Вятчин Сергей Евгеньевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Москва
31 год
0.2

Вятчин Сергей Евгеньевич

Стаж 31 год

Вятчин Сергей Евгеньевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 08.03.2019

Дента Эль, город Москва
    Врач-стоматолог ортопед, имплантолог

• 1988
  • 1989
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)

Вятчин Сергей Евгеньевич
Долго выбирал клинику. Почти везде что-то вразумительное могли сказать только после снимка. В Дента-Эль на консультации пригласили Сергея Евгеньевича, потому что случай сложный, 4 имплантата сразу и только два из них рядом. Сергей Евгеньевич точно и чётко сказал всё, что в других клиниках говорили только глядя в 3D-снимок. Сказал что нужно делать, как и в какие сроки. Три года имплантатам - полёт нормальный. Ничем не хуже родных зубов. В прошлом году ходил к нему ставить коронку. Опять сложный случай, зуб передний, уже почернел, пломба стояла больше 10 лет. Сделали так, что не отличить от настоящего зуба даже при пристальном осмотре в зеркале. Идеально. Осталось поставить ещё два имплантата. Снова пойду к этому врачу и в эту клинику. Высший пилотаж. Больно только при оплате.
«Дента-Эль» на Цветном бульваре
Спасибо вам за отзыв! Будьте здоровы!
«Дента-Эль» на Цветном бульваре - ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
Неплохой специалист, но ***. Сначала поставил коронку на зуб, а когда она слетела, сказал, что в депульпированном зубе какие-то процессы и нужно его удалять и ставить имплант - ставить, естественно, будет он. Проконсультировался у другого специалиста - никаких "процессов" в зубе не обнаружено, коронка стоит уже 10 лет, все нормально. Стыдно, доктор!
«Дента-Эль» на Цветном бульваре - ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
Мне очень понравился стоматолог Вятчин. Я один раз у него лечилась и впечатления вообще самые восторженные. Спокойный, уравновешенный, умный доктор с умелыми руками, быстро вылечил мне два зуба и поставил хорошие пломбы. Я теперь точно знаю, кому можно доверить такое ответственное дело, как лечение зубов. Раньше вообще боялась к стоматологам ходить, но если к такому врачу, то я согласна. Спасибо ему за отличное лечение и за доброжелательное отношение.
Могу с уверенностью сказать, что наконец нашла своего доктора. Вятчин Сергей профессиональный стоматолог. Что бы он ни делал, все выходит идеально, очень добросовестный и гиперответственный врач. Хочется поблагодарить его за оказанную помощь в лечении и протезировании зубов.