Буравцова Елена Алексеевна,пародонтолог - Москва
Пародонтолог
2.9

Буравцова Елена Алексеевна

Буравцова Елена Алексеевна, Москва: пародонтолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 22.01.2019

Дента Эль, город Москва
    Врач-стоматолог пародонтолог

• 1994
  • 1996
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология хирургическая)
    Аспирантура

Буравцова Елена Алексеевна
Посетили врачаАпрель 2018
Когда я записывалась в клинику на удаление налета и зубного камня мы обговорили одну стоимость. А по факту, когда я пришла к Елене Алексеевне она мне сказала, что за 5000 рублей она это делать не будет. А сделает за 12000 рублей, т.к она очень профессиональный врач, а не специалист со средним образованием. Сказала, что чистку она будет проводить более глубоко и это будет больно. А в дальнейшем проведет еще одну процедуру другим оборудованием и это уже будет стоить 20000 рублей. Я считаю, что это больше похоже на выманивание денег. Я не стала ничего делать и ушла. Больше я туда не вернусь.
Елена Алексеевна - профессионал с большой буквы. Помогла приостановить болезнь дёсен. Много лет знаю ее. Очень добрый, необыкновенно тактичный и внимательный врач. Счастлива, что мне когда-то ее рекомендовали.
Посетили врачаДекабрь 2017
Елена Алексеевна отличный специалист, которая обладает высочайшим профессионализмом. На протяжении четырех лет прохожу у нее лечение и очень всем доволен. Всегда культурное и внимательное общение и качественная работа. О докторе только самая лучшая характеристика.
Посетили врачаАвгуст 2017
Мне врач очень понравилась. Отношение у нее просто замечательное к своим пациентам. Лично ко мне она отнеслась со всем вниманием. Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. После осмотра, она назначила лечение, которое помогает справится с заболеванием.
Лечилась один раз у Буравцовой. Неплохой специалист, лечит аккуратно и не больно. Серьезных проблем у меня нет с зубами, стараюсь не запускать такие дела, поэтому лечение прошло довольно быстро и без осложнений. Мне понравилось, что она интересовалась моим самочувствием, была внимательна и рассказывала, что она делает и зачем. Не все стоматологи этим себя утруждают, понятно, что это не обязательно, но все же так спокойнее, когда знаешь, что врач делает, потом нет сюрпризов со стоимостью. Меня все устроило, пломба пока держится.
От всего сердца благодарю Елену Алексеевну за её золотые руки! Несколько раз приходила к ней залечивать кариес и совсем не пожалела. До этого боялась стоматологов чуть ли не до обморока, но Буравцева произвела впечатление очень доброго и хорошего человека и я не зря ей доверилась. Она настоящий профессионал и сделала всё без боли. Спасибо ей за хорошее отношение ко мне, внимательность и профессионализм в работе. Побольше бы таких отличных специалистов по зубам.