Савина Анна Валерьевна, детский хирург, проктолог, флеболог, хирург - Москва

Савина Анна Валерьевна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Савина Анна Валерьевна, Москва: детский хирург, проктолог, флеболог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Детский хирург - от 1800 р.
Проктолог - от 1800 р.

12%Анальный зуд
12%Папиллома
12%Липома
12%Эпителиальный копчиковый ход

2007-2010Луганская городская многопрофильная клиническая больница №1, отделение хирургии
Хирург-интерн
2010-2013Луганская многопрофильная клиническая больница №8
Врач-хирург
2013-2013НУЗ ЦКБ ОАО РЖД №1 г. Москвы
Врач-хирург, колопроктолог
2014-н. в.Клиника "Чудо Доктор"
Врач-хирург, колопроктолог, флеболог

Высшее образование

2007 Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2010 Луганский государственный медицинский университет
2012 Луганский государственный медицинский университет (хирургия)
2013 Луганский государственный медицинский университет
Аспирантура
2017 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (ультразвуковая диагностика)

2013 Московский государственный университет им. Пирогова – курсы по колопроктологии
2015 Курсы по ЭВЛК (эндовазальная лазерная коагуляция вен)

Отзывы о Савина Анна Валерьевна

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Я, можно сказать, уже "прописалась" у этого доктора. Савина Анна Валерьевна - прекрасный специалист! Я "прибегаю" к ее помощи с 2017 года по мере необходимости. Мне очень нравится этот врач. У нее индивидуальный подход ко всем своим пациентам, она очень приятная в общении. Могу сказать, что врач настоящий профессионал в своем деле. Она всегда внимательно слушает меня и отвечает на все мои вопросы очень грамотно и конкретно. Я к ней хожу не с одной проблемой, но на последнем приеме врач поставила один диагноз и дала мне много рекомендаций. Я уже записалась к ней на повторный прием. Я думаю, что Анна Валерьевна чуткая, отзывчивая и очень доброжелательная. Она всегда принимает меня вовремя и уделяет достаточно времени. Если кому-то из моих знакомых потребуется консультация врача-хирурга, то буду рекомендовать именно доктора Савину.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Савина Анна Валерьевна очень профессиональный врач. Мне сразу это было видно и по общению, и по самому приему. Она была со мной вежлива, и все очень хорошо объяснила. Доктор выписала мне лечение, и я собираюсь пойти к ней на повторный прием. Если честно, то специалиста я выбирала долго. Из четырех врачей я остановила свой выбор на Анне Валерьевне.

-2.0 Ужасно «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Прием был абсолютно неинформативный. 1500 заплачено ни за что. Чтоб диагноз поставить (может быть), надо было доплатить еще 1200, чтоб в зеркала посмотреть. В общем, выброшенные деньги.

04.12.18 10:39
Добрый день, Виктория Викторовна!

Сожалеем, что Вы остались недовольны консультацией нашего врача Сaвинoй А.B.

На первичном осмотре врач может только поставить предварительный диагноз, для уточнения которого обязательно назначаются необходимые методы обследования. В случае симптоматика с которой Вы обратились к хирургу может быть при ряде патологических процессах в толстой и прямой кишке, которые можно обнаружить только после проведения эндоскопических обследований (аноскопия и колоноскопия), что Вам и было предложено.

Дополнительные обследования могут или подтверждать, или, напротив, не подтверждать предварительно поставленный диагноз, после чего врач может назначить другие дополнительные обследования.

В вашем случае врач предупредил заранее о том, что данная манипуляция не входит в стоимость приема и оплачивается отдельно. Также при записи в клинику об этом обязательно предупреждают операторы нашего колл-центра.

Прием врача предполагает сбор анамнеза, визуальный осмотр, рекомендации по поводу дальнейшего обследования или лечения. Инструментальные виды обследования не входят в стоимость консультации.

Нам жаль, что Вы отказались от диагностики, но без уточнения диагноза врач не мог составить план лечения и помочь в Вашей проблеме.

С уважением, администрация клиники «Чудо Доктор».

Зеленкин Илья Викторович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Педиатр, Хирург - Москва
Зеленкин И. В.
ул. Школьная, д. 11

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Чепезубов Денис Геннадьевич, Детский хирург, Маммолог, Пластический хирург, Хирург - Москва
Чепезубов Д. Г.

Хдрян Артур Айкович, Детский хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
2500 р.
Хдрян А. А.
(499) 500-97-23

Соттаева Валентина Ханафиевна, Детский хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Соттаева В. Х.
(499) 500-97-23

Сомова Марина Михайловна, Детский хирург, Пластический хирург, Хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Сомова М. М.
ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1
(499) 653-56-86

Павлова Оксана Алексеевна, Детский массажист, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
Павлова О. А.
ул. Школьная, д. 11