрация клиники «Чудо Доктор».
Посетили врачаНоябрь 2018
Доктор хорошая и очень тактичная. Мне все понравилось на ее приеме. У меня не было чувства стеснения, Анна Валерьевна к себе располагает. Сейчас я прохожу лечение, но об улучшениях пока говорить рано. У меня длительный будет курс. Врач расспросила меня о заболеваниях, которые у меня были раньше. Я не могу сказать о ней ничего плохого.
Посетили врачаОктябрь 2018
Моя дочка была на первичной консультации у Анны Валерьевны и ей понравилось. По обслуживанию, по отношению, по постановке диагноза пока что все устраивает. Мы сдадим анализы и после первичного лечения доктор проконсультирует по результатам анализов, чтобы скорректировать лечение до полного выздоровления.
Посетили врачаСентябрь 2018
Анна Валерьевна доброжелательная и деликатная. Мне было приятно общаться с ней. Чувствовалось понимание. Врач отвечала на все вопросы, которые я задавала. Со своей стороны объяснила, что к чему. Провела тщательный осмотр. Мне было комфортно на приеме у нее. Я обращусь снова.
Посетили врачаСентябрь 2018
Несмотря на то, что проблем по своей специализации Анна Валерьевна на приёме у меня не выявила, я всё равно готова оценить её работу максимально высоко. Она вовремя приняла меня, выслушала, осмотрела. На все вопросы, что у меня были к данному специалисту, я получила самые подробные ответы. По итогу, доктор конкретно указала мне врача, который сможет оказать необходимую помощь.
Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось. Доктор очень общительна, она все очень хорошо объясняет. Мне все стало ясно и понятно. Она дала мне верные рекомендации. Сейчас они мне уже помогают. На мой взгляд, она достаточно такая хорошая и грамотная женщина. Она действительно знает свою работу. Впредь буду обращаться именно к ней.
Посетили врачаИюнь 2018
Очень хорошо, очень четко все. Первичная консультация началась в назначенное время. Когда обращаешься с деликатной проблемой, стесняешься, но Анна Валерьевна очень аккуратная и доброжелательная. Те рекомендации, которые она дала, практически сразу возымели эффект. Мне стало лучше. Мне понравился этот доктор. Рекомендую Анну Валерьевну.
Посетили врачаМай 2018
Замечательный специалист. Очень внимательная, добрая, тактичная и приветливая. Отношение к пациенту абсолютно благодушное. Прием начинается в то время, на которое записывалась. Доктор проводит диагностику и дает рекомендации. Я была впервые и обязательно приду снова.
Посетили врачаМай 2018
Савина Анна Валерьевна доброжелательная и корректная. Осмотром и консультацией я осталась довольна. Могу сказать, что по первичному приему мне все понравилось. Времени доктор уделяет достаточно. Сейчас в стадии наблюдения и при необходимости я буду еще к ней обращаться.
Отличный врач, очень вежливая и дружелюбная, это немаловажно, так как мы уже привыкли, что врачи часто язвят, грубят и т. п., и считаем, порой, это нормой. Отвечает на все вопросы, подробно рассказывает о рекомендациях, хорошо провела осмотр и правильно назначила лечение, отличный специалист! Не навязывала никаких дополнительных услуг (что в "Чудо-Докторе" не редкость). Спасибо большое!
Посетили врачаДекабрь 2017
Все хорошо. Анна Валерьевна внимательно и аккуратно ведет себя на консультации. Все грамотно объясняет. Провела все нужное обследование и дала рекомендации. Насчет ее назначений думаю, что они достаточно эффективны. Хороший доктор. Буду обращаться к ней.
Посетили врачаНоябрь 2017
Анна Валерьевна достаточно хорошо все посмотрела и провела полную и детальную консультацию. Во время приема она не торопилась. Хорошо и внимательно ко мне отнеслась. Сделала назначения по лечению и дополнительному обследованию. К доктору буду еще обращаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Врач мне понравилась. Замечательно провела прием и могу сказать, что Анна Валерьевна очень хороший доктор. Она вежливая грамотная. Проведенный осмотр меня полностью устроил. Консультация была полная. Лечение врач назначила. Я ее и знакомым могу рекомендовать. Повторно уже записалась тоже к ней.
Посетили врачаАвгуст 2017
Анна Валерьевна хорошо провела прием. Очень внимательная и доброжелательная. К проведенному осмотру нет нареканий. Хорошая консультация была, достаточно подробная и понятная. Даны дальнейшие рекомендации. Обязательно пойду к ней повторно. Однозначно 5 из 5!
Посетили врачаАвгуст 2017
Замечательная!Порадовала внимательным отношением. После осмотра, врач меня проконсультировала относительно моего обращения. Ответила на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, так как уже есть заметные улучшения и это не может не радовать.
Хочется выразить огромную благодарность Анне Валерьевне! Несмотря на деликатность проблемы, никакого дискомфорта на приемах я не испытывала. Анна Валерьевна - очень приятная девушка и отличный специалист. Была сделана небольшая операция, после которой болевых ощущений не осталось уже на третий день. В общей сложности наблюдалась у неё в течение полугода. Каждый раз Анна Валерьевна очень подробно объясняла, на каком этапе сейчас я нахожусь, какие возможны варианты лечения, всегда готова была проконсультировать по телефону. При необходимости, без сомнений обращусь к ней снова.
Анна Валерьевна отличный проктолог, очень долго я не решалась посетить данного специалиста, но реальность оказалась не такой уж страшной. Несмотря на то, что обсуждали с ней весьма деликатную проблему, я не чувствовала себя сконфуженно. С каждым может такое произойти, Анна Валерьевна понимает это и совершенно спокойно общается, задает вопросы, проводит осмотры. Не выглядит раздраженной или недовольной. Одним словом, профессионал своего дела. Однозначно буду у нее лечиться.
Мне понравилось на приеме всё, меня даже приняли немного раньше моего назначенного времени. Доктор была со мной очень любезна и внимательна, деликатно общалась и аккуратно провела осмотр. Расспросила меня и выслушала не перебивая, дала ценные рекомендации и объяснила подробно, как будет протекать дальнейшее лечение. Хочу сказать Анне Валерьевне спасибо и буду обращаться к ней и далее. Мне что и доктор понравилась, и в клинику добираться очень удобно. От меня твердая пятерка.