Ильябоя Джустина Евайкхомо,стоматолог - Москва
9.2
5.7

Ильябоя Джустина Евайкхомо

Ильябоя Джустина Евайкхомо, Москва: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет.

Обновлено 26.09.2019

пр. Университетский, 4
Университет(1,4км)
Воробьёвы горы(1,5км)

Академическая(1,6км)

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (стоматология терапевтическая)

Ильябоя Джустина Евайкхомо
Понравилось
Джустина Ильябоя - высококлассный специалист с большим стажем, владеет и любит свою профессию. Я называю ее доктор-"золотые руки" за ее внимательный подход, безупречное и надёжное лечение. Записывайтесь к ней и не сомневайтесь - всё будет сделано в лучшей форме. Всем здоровья и красивой улыбки! В. Шевелько.
«Дента-Эль» на Университете
Спасибо вам за отзыв!
«Дента-Эль» на Университете - пр. Университетский, 4
Джустина Ильябоя - внимательный, квалифицированный, отличный врач. Стремится минимизировать болезненные ощущения, использует современные материалы. Спасибо!
«Дента-Эль» на Университете
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
«Дента-Эль» на Университете - пр. Университетский, 4
Посетили врачаМарт 2018
Я был впервые на приеме у доктора и мне все понравилось. У нее было отличное ко мне отношение. Она провела мне лечение. А после ответила на мои вопросы и дала рекомендации. По моему, она профессионал своего дела. Я пришел бы к ней снова, если бы потребовалось.
Джустина мне понравилась, в последний раз именно к ней попала на лечение. У меня пломба выпала, надо было быстро решить проблему. Врач осмотрела всю полость рта, заметила на другом зубе кариес и за один прием сразу сделала все, что надо было. Материал хороший у них используется, форма и цвет пломбы полностью повторяют мои собственные зубы, она не выделяется. Лично я осталась всем довольна, за разумные деньги получила качественную помощь, что может быть лучше.
Лечила зубы у этого врача. Больших проблем у меня не было, но я всё равно хочу поблагодарить специалиста за отлично выполненную работу. Мне нравится её добросовестный подход к делу, доброжелательность по отношению к пациентам. Совсем не почувствовала боли или неприятных ощущений во время лечения, ведь Джустина Евайкхомо была аккуратной и поставила пломбы очень качественно. Я всем довольна. Спасибо большое стоматологу за профессионализм. Буду советовать друзьям и приходить снова.