Буравцова Елена Алексеевна, пародонтолог - Москва

Буравцова Елена Алексеевна

кандидат наук

Буравцова Елена Алексеевна, Москва: пародонтолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 288-17-84.

Обновлено 22.01.2019
ш. Хорошевское, д. 80
☎(499) 288-17-84

«Дента-Эль» на Полежаевской
М Хорошёвская (225м)
М Полежаевская (253м)
М ЦСКА (1,1км)
Пародонтолог - от 1000 р.
ул. Героев Панфиловцев, д. 1
☎(499) 288-17-84

«Дента-Эль» на Сходненской
М Сходненская (312м)
М Планерная (868м)
М Речной вокзал (2,4км)
Пародонтолог - от 1000 р.

1997-н. в.Дента Эль, город Москва
Врач-стоматолог пародонтолог

1994 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
1996 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология хирургическая)
2013 Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология хирургическая)
Аспирантура

Отзывы о Буравцова Елена Алексеевна

Когда я записывалась в клинику на удаление налета и зубного камня мы обговорили одну стоимость. А по факту, когда я пришла к Елене Алексеевне она мне сказала, что за 5000 рублей она это делать не будет. А сделает за 12000 рублей, т.к она очень профессиональный врач, а не специалист со средним образованием. Сказала, что чистку она будет проводить более глубоко и это будет больно. А в дальнейшем проведет еще одну процедуру другим оборудованием и это уже будет стоить 20000 рублей. Я считаю, что это больше похоже на выманивание денег. Я не стала ничего делать и ушла. Больше я туда не вернусь.

Елена Алексеевна - профессионал с большой буквы. Помогла приостановить болезнь дёсен. Много лет знаю ее. Очень добрый, необыкновенно тактичный и внимательный врач. Счастлива, что мне когда-то ее рекомендовали.

Елена Алексеевна отличный специалист, которая обладает высочайшим профессионализмом. На протяжении четырех лет прохожу у нее лечение и очень всем доволен. Всегда культурное и внимательное общение и качественная работа. О докторе только самая лучшая характеристика.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Исаян Григорий Сергеевич, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Исаян Г. С.
ул. Маршала Малиновского, д. 6, корп. 1
(499) 288-74-09

Меркулов Александр Сергеевич, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Меркулов А. С.
ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

Лиджи-горяева Заяна Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог - Москва
Лиджи-горяева З. В.
ул. Красноармейская, д. 12
(499) 288-74-09

Степанян Марина Арменаковна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Степанян М. А.
(499) 110-97-89

Казулаева Диана Магомедовна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Казулаева Д. М.
(499) 110-97-89

Вартанян Оксана Павловна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Вартанян О. П.
(499) 110-97-89

Амиров Рамиль Шавкатович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Амиров Р. Ш.
ул. Красноармейская, д. 12