Буторина Ирина Владимировна,стоматолог - Москва
7.0

Буторина Ирина Владимировна

Буторина Ирина Владимировна, Москва: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 27.08.2019

ш. Хорошевское, д. 80
Хорошёвская(225м)
Полежаевская(253м)

ЦСКА(1,1км)

Буторина Ирина Владимировна
Понравилось
На приеме у Ирины владимировны мне все понравилось. Более того, я даже намерена теперь к врачу своих родственников отправить. Я сама у доктора Буториной была впервые, она мне очень помогла, то есть исправила то, что у меня был некорректно установлено. Причем действовала врач безболезненно, все свои действия доктор комментировала "от и до" буквально. Ответила полностью на все мои вопросы. А также дала мне дальнейшие рекомендации по уходу. Претензий у меня никаких нет. Буторина Ирина Владимировна показалась мне профессионалом высшей категории. Ко мне она очень хорошо относилась. Я довольна. Да и стоимость ее услуг вполне умеренная на мой взгляд, вполне доступная.
«Дента-Эль» на Полежаевской
Спасибо вам за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ходила к Ирине Владимировне на протяжении нескольких недель. Сложилось впечатление как об очень профессиональном, пунктуальном и приятном докторе и человеке. Была проведена качественная чистка и пролечено большое количество зубов (в основном пришеечный кариес). Поставленные Ириной Владимировной пломбы не отличаются от самих зубов ни по внешнему виду, ни по ощущениям. Непривычное для меня чувство, сделанные ранее у других врачей в других клиниках пломбы обычно вызывали дискомфорт. В дальнейшем постараюсь дальше наблюдаться у Ирины Владимировны и буду рекомендовать знакомым.
«Дента-Эль» на Полежаевской
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
«Дента-Эль» на Полежаевской - ш. Хорошевское, д. 80
Уже 3 года регулярно наблюдаюсь у Ирины Владимировны. Отличный врач, настоящий профессионал своего дела! Мы проделали большую работу, вылечили огромную кисту и пролечили кариес по всем зубам. Только с ней я начала регулярно проходить осмотры и профилактику, раньше всегда боялась. Спасибо ей огромное за работу!
Посетили врачаФевраль 2018
Изумительно по всем параметрам! Ирина Владимировна отлично приняла меня. Все вовремя. Быстро и красиво все сделала. Я полностью доволен качеством ее работы. Общительный доктор. Все объясняет и рассказывает. На все вопросы отвечает. Я бы обратился к ней еще раз.
Посетили врачаИюль 2017
Буторина Ирина Владимировна мне понравилась. Достаточно внимательная, вежливая и доброжелательнгая по отношению к пациенту. Граммотный и профессиональный врач. Проконсультировала очень хорошо. Обстоятельно объяснила всю ситуацию, сделала хорошо чистку. Обстановка была расслабляющая. В целом я осталась всем довольна. Такого врача я могу рекомендовать своим знакомым.
Моя мама мне посоветовала полечить зубы у Ирины Владимировны. Мне тоже понравилось лечиться у этого доктора! Очень вежливая, тактичная, делает незаметно и очень красивая. У меня было несколько приемов, и каждый раз было легко!
Спасибо Ирине Владимировне за ее работу. У меня зуб сильно болел, терпеть сил не было, таблетки глотать не хотелось, толку от них никакого. Буторина сразу серьезно отнеслась, но в то же время как-то по-человечески, миролюбиво, объяснила, что она будет делать и когда приступила к лечению, я увидела, что работает профессионал, очень бережно, аккуратно и абсолютно не больно. Искренне ее благодарю за помощь, всегда боялась стоматологов, теперь мнение изменилось. Если так лечиться, то я согласна ходить чаще.
Ирина Владимировна безупречно делает свою работу. Я вообще стараюсь стоматолога регулярно посещать, поэтому особых проблем с зубами не было никогда. Вот и в этот раз пошла больше для профилактики, но врач заметила у меня кариес на одном зубе и сразу же его полечила, причем абсолютно безболезненно. Я раньше в другую клинику ходила, в этот раз решила поближе к дому что-то подыскать и не ошиблась с выбором.